Перейти к содержимому

Фотография

Закон о гей-пропаганде сочли неконституционным в КазахстанеКонституционный совет Казахстана признал не соответствующим конституции законопроект, запрещавший «п

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 309

#1
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Я не понял - мы что, теперь будем спокойно смотреть на то как извращенцы в средствах масс-медиа будут калечить психику наших детей? Товарищи, ведь таким макаром они начнут плодить в нашей стране сторонников ИГИЛ и прочих исламских террористов, не согласных с т.н. "европейской демократией"  и "либерастией".


Сообщение отредактировал прапорщикСА: 27.05.2015, 12:54:36

  • 6

#2
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

К олимпиаде стелят. 



#3
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Одно из условий МОК


  • 1

#4
killcorruption

killcorruption
  • Гость
  • 28 сообщений

Ты что то путаешь демократию и либерализм.В демократии если большинство против гей пропаганды-то ее и запрещают.Если большинство будет за смертную казнь-то ее и сделают.Вот как в Японии хотели отменить смертную казнь и страну просили правозащитники.А они говорят большинство японцев по опросам за смертную казнь отменить не можем.Во вторых по мне лучше пусть геи будут чем десятки конкурентов на каждую девушку.От чего эти девушки стервами становяться с запросами заоблачными.

Щас почти не найдешь симпотную молодую и свободную.А если найдешь то у нее уже минимум 2 парня или мужа было.Она им 100 минетов сделала а ты ее целуешь.


Сообщение отредактировал killcorruption: 27.05.2015, 13:01:17

  • -33

#5
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В шоке был... Неужели распил денег под Олимпиаду стоит потери достоинства?! Полной потери... Чиновникам, выходит, настолько хочется денег, что они готовы превратить нашу Родину в такое же прибежище всяких "Кончит Вюрст" и "Рикки Мартинов"?!


  • 17

#6
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Я не понял - мы что, теперь будем спокойно смотреть на то как извращенцы в средствах масс-медиа будут калечить психику наших детей?
Не будем.

Официально сказать можно что угодно, а вот на неофициальном уровне все это один фиг гаситься будет.

 

И да, России закон о запрете пропаганды провести ОИ в Сочи никак не помешал.



#7
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Новость на законе

 

По тексту новости все не так, как преподносится. Законопроект забракован не по сути, а по форме. 

В июне Алматы презентует окончательную заявку в МОК. Такая постановка новости там даст выигрышные очки. В конце июля будет финальное голосование на сессии МОК. 

Если проиграем (что скорее всего), то законопроект доработают, поправят выявленные косяки и примут. 

Закон то популистский. Чо б не принять?



#8
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
А можно спросить, нахрена нам Олимпиада?
Напомнило анекдот про Сталина:
- Провести Олимпиаду, и разрешить гей парады...
- А зачем нам гей-парады?
- Рад что по первому пункту разногласий нет...

Сообщение отредактировал Черный Гонщик: 27.05.2015, 12:17:25


#9
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Я не понял - мы что, теперь будем спокойно смотреть на то как извращенцы в средствах масс-медиа будут калечить психику наших детей? Товарищи, ведь таким макаром они начнут плодить сторонников ИГИЛ и прочих исламских террористов, не согласных с т.н. "европейской демократией".

Вот этого текста не понял совсем. Где связь между пропагандой геев и ИГИЛ? Исламисты к геям нетерпимы чуть более, чем полностью. Их они убивают с не меньшим удовольствием, чем  например плененных курдов или христиан... Если я ничего не путаю. По этой логике, скорее запрет на пропаганду геев - шаг в пользу ИГИЛ. 

По факту эти вещи вообще никак не связаны. 



#10
B@ke

B@ke
  • Гость
  • 7 сообщений

они и в правительстве сидят? :ninja:


  • 0

#11
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Я не понял - мы что, теперь будем спокойно смотреть на то как извращенцы в средствах масс-медиа будут калечить психику наших детей? Товарищи, ведь таким макаром они начнут плодить сторонников ИГИЛ и прочих исламских террористов, не согласных с т.н. "европейской демократией".

