Перейти к содержимому

Фотография

Ваш косметический бзик.Без чего вы не можете обойтись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#281
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


а я недавно стала подкрашивать брови, потому что чёлку убрала. теперь вообще не представляю - как я раньше обходилась без этого? только я тенями покрашиваю


Эх,вы только подкрашиваете))) А нам рисовать. так как нет там ниче подкрашивать :faceoff: . Поэтому без карандаша бровей никак))

может вы на татуаж решитесь? у меня подруга тоже все время подкрашивала концы, у нее брови только наполовину реальной длины росли, а потом татуаж сделала. теперь кайфует.
  • 0

#282
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений



а я недавно стала подкрашивать брови, потому что чёлку убрала. теперь вообще не представляю - как я раньше обходилась без этого? только я тенями покрашиваю


Эх,вы только подкрашиваете))) А нам рисовать. так как нет там ниче подкрашивать :faceoff: . Поэтому без карандаша бровей никак))

может вы на татуаж решитесь? у меня подруга тоже все время подкрашивала концы, у нее брови только наполовину реальной длины росли, а потом татуаж сделала. теперь кайфует.

Вот все думаю. Когда крашу брови плюусь, все грожусь на татуаж сходить. А как только накрашу сразу же забываю ( и так каждый день :lol: ) А так рука набитая, 2 мин и бровки готовы ;)
  • 0

#283
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Вот все думаю. Когда крашу брови плюусь, все грожусь на татуаж сходить. А как только накрашу сразу же забываю ( и так каждый день :lol: ) А так рука набитая, 2 мин и бровки готовы ;)

ой, ну если времени немного занимает, то, наверное, и не надо татуажа. моя подружка просто их минут 10 рисовала, жаловалась, что одинаковые не получаются, иногда вообще с не накрашенными ходила. и она сначала сделала татуаж глаз, ей так понравилось, что краситься не надо почти, потом вот решилась на брови :)
  • 0

#284
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Увлажняющие крема для лица и для рук у меня везде: дома и на работе, у родителей (в сумочке в пробниках таскаю), бровки подкрашиваю сурьмой, ну и вв-шка.
  • 0

#285
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Увлажняющие крема для лица и для рук у меня везде: дома и на работе, у родителей (в сумочке в пробниках таскаю), бровки подкрашиваю сурьмой, ну и вв-шка.

Ой просветите меня, темную))) Что такое сурьма??? Что за вкусняшка)))
  • 0

#286
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


Вот все думаю. Когда крашу брови плюусь, все грожусь на татуаж сходить. А как только накрашу сразу же забываю ( и так каждый день :lol: ) А так рука набитая, 2 мин и бровки готовы ;)

ой, ну если времени немного занимает, то, наверное, и не надо татуажа. моя подружка просто их минут 10 рисовала, жаловалась, что одинаковые не получаются, иногда вообще с не накрашенными ходила. и она сначала сделала татуаж глаз, ей так понравилось, что краситься не надо почти, потом вот решилась на брови :)

Но, я так думаю, что все же решусь на татуаж. Вернее я уже делала татуаж. года этак 3 назад. Потом декретный отпуск все дела, и не ходила на коррекцию. Вот надо решиться и еще раз сходить)))
  • 0

#287
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Увлажняющие крема для лица и для рук у меня везде: дома и на работе, у родителей (в сумочке в пробниках таскаю), бровки подкрашиваю сурьмой, ну и вв-шка.

Ой просветите меня, темную))) Что такое сурьма??? Что за вкусняшка)))

Сурьма, это натуральный карандаш (если можно так выразиться), который изготавливается из порошка черного камня с добавлением различных масел (миндальное, касторовое и т.д.). Продается в виде заостренного карандашика в футляре, либо в специальном кохлие (сосуд, где эту сурьму хранят). У меня карандашик (привезла знакомая из Тараза). Мажу кисточкой.
Кстати, она предотвращает выпадение бровей и даже восполняет пробелы в форме бровей. Мне нравится. Хватает на оооочень долго.
  • 0

#288
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений



Увлажняющие крема для лица и для рук у меня везде: дома и на работе, у родителей (в сумочке в пробниках таскаю), бровки подкрашиваю сурьмой, ну и вв-шка.

