Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#1001
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки здравствуйте.Помогите пожалуйста. Я что с компьютера и что с сотки выхожу на тао и у меня не выходит окно где искать по фото. И тао облазила там тоже не выходит. Что делать?? Может что поменялось или я не так что то делаю((( Мне заказы надо зделать а найти не могу фото. Раньше без проблем было . Нужны эти вещи. Да и в чем проблема. Плиз жду вашей помощи :faceoff:  :confused:

Прикреплённые изображения:

  • image (2).jpg
  • image (3).jpg
  • image (4).jpg

  • 0

#1002
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

наберите что нибудь,например 1. Нажмите поиск. Когда выйдет искомое,появится значок "фото"

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 08.08.2015, 01:52:04

  • 0

#1003
talysha

talysha
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Меня тоже вчера выкинуло в world бесит........
  • 0

#1004
"Чукча"

"Чукча"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Добрый день!

 

Можно форму заказа на доставку почтой. nbagaeva@mail.ru

 

Спасибо


  • 0

#1005
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Добрый день!

отправила
  • 0

#1006
LVO

LVO
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Помогите найти кабошоны!!! Это такие штучки для украшений, с плоским дном! ghAXoWKjEIQ.jpg


  • 0

#1007
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

наберите что нибудь,например 1. Нажмите поиск. Когда выйдет искомое,появится значок "фото"
Спасибо большое. Все получилось.А не покажите как на телефоне настроить.Там ваше все не понятно стало.Значка по фото нету
  • 0

#1008
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

А не покажите как на телефоне настроить.Там ваше все не понятно стало.Значка по фото нету

да на телефоне, вообще никак. приходится ползти к компу ((( а это потом выливается в часы просмотра ненужного.

24 июля делала заказ , сегодня получила посылку, может кому интересно будет хваст в общей теме http://vse.kz/topic/...bao/?p=32737541
 
 


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 09.08.2015, 01:04:07

  • 0

#1009
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений
Мой заказ от 23 июля засветилась наконец на таможне 7 августа. Теперь жду недождусь в Астану.
Девочки, а кто знает подскажите пжл, я вот например написала свой индекс 010009. А на казпочте пишет что поступит в 010010, то есть на ПО номер 10. Я тут не поняла че то. Или я неверно мыслю.
Я впервые заказываю через почту. Подскажите, помогите советом девочки!
Потом когда придет посылка я сама буду забирать с почты или мне домой принесут?

Сообщение отредактировал Qyz: 09.08.2015, 11:07:49

  • 0

#1010
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 я сама буду забирать с почты или мне домой принесут?

у меня часто уходят на почтовое отделение, в последний раз все 3 так ушли. Спросила почему, говорят - значит не поместился в постамат, слишком тяжелый,большой и тп. 

Вчерашние нормально на постамат поступили.

Забирать с того отделения, которое в смс придет. а то потом они опять в сортировочный отправят, по истечению срока.


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 09.08.2015, 11:47:02

  • 0

#1011
Nata87

Nata87
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! Девочки, Анжела, Наташа (Анжела ВАн, вопросы таобао), киньте в меня ссылкой на детские зимние пуховики с опушкой (для мальчиков и девочек)! Что то никак не могу поисковик нормально настроить! Вот такого плана примерно Снимок.PNG   Можно и с не натуральной опушкой


  • 0

#1012
talysha

talysha
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Блин, крик души: не могу уже, задолбал меня этот world.taobao!!! Ситуация с тайваньской "эпидемией" меня как-то обошла - благо, там косячные ссылки сразу было видно, и я их просто не открывала. Но вот эта зараза world меня уже замучила! Я по несколько раз за время работы на сайте переключаюсь в верхнем левом углу на Китай, чищу кэш и куки, заново ищу на обычном таобао то, что уже находила (и с чего меня перекинуло на world), а потом вся эта свистопляска начинается с начала (((( Можно как-то справиться с этим раз и навсегда, а?

вы справились с проблемой world? как из него выйти..(((((  


  • 0

#1013
talysha

talysha
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

наберите что нибудь,например 1. Нажмите поиск. Когда выйдет искомое,появится значок "фото"

 

у меня не появился значек фото....( 


  • 0

#1014
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

у меня не появился значек фото....(

не знаю - у меня гугл хром.
  • 0

#1015
Natalikom

Natalikom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Анжела, подскажите, пожалуйста, ягоды годжи можно почтой отправить? И вот по этой ссылке https://detail.tmall...27b&abbucket=10  действительно акция 1 покупаешь, вторая бесплатно?


  • 0

#1016
nadiyt

nadiyt
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки здравствуйте! Помогите найти это платье 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • image (15).jpg

  • 0

#1017
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


наберите что нибудь,например 1. Нажмите поиск. Когда выйдет искомое,появится значок "фото"

у меня не появился значек фото....(
после выберите в левом углу на верху поставте город Китай ,пепегрузиться и окно фото появиться
  • 0

#1018
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки здравствуйте! Помогите найти это платье

есть ссылка с али.Если нужно могу дать.А в целом не советую брать.Качество ужасное .В реале туника шифоновая и дешовая
  • 0

#1019
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки помогите разобраться.Сколька длина штор и цена за метр в ширину??? http://m.intl.taobao...m=inshop&wp_p=7
  • 0

#1020
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Доброе утро!

Девочки, что значат эти данные?

Тип отправили в РК?

123.png

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.