Перейти к содержимому

Фотография

Дети разбойникиПовреждения автомобилей во дворах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#21
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Во многих дворах есть парковочные места . Зомби спрашивается для чего они нужны?!

 

И последний вопрос Зомби, прописавшемуся в автоветке, на какой машине перемещаетесь?

 

История из жизни. Словами соседа)))

Сосед в далеком 98 году пригнал себе Ауди из Германии, машине было года 3, ласточка одним словом, блестит-переливается.

Поставил ее во дворе нашего 5-ти этажного дома, сам живет на 1-м этаже. Подходил каждые 5 минут к окну, глядел кипятком ссал)))

И в один из таких подходов он подходит к окну и видит такую картину, дети человека 4 бегают вокруг машины и в руках у них модельки такие маленькие, сопровождая это звуками ввжжжжж...они ездили по его ласточке)))

Родители детей потом ему машину отполировали.


Сообщение отредактировал _OmeN_: 19.05.2015, 16:20:51

  • -1

#22
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Во многих дворах есть парковочные места .

Обычно на 2-5 машин на весь дом. А запарковано возле дома машин 20 как минимум. Ну или кидайте фото, где используются только пароковчные места, посмотрю. Только не новостроек, где на десткую площадку в принципе никак не заехать.

Зомби спрашивается для чего они нужны?!

Для того чтобы скорая могла подъехать и забрать больного или сосед мог выгрузить мешок картошки и занести домой, а не корячить его через 2 двора. Но совсем не для того чтобы там чье-то корыто без движений месяцами стояло.

И последний вопрос Зомби, прописавшемуся в автоветке, на какой машине перемещаетесь?

Вы какой раз уже этот вопрос задаете? Я уже устал отвечать. Ну ладно, пусть будет жигуль 2103 74 года выпуска. :)

Родители детей потом ему машину отполировали.

Ну это с его слов. ;) А родители вполне могли и к участковом сходить и попросить убрать машину со двора. ;)



#23
Rendi.Orton

Rendi.Orton
  • Читатель
  • 189 сообщений

Во многих дворах есть парковочные места . Зомби спрашивается для чего они нужны?!

 

заехал, разгрузился и съебался уехал на специализированную стоянку, либо что бы скорая могла загрузить больного.. ну уж точно эти карманы не для того чтобы там круглосуточно свой пепелац держал.

 

 

Подходил каждые 5 минут к окну, глядел кипятком ссал)))

 

не понимаю таких дятлов :D  поставил бы на стоянку или гараж и делов то



#24
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

поставил бы на стоянку или гараж и делов то

А если ни того, ни другого НЕТ?
  • -6

#25
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

не понимаю таких дятлов   поставил бы на стоянку или гараж и делов то

Всё было вложено в машину, еще наверное и занять пришлось. :)

А если ни того, ни другого НЕТ?

Зачем тогда машина? И, кстати, в спальных районах вдоль дорог парковка чаще всего не запрещена. Для какой цели ломиться именно во двор? Чтобы потом в окно с пятого этажа на свое авто кипятком пИсать каждые 5 минут? 



#26
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

И, да, забыл добавить - тут уже были такие у кого нет ни того, ни другого. Спросил адрес, сразу на гугл картах нашел как минимм 3 парковки. Но нет же, до них два квартала надо идти, не комильфо, под окном лучше.



#27
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

А зима была, так эти малолетние полудурки снежками в машины на дороге кидаются..нормально нет ??

гы-гы...Воспоминания нахлынули. В 80-е сосед мой купил новую жигу, пятёрку. Зимы были снежные и мы из этой одиноко стоявшей 5-ки ничего лучше не придумав сделали мишень, типо это танк. Игры в войнушку тогда были на первом месте.Так пару вечеров и забавлялись, благо сигнализаций тогда не было:)) на третий вечер сосед пытался нас поймать и вот я помню бегу от него он уже меня настигает, пытается рукой ухватить, но благо мы знали наш район досконально.я перепрыгиваю заметённый снегом арык, а взрослый сосед проваливается туда ногой и падает. А мы убегаем счастливые и довольные. Во!До сих пор помню.:)))   И да...Ходил он к нашим родителям, но ничего у него не выгорело, даже не знаю что ему мои родители сказали. И да... Когда повзрослели и возраст как-то нивелировался, общались с ним(со взрослым как нам тогда казалось соседом, а он лет на 6-или 7 был старше) без всяких претензий и обид.

Это я к чему??

Дети всегда были и будут детьми.

И это... жизнь она прикольная, вот бегает владелец "консервной банки" переживает за царапины на ЛКП, прям до инфаркта переживает. тут раз...ветер подул,херяк дерево на крышу упало, огромное. ну или сам владелец с царапинами на двери, отвлёкся от дороги на девицу и под... Камаз влетел. А всё почему? Приоритеты надо правильные в жизни расставлять!

и к жизни проще относится. Всем удачи!!!


  • 3

#28
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Было дело, в обед. Окна дома открыты и услышал резкий шипящий звук. Я в окно, там двое мальчуганов лет по 6-7 скрутили ниппеля и спустили все четыре колеса.