Ой просветите меня, темную))) Что такое сурьма??? Что за вкусняшка)))

Сурьма, это натуральный карандаш (если можно так выразиться), который изготавливается из порошка черного камня с добавлением различных масел (миндальное, касторовое и т.д.). Продается в виде заостренного карандашика в футляре, либо в специальном кохлие (сосуд, где эту сурьму хранят). У меня карандашик (привезла знакомая из Тараза). Мажу кисточкой.
Кстати, она предотвращает выпадение бровей и даже восполняет пробелы в форме бровей. Мне нравится. Хватает на оооочень долго.

Ой хочу такой, не могли бы в личку скинуть где вы берете, ну кроме Тараза. не знаете где в Алмате можно купить.
  • 0

#289
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Тональный крем, тушь и карандаш для бровей-без этого арсенала никуда))
  • 0

#290
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Ой хочу такой, не могли бы в личку скинуть где вы берете, ну кроме Тараза. не знаете где в Алмате можно купить.

А больше нигде и не брала, если честно (в Туркестане покупала немного другой вариант, но в 2008 году), и этот тюбик у меня уже почти 2 года.
Поспрашивайте в магазинах или в лавках, где продают исламские товары. Там вероятнее всего, они должны быть.

Сообщение отредактировал diamond girl2: 20.06.2012, 17:01:09

  • 0

#291
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Ой хочу такой, не могли бы в личку скинуть где вы берете, ну кроме Тараза. не знаете где в Алмате можно купить.

А больше нигде и не брала, если честно (в Туркестане покупала немного другой вариант, но в 2008 году), и этот тюбик у меня уже почти 2 года.
Поспрашивайте в магазинах или в лавках, где продают исламские товары. Там вероятнее всего, они должны быть.

сурьма продается в индийских магазинах,посмотрите темку индийская косметика,там одно время активно обсуждался сабж
  • 0

#292
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Ой хочу такой, не могли бы в личку скинуть где вы берете, ну кроме Тараза. не знаете где в Алмате можно купить.

А больше нигде и не брала, если честно (в Туркестане покупала немного другой вариант, но в 2008 году), и этот тюбик у меня уже почти 2 года.
Поспрашивайте в магазинах или в лавках, где продают исламские товары. Там вероятнее всего, они должны быть.

В любом индийском магазине есть. Только у них каджал называется. Вот тут посмотрите http://biotique.ucoz.kz/ А им слизистую глаз прокрашиваю. Очень нравится. Карандашами не могу, сразу слезы бегут :rolleyes:
  • 0

#293
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений



Ой хочу такой, не могли бы в личку скинуть где вы берете, ну кроме Тараза. не знаете где в Алмате можно купить.

А больше нигде и не брала, если честно (в Туркестане покупала немного другой вариант, но в 2008 году), и этот тюбик у меня уже почти 2 года.
Поспрашивайте в магазинах или в лавках, где продают исламские товары. Там вероятнее всего, они должны быть.

В любом индийском магазине есть. Только у них каджал называется. Вот тут посмотрите http://biotique.ucoz.kz/ А им слизистую глаз прокрашиваю. Очень нравится. Карандашами не могу, сразу слезы бегут :rolleyes:


Спасибо всем!!!!
  • 0

#294
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
тоналка, крем для лица, карандаш для бровей, подводка
  • 0

#295
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
я сейчас летом всегда наношу солнцезащитный крем для лица
  • 0

#296
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Бронзер, карандаш для бровей, тушь, блеск для губ :)
  • 0

#297
Rodi

Rodi
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Карандаш для бровей, карандаш для бровей и ещё раз карандаш для бровей! Могу вообще больше ничего не красить...
Вот такой вот бзик! :)))
  • 0

#298
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Термальная водичка... Это действительно вещь, особенно летом... как я раньше без нее жила не понимаю сейчас :)
  • 0

#299
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ВВ крем и тушь!
  • 0

#300
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений




Ой хочу такой, не могли бы в личку скинуть где вы берете, ну кроме Тараза. не знаете где в Алмате можно купить.

А больше нигде и не брала, если честно (в Туркестане покупала немного другой вариант, но в 2008 году), и этот тюбик у меня уже почти 2 года.
Поспрашивайте в магазинах или в лавках, где продают исламские товары. Там вероятнее всего, они должны быть.

В любом индийском магазине есть. Только у них каджал называется. Вот тут посмотрите http://biotique.ucoz.kz/ А им слизистую глаз прокрашиваю. Очень нравится. Карандашами не могу, сразу слезы бегут :rolleyes:


Спасибо всем!!!!


Подскажите, где есть индийский магазин у нас? Тот, который на тимирязева, переехал! Хотела там кокосовое масло взять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.