Перейти к содержимому

Фотография

Закон о гей-пропаганде сочли неконституционным в КазахстанеКонституционный совет Казахстана признал не соответствующим конституции законопроект, запрещавший «п

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 309

#181
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Раз этот Закон не принимается...значит это кому нибудь надо... Олимпиада это просто предлог...

Аха, конечно нужно,  всех негласно заставят быть голубыми и розовыми.

 

Начните со своей семьи, друзей, знакомых и соседей. В моём окружении таких нет. их надо дистанцировать и отторгать из своего окружения а либералы и правозащитники...
Расстреливать, не? Воскресим товарища Берия?

 

что они делают за закрытыми дверьми своей спальни никого не касается, в первую очередь общественность

Это половина вопроса.  В гейропе например, так уже не хотят, они хотят общественного признания, и машут красными тряпками, всячески демонстрируют свои пристрастия.



#182
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

Расстреливать, не? Воскресим товарища Берия?

Если бы не товарищь Берия (в том числе) - педиков адик уничтожил бы как класс.

ну и бомбы ядреной у ссср не было бы.

и независимости тоже  - от закадычных друзей с веселого островка.

а педикам надо жить и не вые..ваться. и все у них будет хорошо.

О чем собственно и говорят все тут.



#183
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

В моем окружении нет открытых гомосексуалистов.И, да, я точно знаю, что некоторые люди из этого самого окружения в силу ряда разных причин предпочитают свой пол.

Тогда откуда такая убежденность, что:

 

И никто из этих людей не желает публичности, пародии на семью или воспитания детей.

???

Они тебе об этом сами заявили? Может пародию на семью они и не хотят, но семьи в каком-то их собственном понимании создают, хоть и не светят этого особо. детей тоже хотят... воспитывать.


Сообщение отредактировал Конюх Федорав: 03.06.2015, 04:05:00


#184
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

 

у меня отсосал

 

я спустил в рот
Звучит так, словно вы этого не стыдитесь... И даже гордитесь.

А ничо, что это пусть и оральный, но это был секс с мужчиной?

 

Я бы таким фактом не бравировал. Учитывая, что помните, значит не в таком уж и невменяемом состоянии были.

 

Стыжусь, не горжусь...но в жизни любого человека есть моменты, когда животное берет верх над барьерами, особенно под воздействием крупных доз алкоголя.

Алкоголь - это зло, которое при определенных обстоятельствах из любого может сделать неожидаемое животное. Не стыжусь того, что я признаю, что могу быть животным при определенных обстоятельсвах, а моралисты не знают что такое дно, хотя понимание глубины падения - это обозначение величин и понимание природы самого себя.

Это очень сложно объяснить.

От дна отталкиваются и только днище, стыд, срам, сожаление помогает понять свои рамки и обозначить платформу, базу в пределах которых есть и меет смысл строить храм души.

Грехопадение - это либо информация для анализа, либо образ жизни.

Я предпочитаю себя анализировать и делать выводы.

Вывод сделан.

Больше никаких подобных ситуаций.



#185
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

ОфицРеклама Олимпиады 2022 в Алматы. На 0:29 секунде две дамы сидят на Медео и хавают яблоки, на одной из них одет на шее радужный шарф. 

 

Получается всем угодили, даже этим... :faceoff:

 

 


  • 0

#186
Неудержимая

Неудержимая
  • Частый гость
  • 50 сообщений

О, ужас...
Неужели нам надо перенимать у Европы ТАКОЕ??? Это противоречит природе!
Очень часто слышны фразы "Вот в Европе...", "А по европейским стандартам..." :faceoff:  Когда эти люди поймут что ненадо ориентироваться на Европу! У нас разные менталитеты, у нас разные понятия человечности, свободы!!!

 

Представитель Human Rights First Шон Гэйлорд назвал это решение Совета «важным в борьбе за защиту прав человека в Казахстане».

Ужас! Какая борьба? Какие права человека? Все у нас знаю кто является геями (обычно их называют словом покрепче). Теперь их права будут законны. :faceoff:

 

Вспомнился отрывок из Комеди Клаба Руслана Белого про толерантность

"Меня стриг гей, меня одевал гей, мне зубы лечил гей! Я был максимально близок к точке невозврата!!!" :D

 

*Гей же теперь не ругательство, так же?


