Перейти к содержимому

Фотография

Закон о гей-пропаганде сочли неконституционным в КазахстанеКонституционный совет Казахстана признал не соответствующим конституции законопроект, запрещавший «п

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 309

#121
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Пусть гуляют в трусах, юбках, намалёваные, как в Европе

По личным наблюдениям,  в Европе никто намалеванным в трусах и юбках не гуляет... Может просто мне везло.

Про парады не надо напоминать. Это карнавалы по сути. Там они стебутся и кривляются. В жизни никто там так не одевается. 

В Бразилии девушки полуголыми в перьях только на карнавалах ходят. А на улицах в жизни ни-ни.



#122
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

 

Пусть гуляют в трусах, юбках, намалёваные, как в Европе

По личным наблюдениям,  в Европе никто намалеванным в трусах и юбках не гуляет... Может просто мне везло.

Про парады не надо напоминать. Это карнавалы по сути. Там они стебутся и кривляются. В жизни никто там так не одевается. 

В Бразилии девушки полуголыми в перьях только на карнавалах ходят. А на улицах в жизни ни-ни.

 

Лично видел в Праге, как 2 дяденьки с щетиной лабзались в кафе придорожном и такого было много. За руку ходють и по попе глядят друг друга. Нам такие не нужны тут.


  • 0

#123
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Вот и будем смотреть их в шоу бизнесе, на парадах, ну...., будет кого послать на Евровидение от Казахстана...Плакаты на улицах появятся соответствующие. Да много чего ещё оне могут создать. Клубы всякие, кафе, для таких особей. Боюсь у нас это не поймут и будет ммм..., расправа на местах. Видела я однажды такую сцену. Потом спросила того парня , за что он его так ......Тот только хмыкнул.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 28.05.2015, 15:44:53

  • 0

#124
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

 

Они типа тоже хотят, но мы первые придумали романтику и свадьбы и не хотим им позволять. В то же время мы цивилизованные и признаем, что в общем и целом, они типа любят.

 

Трабл не в этом. Трабл в том, что они считают, что они лучше, острее и чувствительнее, т.е продвинулись к человеческому гораздо ближе натуралов. Превосходство во всем - это суть.

 

Может и так. А может просто защитная реакция. 

Они же понимают, что вы понимаете, что они геи. Они понимают, каково в общем отношение у нас к таким. И как это иногда бывает в потенциально конфликтных ситуациях стараются казаться выше, чем есть.



#125
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

Ясен пень понимают. Но на общество и отношение им глубоко плевать.

А знаете в чем реально была моя сила?

Я нифига не знал новомодных архитекторов, современного искусства...не был утончен и т.п.

Но моя сила была в том, что мне было глубоко плевать на выбитые зубы, кривой нос и сидение в КПЗ.

Я отправлял в это сраное Княжество Монако счет из вытрезвителя и штрафы из мусарни.

И наслаждался своим быдлячесвтом в виде очередного ^тагииил!!!^.

А в чем суть, спросите Вы?

В чем суть, чтобы дать доказательства правоты для заблуждений?

Суть в том, что подобное вышибают подобным и насрав на клумбу (образно) я лишь оперировал простой сермяжной правдой - золотые вставленные зубы получить не менее сложно, чем чистый фарфор от амстердамского дантиста. Эт нужно постааться...

Что было дальше?

А дальше утонченный знаток опер, литератур и вообще самый настоящий граф из этого маленького княжества, мультимиллионер и сын благородных европейских семей в совокупности.

...взял и тупо у меня отсосал с проглотом, воспользовавшись моим полным невменяемым быдлячим состоянием.

И в этом вся суть пидоров.


Сообщение отредактировал Кирхугель: 28.05.2015, 16:27:00


#126
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

наци вообще-то против гомосексуализма выступали

На словах...

Ничего себе на словах - голубых отправляли в концлагеря и отношение к ним было как к евреям и коммунистам. С 42 года, даже разрешили кастрировать гомосексуалистов. Винкель для голубых был розового цвета.

180px-pink_triangle.svg.png


  • 2

#127
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вот и будем смотреть их в шоу бизнесе, на парадах, ну...., будет кого послать на Евровидение от Казахстана...Плакаты на улицах появятся соответствующие. Да много чего ещё оне могут создать. Клубы всякие, кафе, для таких особей. Боюсь у нас это не поймут и будет ммм..., расправа на местах. Видела я однажды такую сцену. Потом спросила того парня , за что он его так ......Тот только хмыкнул.