Вот этого текста не понял совсем. Где связь между пропагандой геев и ИГИЛ? Исламисты к геям нетерпимы чуть более, чем полностью. Их они убивают с не меньшим удовольствием, чем  например плененных курдов или христиан... Если я ничего не путаю. По этой логике, скорее запрет на пропаганду геев - шаг в пользу ИГИЛ. 

По факту эти вещи вообще никак не связаны. 

А я как раз понял. Дело в том, что в странах, которые дали "зелёный свет" гомосексуалистам всех мастей, как раз и набирают силу исламистские организации - ведь там не все поголовно согласны с такой, с позволения сказать, политикой. Ну а где есть недовольство чем бы то ни было, туда и приходят всяческие экстремисты. А поскольку исламисты против ЛГБТ, то почему бы и не ИГИЛ?


  • 0

#12
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Так и знал, что прогнутся. Ть-фу!
  • 4

#13
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Я не понял - мы что, теперь будем спокойно смотреть на то как извращенцы в средствах масс-медиа будут калечить психику наших детей? Товарищи, ведь таким макаром они начнут плодить сторонников ИГИЛ и прочих исламских террористов, не согласных с т.н. "европейской демократией".

 

кто начнёт плодить сторонников ИГИЛ? извращенцы?


  • 0

#14
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Могли бы хоть иногда народ спросить...

.пусть пофамильно укажут - кто за него голосовал )

Знают , что наш народ с нормальными устоями - этот закон никак не прошел бы....

И олимпиаду не надо и законы такие тоже.....
  • 4

#15
прапорщикСА

прапорщикСА
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

 

Я не понял - мы что, теперь будем спокойно смотреть на то как извращенцы в средствах масс-медиа будут калечить психику наших детей? Товарищи, ведь таким макаром они начнут плодить сторонников ИГИЛ и прочих исламских террористов, не согласных с т.н. "европейской демократией".

 

кто начнёт плодить сторонников ИГИЛ? извращенцы?

 

дром сказал(а) 27 Май 2015 - 12:18:snapback.png

 

прапорщикСА сказал(а) 27 Май 2015 - 11:41:snapback.png

Я не понял - мы что, теперь будем спокойно смотреть на то как извращенцы в средствах масс-медиа будут калечить психику наших детей? Товарищи, ведь таким макаром они начнут плодить сторонников ИГИЛ и прочих исламских террористов, не согласных с т.н. "европейской демократией".

Вот этого текста не понял совсем. Где связь между пропагандой геев и ИГИЛ? Исламисты к геям нетерпимы чуть более, чем полностью. Их они убивают с не меньшим удовольствием, чем  например плененных курдов или христиан... Если я ничего не путаю. По этой логике, скорее запрет на пропаганду геев - шаг в пользу ИГИЛ. 

По факту эти вещи вообще никак не связаны. 

А я как раз понял. Дело в том, что в странах, которые дали "зелёный свет" гомосексуалистам всех мастей, как раз и набирают силу исламистские организации - ведь там не все поголовно согласны с такой, с позволения сказать, политикой. Ну а где есть недовольство чем бы то ни было, туда и приходят всяческие экстремисты. А поскольку исламисты против ЛГБТ, то почему бы и не ИГИЛ?


  • 0

#16
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Дело в том, что в странах, которые дали "зелёный свет" гомосексуалистам всех мастей, как раз и набирают силу исламистские организации - ведь там не все поголовно согласны с такой, с позволения сказать, политикой. Ну а где есть недовольство чем бы то ни было, туда и приходят всяческие экстремисты. А поскольку исламисты против ЛГБТ, то почему бы и не ИГИЛ?

Как-то мудрено.

