Перейти к содержимому

Фотография

Ваш косметический бзик.Без чего вы не можете обойтись?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#261
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Тушь, тени , карандаш для бровей, помада.

#262
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
О, карандаш для бровей, точно. Поскольку бровей у меня почти нет, приходится рисовать. Но это скорее не бзик,а суровая необходимость
  • 0

#263
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
не ношу косметику с собой - уж больно ненадёжно все эти баночки закручиваются. марафет дома навожу, ну или если не успеваю, то тогда не обойтись без тёмных очков =)
  • 0

#264
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

не ношу косметику с собой - уж больно ненадёжно все эти баночки закручиваются. марафет дома навожу, ну или если не успеваю, то тогда не обойтись без тёмных очков =)

Кстати, еще один свой бзик вспомнила - не могу пользоваться средствами, в которые надо лазить пальцами. Кремы - только в помпе. Кажется, что в открытых кремах масса бактерий живет, брр.
  • 1

#265
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Могу вообще не красится ) могу себе это позволить ) а так как и у многих : Тоналка , тушь , блеск ...
Если ни куда не спешу , тогда да , Рисую , творю ))) а так сильно не замарачиваюсь , в некоторых случаях без косметики , гораздо комфортнее себя чувствую ...
  • 0

#266
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Для меня самое важное - тон и тушь :)
  • 0

#267
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а я вот пробовала с одной тушью - нет эффекта и всё. не могу, чтобы не подвести глаза снизу хотя бы =(
  • 0

#268
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
корректор, пудра, блеск для губ - без этого точно на улицу не выйду. подводка и тушь - если время есть :)
  • -1

#269
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

а я вот пробовала с одной тушью - нет эффекта и всё. не могу, чтобы не подвести глаза снизу хотя бы =(

Да, точно) Пару дней назад проспала, торопилась - ушла без подводки. Глаза лысые( Как будто год без отпуска)
  • 0

#270
Красотенька

Красотенька
  • Гость
  • 8 сообщений
Крем для лица и рук, пуда, тушь!!! Это у меня обязательно должно быть всегда!!!!
  • 0

#271
Miladerz

Miladerz
  • Гость
  • 31 сообщений

Крем для лица и рук, пуда, тушь!!! Это у меня обязательно должно быть всегда!!!!

+1
  • 0

#272
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
пудра, тушь, крем для рук
  • 0

#273
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
была сегодня в магазине и поняла свой бзик - мне нужно обязательно попробовать новинки средств, которыми я постоянно пользуюсь. Вот нет чтобы другое чо-нить купить, ищу новенькое у уже проверенных. Купила Котекс новые какие-то, сливки для тела ручной работы клубничные, а потом деньги кончились =)
  • 0

#274
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
вв крем ,умывалка
  • 0

#275
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
мой последний косметический бзик это рассыпушка призм либр от живанши.

#276
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

была сегодня в магазине и поняла свой бзик - мне нужно обязательно попробовать новинки средств, которыми я постоянно пользуюсь. Вот нет чтобы другое чо-нить купить, ищу новенькое у уже проверенных. Купила Котекс новые какие-то, сливки для тела ручной работы клубничные, а потом деньги кончились =)

Иногда то, что деньги кончились, это к лучшему :D Мой бзык это покупать что-то новенькое и пробовать на себе, даже если есть средства, которые полностью меня устраивают и нравятся, то все равно хочется купить чего-нибудь неиспробованное :) На улицу не выйду без ВВ крема и блеска на губах и темные очки, когда ресницы без туши
  • 0

#277
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

О, карандаш для бровей, точно. Поскольку бровей у меня почти нет, приходится рисовать. Но это скорее не бзик,а суровая необходимость


Тоже самое, раньше, когда забывала, допустим дома быстро могла побежать и купить хоть какой то карандаш для бровей))) Я с вами соглашусь суровая необходимость))), А сейчас у меня дома 1, на работе 1 и в сумке))))
  • 0

#278
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Не выхожу в люди без пудры, туши и карандаша для бровей. А бзик - всегда ношу с собой пудру. Могу даже не вспомнить про нее, но ее наличие в сумке / кармане обязательно - с ней как-то спокойнее.
  • 0

#279
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а я недавно стала подкрашивать брови, потому что чёлку убрала. теперь вообще не представляю - как я раньше обходилась без этого? только я тенями покрашиваю
  • 0

#280
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

а я недавно стала подкрашивать брови, потому что чёлку убрала. теперь вообще не представляю - как я раньше обходилась без этого? только я тенями покрашиваю


Эх,вы только подкрашиваете))) А нам рисовать. так как нет там ниче подкрашивать :faceoff: . Поэтому без карандаша бровей никак))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.