Ну клуб уже давно для них существуют в Алматы, и кажется даже не один.


  • 0

#128
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И в этом вся суть

ну некоторые невесты перед свадьбой нажираются на девичнике и трахаются со всеми подряд
а некоторые еще и на свадьбе
  • 0

#129
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 

наци вообще-то против гомосексуализма выступали

На словах...

Ничего себе на словах - голубых отправляли в концлагеря и отношение к ним было как к евреям и коммунистам. С 42 года, даже разрешили кастрировать гомосексуалистов. Винкель для голубых был розового цвета.

180px-pink_triangle.svg.png

 

Немцы были за здоровый образ жизни, за возвышение и размножение немецкой рассы. Но только в "чистом виде".


Сообщение отредактировал malvina-doc: 28.05.2015, 16:39:23

  • 0

#130
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю 151279 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#131
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Немцы были за здоровый образ жизни, за возвышение и размножение немецкой рассы. Но только в "чистом виде".

то есть евреи, цыгане, славяне и прочие неарийские народности сейчас вам не нравятся так же, как и гомосексуалы?
  • 1

#132
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

 

И в этом вся суть

ну некоторые невесты перед свадьбой нажираются на девичнике и трахаются со всеми подряд
а некоторые еще и на свадьбе

 

Возможно...Но после того как я спустил в рот представителю одного из старейших благородных и богатейших европейских родов мне становится чертовски непонятен путь Западной Европы.



#133
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 

Немцы были за здоровый образ жизни, за возвышение и размножение немецкой рассы. Но только в "чистом виде".

то есть евреи, цыгане, славяне и прочие неарийские народности сейчас вам не нравятся так же, как и гомосексуалы?

 

Чур меня....., это всё немцы ,   :D  Кроме гомосексуалов ...., ещё лесбиянки и тд. И другой разношёрстный народ. Я за натуралов! :lol: прости меня господи....Я за красивые военные парады, народные гулянья, праздники. А если у нас увижу парад геев...... я даже не знаю , как могу поступить.... :mad: А вам , я поняла , они нравятся?


Сообщение отредактировал malvina-doc: 28.05.2015, 17:19:47

  • -1

#134
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Кончайте истерию разводить! Как будто до закона у нас была пропаганда гомосятины. У нас как в Европе не прокатит, потому, что менталитет у нас другой, в европе давно уже научились к этому лояльно относится, а у нас только Алма-Ата в этом плане терпимая, а на периферии гомосекам обязательно дворовые шпанюки по лицу напинают.


  • 5

#135
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А вам , я поняла , они нравятся?


я как-то привык оценивать людей по их поступкам, а не заглядывая к ним в трусы или под одеяло
  • 6

#136
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Кончайте истерию разводить! Как будто до закона у нас была пропаганда гомосятины. У нас как в Европе не прокатит, потому, что менталитет у нас другой, в европе давно уже научились к этому лояльно относится, а у нас только Алма-Ата в этом плане терпимая, а на периферии гомосекам обязательно дворовые шпанюки по лицу напинают.

Ну если во время не предпринять меры, то может все так же печально кончится, как в Старом Свете. Вчера буквально, тот же спор разгорелся в одном из пабликов ВКонтакте, так половина молодежи вовсе не против гомосекства в Казахстане..... Да и про "Бородачей" вспомните! Так их лет 10 назад вообще не было! Кстати, вычтав это пришел к мысли, что они (войны Бен Ладена) среди нас уже....


  • -1

#137
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кончайте истерию разводить! Как будто до закона у нас была пропаганда гомосятины. У нас как в Европе не прокатит, потому, что менталитет у нас другой, в европе давно уже научились к этому лояльно относится, а у нас только Алма-Ата в этом плане терпимая, а на периферии гомосекам обязательно дворовые шпанюки по лицу напинают.

Понимаете, в Европе тоже ведь не всегда эти дела все приветствовались. В той же Британии, например, в XIX веке мамаши не позволяли своим дочерям вальс танцевать - разврат! Скажете нет? А какая уважающая себя девушка осмелится положить руку на плечо мужчине? Это же позор на всю жизнь!