ИГИЛ стала страшилкой, которой тычут по поводу и без. В данном случае, как раз тот случай, когда нет оснований. ИГИЛ контролирует часть Сирии, часть Ирака, часть некоторых стран Африки (Ливия, Сомали, Конго и еще кто-то) и часть Афганистана. Нигде из этих территорий не было даже намека на "зеленый свет" гомосекам. Если вы имеете ввиду отдельные выходки фанатиков в старушке Европе, то вы сильно не понимаете психологию фанатиков. Им не нужны конкретные поводы типа ЛГБТ или карикатур. Им годится любой повод. От юбочки не той длины до намаза не в то время и не теми словами. Любой повод сгодится. Это же не значит, что во избежание атак таких фанатиков нужно вводить строжайший шариат? 

 

По поводу олимпиады я бы тоже не переживал. Учитывая, как вяло идет пропаганда этого мероприятия среди населения, полагаю сами власти тоже в ней не очень заинтересованы. Достаточно вспомнить, какой ажиотаж царил в той же России перед выборами, на которых победил Сочи. Там что ни один выпуск новостей не обходился без так или иначе связанной с Сочи информации. У нас этого и близко нет. Тишина и болото. Чисто ради приличия не снимаемся официально. 31-го июля Пекин получит право на игры. И сабж будет совершенно неактуален. Думаю, что нарошно запустили сырой и косячный законопроект, чтобы сейчас его отклонить. Показать, какие мы цивилизованные и прогрессивные. Ведь реальной необходимости в таком законе нет. Не насущная это проблема. 



#17
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вообще, конечно, Европу понять можно. Не понять и простить, а именно понять логику происходящего. Вспомните, какая волна "борьбы за права женщин" поднялась там в своё время. Причём правозащитники тааак закрутили гайки, что мужики просто стали бояться: глянешь на женщину, а она тебе - иск за сексуальные домогательства. Вот и потянулись горемычные друг к другу - ласки-то хоцца. А женщины тоже спохватились: никто-то их не хочет. И тоже решили искать ласку где не положено...


  • 0

#18
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

дром сказал(а) 27 Май 2015 - 12:18:snapback.png

 

 

прапорщикСА сказал(а) 27 Май 2015 - 11:41:snapback.png

Я не понял - мы что, теперь будем спокойно смотреть на то как извращенцы в средствах масс-медиа будут калечить психику наших детей? Товарищи, ведь таким макаром они начнут плодить сторонников ИГИЛ и прочих исламских террористов, не согласных с т.н. "европейской демократией".

Вот этого текста не понял совсем. Где связь между пропагандой геев и ИГИЛ? Исламисты к геям нетерпимы чуть более, чем полностью. Их они убивают с не меньшим удовольствием, чем  например плененных курдов или христиан... Если я ничего не путаю. По этой логике, скорее запрет на пропаганду геев - шаг в пользу ИГИЛ. 

По факту эти вещи вообще никак не связаны. 

А я как раз понял. Дело в том, что в странах, которые дали "зелёный свет" гомосексуалистам всех мастей, как раз и набирают силу исламистские организации - ведь там не все поголовно согласны с такой, с позволения сказать, политикой. Ну а где есть недовольство чем бы то ни было, туда и приходят всяческие экстремисты. А поскольку исламисты против ЛГБТ, то почему бы и не ИГИЛ?

 

прапорщикСА, я смотрю, горазд чужими словами выражаться... Ню-ню... :D


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 27.05.2015, 13:13:06

  • 0

#19
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Дело в том, что в странах, которые дали "зелёный свет" гомосексуалистам всех мастей, как раз и набирают силу исламистские организации - ведь там не все поголовно согласны с такой, с позволения сказать, политикой. Ну а где есть недовольство чем бы то ни было, туда и приходят всяческие экстремисты. А поскольку исламисты против ЛГБТ, то почему бы и не ИГИЛ?

Как-то мудрено.

Уж как есть...


  • 0

#20
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

А тем временем

В Ватикане назвали легализацию однополых браков поражением человечества

 

в глобальном плане геи - это программа по сокращению населения земли. ИМХО


Сообщение отредактировал ultrafire: 27.05.2015, 13:15:33

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.