чисто для интереса если бы дошло до суда какую сумму вы бы хотели взыскать за это? 100 тг?

я тоже однажды обнаружил 2 колеса спущеных. накачал и уехал.

Сообщение отредактировал centrt: 19.05.2015, 17:49:09

  • 0

#29
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Нигде не указано место дислокации машины соседа.

Ой ли?

Цитирую:

 

Путем опроса соседей выяснилось что вчера вечером дети из соседнего двора

Что вроде как намекает, что речь идет о каком-то дворе, соседствующем с соседним. Разве нет?

 
Оказывается детишки мелом изрисовали. Мел вытер, царапины остались.....

А заем парковать машину возле детей? Давайте еще минусов втыкайте, но лично меня раздражает когда всякие лохусы напаркованы вокруг детской качели.

Вторая попытка.


  • 0

#30
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вторая попытка.

Попытка чего?



#31
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Посадил пацана в машину и повез к родителям.

Вот, повезло другу, что родители бухарики, другие написали бы заявление, что насильно усаживал в машину, друг бы очень огорчился....


  • 1

#32
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Детям играть негде.

Вы считаете, что битье стекол или отдирание номеров машин - это игра? Вообще-то это преступление, за которое должны отвечать не сумевшие правильно воспитать родители. Оно понятно, что в итоге из этих получаются не нормальные люди, а отморозь.
  • 1

#33
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вы считаете, что битье стекол или отдирание номеров машин - это игра?

Да, такая вот у них игра. :)

Оно понятно, что в итоге из этих получаются не нормальные люди, а отморозь.

Которые будут покупать себе крузаки и также парковать их во дворе под окнами. И также гоняться за теми, кто им будет бить стекла. :) Всё идет по спирали в этой жизни. ;)

P.S. А вы не допускаете мысли, что кто-то их надоумил побить стекла? За денежное вознаграждение, например. Детям ничего не сделают, а цель достигнута.



#34
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А вы не допускаете мысли, что кто-то их надоумил побить стекла? За денежное вознаграждение, например. Детям ничего не сделают, а цель достигнута.

Допускаю. Зная современных детей - все может быть. Равно как и то, что они сами придумали. Мысли современных детей работают не на созидание, а на разрушение.
  • 0

#35
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Мой сын с другом с подъездного окна (9 этаж) кинули пакет с мусором.... угодили прямо в заднее стекло, вмятины на капоте...Итог - возмещение в 20 тыс хозяину авто. 


  • 0

#36
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Посадил пацана в машину и повез к родителям.

Вот, повезло другу, что родители бухарики, другие написали бы заявление, что насильно усаживал в машину, друг бы очень огорчился....

да. состав ук похищение ребенка. далее кпз на пару месяцев.
любой сосед мог позвонить и суши сухари.
  • -1

#37
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 Посадил пацана в машину и повез к родителям.

Вот, повезло другу, что родители бухарики, другие написали бы заявление, что насильно усаживал в машину, друг бы очень огорчился....
да. состав ук похищение ребенка. далее кпз на пару месяцев.любой сосед мог позвонить и суши сухари.

И такое прошли...В школе пацаны достают одноклассника. Отец тоже чел не уравновешенный, погнался за пацанами, одного в машину посадил, за моим и соседским до подъезда бежал. Все сняли на видео другие мальчики, побежали к учителю и понеслось... Как потом отец этот в ногах у родителей того пацана валялся, родители не стали заяву писать. т.к уже на чемоданах сидят (ПМЖ) ждут окончания учебного года.  


  • 0

#38
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
В правилах благоустройства города сказано, что играть в футбол вне специально отведенных мест запрещено. Так что не все однозначно. Это мне показал участковый когда пытался обуть меня за парковку во дворе. Я спросил почему тогда детей не гоняют. Он не знал что мне ответить.
  • -3

#39
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Автомобиль не был припаркован не детской площадке. Самое интересное что дети кидали камни стоя рядом с опорным пунктом полиции.

Но полисмены к сожалению ничего не слышали и не видели.


  • 0

#40
Rendi.Orton

Rendi.Orton
  • Читатель
  • 189 сообщений

 

поставил бы на стоянку или гараж и делов то

А если ни того, ни другого НЕТ?

 

 

подразумевая НЕТ вы имеете ввиду что не охота тащится квартал-два до ближайшей?

уверен что жаждущие авто в теме "Льготное автокредитование" даже не задумываются где хранить машину, на какие шиши обслуживать, на какие шиши заправлять бензином, на какие шиши платить штрафы и т.д., а потом купив машину ставят ее газон под окном, а на справедливое замечание отвечают "а ставить негде" :faceoff:

 

 

участковый когда пытался обуть меня за парковку во дворе.

 

поэтому бедлам такой во дворах что участковые шевелится не хотят. Все полномочия есть. Пришел во двор, изъял все госномера, выписал квитки, независимо кто там старший прапорщик или любовница генерала, ушел дальше. За неделю можно было порядок навести




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.