 

Видите ли, в чём проблема. Мы-то с вами люди взрослые, понимаем, что к чему, и на удочку эту не поймаемся. А дети? Наши дети? Если позволить всяким ... рассказывать детям в школе или, не дай бог, в садике, как это замечательно - быть геем или лесбиянкой, у всех ли ребятишек хватит ума понять, какую засаду для них готовят? Я, например, не хочу, чтобы мой сын рос в обществе, проповедующем "нормальность" гомосексуализма. Я очень боюсь, что ему начнут рассказывать о прелестях такого образа жизни. Конечно, мы объясним ему, как правильно к этому относиться. Но неокрепший ум будет метаться: "Кто прав? Кто не прав?".

И я ради своего ребёнка не хочу, чтобы у нас начали считать целующихся мужиков нормой.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 28.05.2015, 18:19:59

  • 6

#138
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

у меня отсосал

я спустил в рот
Звучит так, словно вы этого не стыдитесь... И даже гордитесь.

А ничо, что это пусть и оральный, но это был секс с мужчиной?

 

Я бы таким фактом не бравировал. Учитывая, что помните, значит не в таком уж и невменяемом состоянии были.



#139
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Страшно жить в стране, где законы меняются, потому что это нужно для олимпиады, а не потому что он неправильный для населения.
  • 0

#140
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Кто бы еще какой закон придумал против истеричек, которые "слышали звон", падучую устроили, а о сути и не подумали...

Не было у нас закона о запрете эгегей пропаганды. Не было. Ничего не меняли. После сакраментального скандала Пушкин-Курмангазы наши законодатели наконец-то обратили внимание на то, что велосипед изобретать не надо, и у соседей есть вполне себе рабочая и адекватная, имхо, формулировка. Но, видимо, передрать четко так и не смогли. (Еще бы на закон об иностранных агентах обратили внимание, вообще цены бы им не было. И о иностранном участии в СМИ).

Так что совершенно ничего не изменилось - как не было у нас этого закона, так и нет. То есть по сути оберегать общество от эгегей- ценностей при помощи непрямых статей типа морального вреда, оскорблений и пр. Как раньше.

Да, закон этот нужен. И, думаю, его таки примут.

Что же всего остального.

Есть гомосексуалисты и... гомосексуалисты.

Первые - это люди с психическими травмами, психологическими отклонениями, генетическими, биохимическими отклонениями. Во многом - это жертвы. Рискнете осуждать молодую женщину - еле выжившую жертву группового изнасилования - за то, что она не воспринимает мужчин в качестве объекта сексуального желания? Да, понятно, что нужны психологи, психиатры, сексологи, да хоть заезжие гипнотизеры, но у нас это слишком призрачно. Так вот, люди из этой группы просто живут. Им не надо никакой пропаганды, браков, усыновлений. Они прекрасно отдают отчет, что с ними не все в порядке, но их это состояние устраивает. Да, возможно некоторые из них посещаю всякие голубые тусовки - пообщаться, сбросить напряжение. Именно потому что я знаю многих таких людей, я буду всегда против возвращения соответствующей статьи в УК. Поверьте, эти люди не желают видеть вас в своей спальне.

Но есть другая категория. Гомо-быдло. Это этакая богема **я, которая претендует на ылитарность и избранность. Это как раз проповедники гей-ценностей, усиленно пытающиеся выдать не-норму, за норму.

Парадокс в том, что вся эта гей-тусовка - не более чем инструмент. К счастью, не для нашего государства. Но многие правительства эту анти-культуру вполне так холят и лелеют, потому что для гомиков такие государственные строи - единственные союзники. Потому как несмотря на долгие года толерастии  и очень качественную промывку мозгов, геи даже в якобы толерантном западном обществе - изгои. Активные, насаждающие свою жизненную позицию, готовые раком встать посреди любой площади, парии. Потому что общество не принимает их на глубинном, бытовом уровне морали и нравственности. Потому что до сих пор гей, швуле, фаггот и прочие - до сих пор ругательства. Общество не принимает гомиков. Более того - даже коллега-гомосексуалист вызывает у большинства нормальных людей на западе крайне негативные чувства. Причем обоснованные. Потому что, случись что, сокращать этого на основании разработанности прямой кишки будут практически в последнюю очередь.

И вот эту вторую категорию желательно как-то убирать куда-нибудь. Подальше и поглубже.


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.