Сообщение отредактировал Неудержимая: 11.06.2015, 23:39:42

  • 0

#187
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Пусть тут будет:

Скрытый текст



#188
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Это противоречит природе!

институт брака в природе тоже не существует


  • 1

#189
Неудержимая

Неудержимая
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Это противоречит природе!

институт брака в природе тоже не существует

 

Института нет, но есть основопологающие аспекты. Самец с самкой.


  • -1

#190
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_506548_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#191
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_506548_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#192
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Института нет, но есть основопологающие аспекты. Самец с самкой.

ну так и давайте отменим тогда брак и свадьбы, как противоречащие природе

потрахались и разошлись

 

 

ну и среди животных гомосексуаьные отношения тоже присутствуют


Сообщение отредактировал Рррра: 12.06.2015, 10:05:08

  • 1

#193
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Ничего против геев не имею. Но пропаганда это неправильно-5% населения вроде, а столько шума-неспроста, ох не спроста
  • 0

#194
Неудержимая

Неудержимая
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Института нет, но есть основопологающие аспекты. Самец с самкой.

ну так и давайте отменим тогда брак и свадьбы, как противоречащие природе
потр.... и разошлись
 
 
ну и среди животных гомосексуаьные отношения тоже присутствуют

 

Это говорит мужчина.

Тогда убрать обязанности обстирать, приготовить поесть, внимательно слушать его маму и улыбаться на ее уколки, да вообще его семью ни во что не ставить и тому подобное. Тогда все проще будет - никаких обязанностей и никаких обещаний, так?

 

Я не думаю что вам нужно объснять что делает нас людьми, а не животными. Но все же в истоках лежат принципы природы. У мужчины - полигамия, у женщины - материнские инстинкты.

 

Даже если и есть гомоотношения в природе - они об этом не кричат и не пропагандируют об этом? И не заставляют остальных обратить на себя внимание? Ведь так?


Сообщение отредактировал Неудержимая: 12.06.2015, 10:50:08

  • 0

#195
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я не думаю что вам нужно объснять что делает нас людьми, а не животными.

к чему тогда патетика "это против природы"?


  • 1

#196
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну и среди животных гомосексуаьные отношения тоже присутствуют

доооо

а еще в животной природе каннибализм присуцтвует..

и растление малолетних.. и убийства оных же..

причем, у некоторых видов животных это норма..

змея кушает змею, раки едят раков, львы убивают львят и таких фактов уйма.

Так же мы отличаемся от животных? или будем им уподобляться во всем? ну там, в педерастии, в каннибализме, копрофилии и ещё в куче всякого непотребства..


  • 2

#197
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так же мы отличаемся от животных? или будем им уподобляться во всем?

поэтому

еще раз повторю

не надо применять в качестве аргумента "а вот в природе"


  • 0

#198
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

поэтому еще раз повторю не надо применять в качестве аргумента "а вот в природе"

поэтому

я тоже повторю

педерастия не является чем-то нормальным, как сие пытаются приподнести сами педики и сочувствующие им либерасты, так?


  • 2

#199
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не является чем-то нормальным

понятие нормы крайне расплывчато

и субъективно


  • 2

#200
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Комментаторы путают теплое с мягким.

Аргумент о гомосексуальных животных приводится чтобы показать, что гомосексуальность может быть врожденной, и появиться независимо от пропаганды, среды и прочего.

Примешивать тут каннибализм и прочие животные проявления ни к чему.

Ориентироваться во всем этом человек должен гуманизмом - т.е. ниприченением вреда, ненавязыванием своей воли другим людям. Большинство людей-то хорошие, но зло возникает  имеено тогда, когда хороший человек начинает думать о себе, что он, его убеждения и нормы самые хорошие и правильные, и что другие тоже должны жить по ним.

 Ну и про пропаганду - где вы видели чтобы пропагандировали именно гомосексуализм, а не терпимое отношение к геям? Многих коробит просто сам факт, что кто-то может заявить всем, что он гей. Это значит больше гей-парадов нужно для таких.

 Сейчас многие сделали слово толерантность ругательным. Так-то растущая толерантность - одно из главных достижений современного человечества. 


Сообщение отредактировал Spok_Bro: 12.06.2015, 15:35:58

  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.