Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#1561
tati2105

tati2105
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Сказали с 3-7 закрыта граница!

Грустно.... школьный рюкзак едет.... Еле уговорила дочку, пару дней походить с прошлогодним :)  

 

Да мы сами ждем к школе многое! Но девченки сказали может и раньше получится!


  • 0

#1562
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девчат, киньте номер китайский или казахский, куда нашим можно маякнуть. (Если у кого есть под рукой)

 

P.S. Номера с первой страницы действительны? Кто звонил недавно? +86 136-6999-4402,   8 705 333 46 06

 

P.S.S. вопрос снят)


Сообщение отредактировал Xevg24: 03.09.2015, 13:28:31

  • 0

#1563
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Девочки, ДД! Скажите, сколько сейчас курс юаня, можно ли заполнить старый заказник - 921-tao.kz-заказник- , там же наверху можно курс юаня менять, он удобнее, чем новый((

 

Девочки, кто заказы отправляет на днях, вы как сумму просчитываете? В банке сами конвертируют, если в тг оплата на карту, как обычно, конвертацию надо смотреть и с учетом конвертации доллара оплачивать? Или просто поставить курс юаня сверху (например, 36,6) и общую сумму в тг можно оплатить?

Актуально, т.к. не знаю, в какой заказник вбивать и на какую итоговую сумму рассчитывать, подскажите сегодняшний курс юаня.


  • 0

#1564
Андрей1077

Андрей1077
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

подскажите сегодняшний курс юаня.

курса юаня нет есть курс доллара и на сегодня 242,34 курс конвертации казком


  • 0

#1565
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

подскажите сегодняшний курс юаня.

курса юаня нет есть курс доллара и на сегодня 242,34 курс конвертации казком
На днях мои заказники прошли по 38, хотя девочки сначала установили 36, потом предупредили что по 36 не получится. Сейчас если не ошибаюсь уже варьируется 39-40
  • 0

#1566
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Сейчас курс юаня у девочек варьируется от 38,4 до 38,8

Вчера оплатила и скинула заказник. И до сих пор по нему молчек. На другие вопросы отвечают, по нему молчат ((((


  • 0

#1567
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте а как узнать размерную сетку обуви Что то я там не могу найти Помогите пожалуйста https://item.taobao....bucket=8#detail  1813-ML

ДН, размеры 35-40, все цвета. Доставка бесплатная :) И они маломерят на размер, продавец пишет.

 

Спасибо за помощь я не найду в сантиметрах размеры саму таблицу Вот например 40 размер на сколько сантиметров стопа


  • 0

#1568
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

подскажите пожалуйста по какому тел можно позвонить? срочно надо!!!

форму заполняю, а в ней таблица нарушена!!!

а мне срочно сегодня надо заполнить и оплатить..... а уже 3 часа


  • 0

#1569
kupistao

kupistao
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ЧТО ТАМ ПО ДОСТАВКЕ "КИТ" В РОССИЮ, ПРОСИЛА ВАС УТОЧНИТЬ РАСЦЕНКИ  :confused:  :confused:  :confused:

И ЕЩЕ ВОПРОС, В РОССИЮ ДОСТАВЛЯЕТЕ ПОЧТОЙ? ЕСЛИ ДА, ТО КАКИЕ РАСЦЕНКИ?

СПАСИБО


  • -1

#1570
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Андрей1077, Nananaika, спасибо! Буду в долларах тогда считать.

 

Mashkova, по см тоже не нашла, лучше продавца спросите.


  • 0

#1571
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки а как плюсики ставить???


  • 0

#1572
Dilya_DR

Dilya_DR
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

скора будет "Казпочта ввела новую систему трекинга почтовых отправлений".

 
  • 0

#1573
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки а как плюсики ставить???

 

Вы - "Случайный прохожий". У вас нет такого функционала. Вам надо набрать 50 сообщений в любых темах форума, кроме Барахолка. 


  • 0

#1574
Светлана Осипенко

Светлана Осипенко
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Добрый день, подскажите кто знает, как можно зарегистрировать вторую карту для оплат покупок в таобао ? (для самостоятельного закупа) Заранее благодарю.

ДД, в каком смысле зарегистрировать? Вы когда на оплату выходите, вводите данные любой карты и платите.

 

Спасибо! Вы мне очень помогли! Просто карта привязанная к alitao истекла, и не знала, что так просто можно оплачивать другой. :)


  • 0

#1575
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, поиск на набор ключей для автомобиля? Мой номер 1170-LA.

И еще вопрос, можно сразу оплачивать в долларах или же выгоднее в тенге, будут в юани переводить?


  • 0

#1576
kyztany

kyztany
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 Для информации: посылка отправленная 27 августа сегодня выпущена таможней.


  • 0

#1577
zolotko85

zolotko85
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девчат, подскажите, сейчас в месяц совокупный вес посылок не должен превышать 30 кг? Заказала посылку 22 кг, она уже сентябрем пройдет, и теперь еще хочу заказать вторую, небольшую. Не попаду ли на растаможку? Спасибо
  • 0

#1578
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки а как плюсики ставить???

 
Вы - "Случайный прохожий". У вас нет такого функционала. Вам надо набрать 50 сообщений в любых темах форума, кроме Барахолка.
Мне надо смс кому то написать???50 раз и что бы ответили??
  • -1

#1579
Gulsum82

Gulsum82
  • Гость
  • 16 сообщений

Объявление, касательно отправок ПОЧТОЙ В КЗ

 

Если общий вес вашего товара, готового к отправке в КЗ не большой, мы можем объединить его с товаром других наших клиентов у которых тоже не большой вес товара, и отправить все вместе  ОДНОЙ ПОСЫЛКОЙ на адрес нашего менеджера в Алматы. Он получит посылку, рассортирует, позвонит к каждому клиенту и договориться о дальнейшей доставке - можно будет забрать самим или заказать доставку по городу или перегруз в другой город через нашего курьера. ОБЩУЮ ПОСЫЛКУ мы будем собирать так, чтобы вес был максимальный, какой получиться вместить в большую коробку почтовиков. При этом цена 1 кг  за доставку до Алматы будет считаться исходя из общего веса всей посылки - например, если вес ОБЩЕЙ ПОСЫЛКИ будет 17 кг то цена за 1 кг будет считаться по 489 тенге.

ДД! Это объявление еще актуально, кроме цены конечно?


  • 0

#1580
Internet.shopping.insta

Internet.shopping.insta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста нынешние цены за доставку почтой. Спасибо ответившим! ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.