Перейти к содержимому

Фотография

Дети разбойникиПовреждения автомобилей во дворах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#41
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Имело место, правда машину поцарапали ручкой велосипеда, практически на моих глазах. С данными ребятами пошел к их родителям, а там был ответ таков: "У меня 4-е детей, че я за всеми типо услежу что ли? Че ты хочешь? и т д." В общем плюнул я, так как реально с быдлом и их отпрысками бороться как с ветряными мельницами. :ninja:  

 

 

Ох уж это быдло - катаются во дворе на велосипеде, где просвященная интелегенция ставит свои машинки


  • 2

#42
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

как вариант, попросить свое чадо поцарапать машинку родителей дитя, поцарапавшего вашу машинку. 


  • -8

#43
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Моя машина никому не мешала. Участковый выполнял план по штрафам. У нас много дворов где есть отведенные места??? Так то автолюбителей легче нагнуть чем пешеходов или родителей детей нарушающих правила.
  • -5

#44
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Так то автолюбителей легче нагнуть чем пешеходов или родителей детей нарушающих правила.

А это всегда так. Автомобиль вот он, и хозяин при нем, и никуда он от гаишника не денется. А пешик, ребенок напакостил и свалил, инспектор за ним бегать не будет, потому, что проще автовладельца нагнуть. И меня просто умиляют доклады от ГАИ..типа за неделю в Алматы было оштрафовано 300 пешеходов. Позвольте...это мент гоняется за пешеходом??? От хочется мне поглядеть как гаишник за пешиком по кварталам будет сайгачить))))

 

ЗЫ....у меня автостоянка через дорогу от дома..и я уже много лет около дома не ставлю машину да же на 5 минут, ну если тока чтоб семью забрать или по мелочи покопаться в авто и чтоб под присмотром машина была, я лучше пройду эти 200 метров лишний раз, но знаю, что никто мне не напакостит. Гаденышей нонче развелось куча!!!


  • 2

#45
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Так то автолюбителей легче нагнуть чем пешеходов или родителей детей нарушающих правила.

А это всегда так. Автомобиль вот он, и хозяин при нем, и никуда он от гаишника не денется. А пешик, ребенок напакостил и свалил, инспектор за ним бегать не будет, потому, что проще автовладельца нагнуть. И меня просто умиляют доклады от ГАИ..типа за неделю в Алматы было оштрафовано 300 пешеходов. Позвольте...это мент гоняется за пешеходом??? От хочется мне поглядеть как гаишник за пешиком по кварталам будет сайгачить))))

 

ЗЫ....у меня автостоянка через дорогу от дома..и я уже много лет около дома не ставлю машину да же на 5 минут, ну если тока чтоб семью забрать или по мелочи покопаться в авто и чтоб под присмотром машина была, я лучше пройду эти 200 метров лишний раз, но знаю, что никто мне не напакостит. Гаденышей нонче развелось куча!!!

Поставил +, стало из -2 -4) Гаденыши нынче и в инете пакостят) Если моя доча напакостит другому автовладельцу - возмещу, а доча получит по щщам.


  • -3

#46
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Поставил +, стало из -2 -4) Гаденыши нынче и в инете пакостят)

я давно это заметил)))....минусы в основном то и ставят родители этих гаденышей или морально обиженные.

видать правда глаза режет, вот они и бесятся.


  • 3

#47
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Что-то мне подсказывает что два вышеотписавшихся это водятлы, плющие на всех и ставящих свои колымаги во дворе



#48
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Поясняю для особо одаренных. Заехал во двор, поставил на машину так, что никому!!!!! никому не мешала. Не на детской площадке, не на газоне, не загораживал проход. Тут же подошел участковый и сказал переставить. На мой вопрос , показал правила благоустройства.
Давно замечаю, есть категория людей, которым все вечно мешают. От зависти наверное.
Точно)))
Не успел отправить, минус получил))).

Сообщение отредактировал Старший прапорщик: 19.05.2015, 21:02:04

  • -5

#49
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Поясняю для особо одаренных. Заехал во двор, поставил на машину так, что никому!!!!! никому не мешала. Не на детской площадке, не на газоне, не загораживал проход. Тут же подошел участковый и сказал переставить. На мой вопрос , показал правила благоустройства.
Давно замечаю, есть категория людей, которым все вечно мешают. От зависти наверное.

 

у нас в роте тоже был пробитый старший прапор. Вечно не в тему пургу гнал



#50
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Поясняю для особо одаренных. Заехал во двор, поставил на машину так, что никому!!!!! никому не мешала. Не на детской площадке, не на газоне, не загораживал проход. Тут же подошел участковый и сказал переставить. На мой вопрос , показал правила благоустройства.
Давно замечаю, есть категория людей, которым все вечно мешают. От зависти наверное.

