Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#901
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

ДН! Помогите. плиз, найти такие пальто для девочек. Очень понравились, но не могу найти :ninja:

пришлите фото
Ой, сори, забыла вставить)

 

ДД, посмотрите здесь https://s.taobao.com...ourceId=tb.item


  • 1

#902
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД, может кого заинтересует https://s.taobao.com...id=520612317067 TB1r._jIFXXXXbhXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic


  • 2

#903
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девочки, ткните носом в ФЗ, до 38 стр пролистала, не нашла ссылок для скачки.  :faceoff:

Или кому нежалко поделитесь на Uliana222@list.ru


  • 0

#904
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девочки, ткните носом в ФЗ, до 38 стр пролистала, не нашла ссылок для скачки.  :faceoff:
Или кому нежалко поделитесь на Uliana222@list.ru

скинула
  • 1

#905
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

сегодня прям кучно 5 посылок упало на постамат,одновоременно. Причем 4 с другими трек-номерами,но с моими данными.
Из за этого они на казпочте не отразились, а сразу смс-кой уведомились. Странно .

Муж как раз в городе,забрал, шутит " Промышленнность Китая на вас наверное только и работает "  :lol:  :shy:  :faceoff: 
 
Сабина, девочки, поздравялем Вас и вашу страну с победой  "Столицей зимней Олимпиады 2022 года выбран Пекин"  :idea:

 

photo_163826.jpg


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 31.07.2015, 17:05:06

  • 2

#906
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девочки ,сорри. Это посылки от 14.07- 4 штуки.
Я про них забыла и жду от 23.07
от 23.07 одна вместе с этими получена.
Получается так все норм пришло. Еще раз извините ))) это ж как надо было забыть,не понимаю )))
Я их не отслеживала. А последние засветились на таможне. Поэтому смс -ки меня с толку сбили

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 31.07.2015, 22:16:48

  • 0

#907
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки всем привет! наконец то дома  :rotate:
пока меня не было, что то с компом стало, ссылки какие то странные, и поисковики пропали..
девочки тыкните поисковики помощники тао, типа попугая, что то еще там было.. 
знаю точно были в какой то темке, но не могу найти.. спасибо!  :hi:

  • 0

#908
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений

Девушки, добрый день! Скиньте, пожалуйста, актуальный бланк заказа на anita19ver88@mail.ru

 

Мой номер 1019-GAA

 

Заранее благодарю!!


  • 0

#909
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений

И помогите, пож-та, найти коричневое однотонное стеганное покрывало на двухспалку.

 

Может кто-то встречал...


  • 0

#910
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Девочки, благодарю за помощь в поиске детского пальто) и кто все-таки настроил поисковики?  :faceoff:

 

Отписываюсь по посылке:

Заказала и оплатила - 8 июля, Выкупили - 10 июля, отправили - 23 июля (ждали обувку для дочи, но именно она из всей посылки не подошла, маломерка(((  ), Получила сегодня через постамат в Спутнике. Итого 15 дней по Китаю и 8 дней до Алматы. 

Хвастану немного позже  :hi:


  • 0

#911
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

Девочки всем привет! наконец то дома  :rotate:
пока меня не было, что то с компом стало, ссылки какие то странные, и поисковики пропали ..
девочки тыкните поисковики помощники тао, типа попугая, что то еще там было .. 
знаю точно были в какой то темке, но не могу найти .. спасибо!  :hi:

 

 

мне девочки написали что таобао меняется его модернизируют, поэтому наши попугаи и поисковики не работают.

у вас ссылки открываются через world, то нужно как от тайваньской избавляться. на предыдущих страницах писали.


  • 0

#912
Natalikom

Natalikom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Анжела, помогите узнать размерную сетку https://item.taobao....ucket=14#detail  В особенности интересует длина рукава в самом большом размере 160см Заранее спасибо.


  • 0

#913
Yaleks84

Yaleks84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день.

Подскажите куда написать чтобы:

1) узнать остаток по сумме

2) по выкупу нового заказа (24 июля скинули, ни ответа, ни привета voprosy@921-tao.kz)


  • 0

#914
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Всем привет :hi: !помогите найти пож трафареты для ногтей!заранее спасибо!10378-GYd54b3e3f0117.jpg


  • 0

#915
gumka

gumka
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день.
Подскажите куда написать чтобы:
1) узнать остаток по сумме
2) по выкупу нового заказа (24 июля скинули, ни ответа, ни привета voprosy@921-tao.kz)

Насколько я поняла, девочки налаживают онлайн сервис по заказам, в которых видна и суммы перевода и отчет по расходу (заказник+вес) и остаток. Скорее всего ваш заказ еще не собран для отправки, т.е. не все по Китаю дошло. Вообще, первоначально заказник с информацией об оплате надо скидывать на info@..., после подтверждения оплаты, его передают на закуп. Вы получали такое сообщение?
  • 0

#916
Yaleks84

Yaleks84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день.
Подскажите куда написать чтобы:
1) узнать остаток по сумме
2) по выкупу нового заказа (24 июля скинули, ни ответа, ни привета voprosy@921-tao.kz)

Насколько я поняла, девочки налаживают онлайн сервис по заказам, в которых видна и суммы перевода и отчет по расходу (заказник+вес) и остаток. Скорее всего ваш заказ еще не собран для отправки, т.е. не все по Китаю дошло. Вообще, первоначально заказник с информацией об оплате надо скидывать на info@..., после подтверждения оплаты, его передают на закуп. Вы получали такое сообщение?

 

Последний заказ мы делали в июне. Там у нас осталась Нная сумма. Хотели уточнить сколько. Т.е. сколько нужно доплатить по новому заказу. Они молчат... Вот думаем, может не на ту почту вопросы отправляли.


  • 0

#917
gumka

gumka
  • Гость
  • 10 сообщений


Добрый день.
Подскажите куда написать чтобы:
1) узнать остаток по сумме
2) по выкупу нового заказа (24 июля скинули, ни ответа, ни привета voprosy@921-tao.kz)

Насколько я поняла, девочки налаживают онлайн сервис по заказам, в которых видна и суммы перевода и отчет по расходу (заказник+вес) и остаток. Скорее всего ваш заказ еще не собран для отправки, т.е. не все по Китаю дошло. Вообще, первоначально заказник с информацией об оплате надо скидывать на info@..., после подтверждения оплаты, его передают на закуп. Вы получали такое сообщение?
Последний заказ мы делали в июне. Там у нас осталась Нная сумма. Хотели уточнить сколько. Т.е. сколько нужно доплатить по новому заказу. Они молчат... Вот думаем, может не на ту почту вопросы отправляли.
Попробуйте расчитать остаток со своими данными сами и отправьте на info@ems-tao.com
  • 0

#918
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Добрый день!Можно пожайлуста ссылку на одноразовые медицинские материалы!Это простыни,трусики бахилы итд!Заранее спасибо


  • 0

#919
Анастасия Балашова

Анастасия Балашова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня посылки трекнулись 30.07, а выпущены таможней 31.07. Получу я их уже в августе. Эти килограммы защитаются на июль или на август?
  • 0

#920
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

ДД, хочу заказать бонбоньерки, за какое время придут?


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.