 
у нас в роте тоже был пробитый старший прапор. Вечно не в тему пургу гнал
Ну твой то пост явно в тему) терпила)
  • -1

#51
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Наставил и плюсов и минусов(лимит кончился).  :)

По сабжу: купил себе на всяк случай 2 колпачка на выкрут/закрут ниппелей, металлических.... Скрутили в первый же день :)

Дорога из школы мимо машины... Хотя машина стоит просто напротив помойки и не мусорщикам, ни проезжающим не мешает  :hi:


  • -1

#52
karima-karima

karima-karima
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Во дворе неприличные люди, называющие чужих детей быдлом, ставят свои повозки поближе к подъезду, не давая детям играть и катать со. Может данным во дятлам ставит машину чуть подальше? Сама во дворе машину никогда не ставлю, иду квартал до стоянки, и ничего ноги не отвалились. Или Прапорщик инвалид, что проити 50 метров никак?
  • 2

#53
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Имело место, правда машину поцарапали ручкой велосипеда, практически на моих глазах. С данными ребятами пошел к их родителям, а там был ответ таков: "У меня 4-е детей, че я за всеми типо услежу что ли? Че ты хочешь? и т д." В общем плюнул я, так как реально с быдлом и их отпрысками бороться как с ветряными мельницами.

  Быдло? Детишки - маленькие быдлята? А может вЫ поставили свой "почихез" во дворе у подъезда, где дорожки не более 3ех метров в ширину? и детишкам оставили метр для езды на "лисапеде"? А детишки только учатся кататься и ехать ровно , и равновесие удерживать!!! Я бы на месте этого"быдла" который вАС отбрил ещё бы и с вас спросил за стресс ребёнка и может быть ещё и за чуток покоцанный велик.... За преднамеренную порчу(гвоздики,камушки)  - другой разговор... А так - сорри.. Кто "быдло" , а кто нет? Вот в чём вопрос! :dont:  :smoke:


Сообщение отредактировал varel: 19.05.2015, 21:22:40

  • 0

#54
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

с них спросить на ремонт.

нормальные родители сами отведут свое чадо извиниться и возместят причиненный ущерб.
Мой будучи щеглом когда ток учился кататься на велике, сломал фару рулем от велика.
Пришел,рассказал. Сходили с ним, он извинился, я оплатила покупку фары )))
сосед тож адекватный попался, купил на базаре бу.

на днях сосед сказал, что кто то со двора вызвал полицию, видать места не поделили. И стоявших во дворе не правильно припаркованных оштрафовали каждого на 45000 тг.

П.С. Как правильно воспитывать детей, знают только те, у кого их нет.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 19.05.2015, 23:19:38

  • 12

#55
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Золотко, лимит плюсов кончился. Вы абсолютно правы. Вот у таких родителей дети никогда не будут специально бить стекла у машин. А у родителей-быдла как раз быдлята и вырастают.
  • 4

#56
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
А всем рекомендую вспомнить, о чем тема. О детях-разбойниках, а не о том, где ставят машины. Об этом полно других тем.
  • 0

#57
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Что-то мне подсказывает что два вышеотписавшихся это водятлы, плющие на всех и ставящих свои колымаги во дворе

 

плохо вам "что-то" подсказывает: у меня подземная парковка. 

автор темы может вообще на специально отведенном месте парковался, а тут народ нафантазировал непонятно что: будто он детям проходу не дает.

 

уважение должно быть к чужой собственности! 


  • 0

#58
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Имело место, правда машину поцарапали ручкой велосипеда, практически на моих глазах. С данными ребятами пошел к их родителям, а там был ответ таков: "У меня 4-е детей, че я за всеми типо услежу что ли? Че ты хочешь? и т д." В общем плюнул я, так как реально с быдлом и их отпрысками бороться как с ветряными мельницами.

  Быдло? Детишки - маленькие быдлята? А может вЫ поставили свой "почихез" во дворе у подъезда, где дорожки не более 3ех метров в ширину? и детишкам оставили метр для езды на "лисапеде"? А детишки только учатся кататься и ехать ровно , и равновесие удерживать!!! Я бы на месте этого"быдла" который вАС отбрил ещё бы и с вас спросил за стресс ребёнка и может быть ещё и за чуток покоцанный велик.... За преднамеренную порчу(гвоздики,камушки)  - другой разговор... А так - сорри.. Кто "быдло" , а кто нет? Вот в чём вопрос! :dont:  :smoke:

 

 

что тут думать? Быдло это те, которым влом пройти квартал до стоянки и ставят под окна, и мешают людям ходить, а детям играть



#59
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Автомобиль не был припаркован не детской площадке.

Фото парковки в студию! Мы посмотрим нормально был припаркован или ждал камней в лобовик.



#60
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

вборошу немного.

сын сейчас сел на 2 колесный велик и ездит по двору, благо машин почти нет.

но так как он учится только то может задеть педалью/рулем машину. Если такое случится то возмещать ничего не собираюсь.

если же он специально будет кидать камни, рисовать на авто или другие умышленные действия то ущерб оплачу и сын по шеям получит




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.