Перейти к содержимому

Фотография

В отпуск вместе с питомцем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Пропустят.Вы его просто вскройте и иголку уберите.


  • 0

#22
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Лучше не буду рисковать, можно пипеткой заменить или питьевой стаканчик найти из которого можно выдавливать воду


  • 0

#23
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

можно пипеткой заменить

 

:lol:  :lol:  :lol: Это ж сколько надо пипеток выпоить даже небольшой собачке :faceoff: Ну замените медицинский шприц кулинарным.

Блин, вообще все это мы зря перетираем. За 11-13 часов пути ничего с животинкой не случится.Просто у меня всегда действует принцип "лучше перебдеть, чем недобдеть".Если собакин будет с Вами в салоне, так и вообще переживать не стоит.


  • 0

#24
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Так и у меня тоже самое, само создание этой темы говорит об этом )))

Тут новая problem нарисовалась )) Боц 5,1 килограмм, вместе с перевозкой можно в салон только 5, завтра буду звонить в представительство авиакомпании, узнавать, в багажное отделение пусть меня забирают вместе с ним )))


  • 0

#25
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Так и у меня тоже самое, само создание этой темы говорит об этом )))

Тут новая problem нарисовалась )) Боц 5,1 килограмм, вместе с перевозкой можно в салон только 5, завтра буду звонить в представительство авиакомпании, узнавать, в багажное отделение пусть меня забирают вместе с ним )))

 

На стойке регистрации договоритесь, не проблема.

Я тоже как-то больше положенного везла) Слезно умоляла, чтобы короткошерстных котят пропустили, ну куда таких в багаж...


Сообщение отредактировал Irinad: 20.05.2015, 10:37:40

  • 0

#26
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я тоже как-то больше положенного везла) Слезно умоляла, чтобы короткошерстных котят пропустили, ну куда таких в багаж...

 

Знаем, знаем мы этих котят :) Теперь Текилу точно бы в багажное отделение отправили. :lol: Без переноски 5 кило кудрявого счастья  :rotate:


  • 0

#27
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Клизму вместо шприца.Думаю и спросить не захотят зачем она вам. :D

За 2 часа до отлета накормить то конечно нормально.Лететь долго конечно.

Кушать только пищивичок согласится.


  • 1

#28
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Ой, девчата, какие вы молодцы :) Каждой из вас отдельное спасибо :)

А мне тут авиакомпания подарок решила сделать. 

Акция +- 1 месяц до и после Дня Рождения 20% для летящих в это время :) Вот этого точно не ожидала :)


  • 0

#29
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ой, девчата, какие вы молодцы :) Каждой из вас отдельное спасибо :)

А мне тут авиакомпания подарок решила сделать. 

Акция +- 1 месяц до и после Дня Рождения 20% для летящих в это время :) Вот этого точно не ожидала :)

Это авиакомпания какая то дарит так?

Ну скидка как бы.Всем так интересно?


  • 0

#30
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Да, Лаки, вот все акции от этой авиакомпании


  • 0

#31
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Теперь Текилу точно бы в багажное отделение отправили. :lol: Без переноски 5 кило кудрявого счастья :rotate:

 

А ведь как вчера было :D  Вот же ж время летит!

 

Да, Лаки, вот все акции от этой авиакомпании

 

Вы когда-нибудь украинскими авиалиниями летали? Не боитесь? :-) У каждого второго обязательно что-нибудь да приключается. И мы не исключение...


  • 2

#32
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Авиа перелеты вообще опасны. И идя по тротуару, по правой его стороне, может что-то случиться.

Боюсь конечно. А что делать? Альтернатива дороже. И не факт что с альтернативой ничего не случится.


  • 0

#33
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Насчет веса животного есть новости. 

До 8 кило можно вместе с перевозкой.

Это правила украинских авиалиний. По этой авиакомпании если кого интересует могу и другие подробности скинуть насчет багажа


  • 0

#34
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Авиа перелеты вообще опасны. И идя по тротуару, по правой его стороне, может что-то случиться.

Боюсь конечно. А что делать? Альтернатива дороже. И не факт что с альтернативой ничего не случится.

 

Ну ваше дело, конечно... Я не про опасность, жизнь вообще штука опасная. Просто людям-то тяжело с их вечными задержками летать, особенно, когда из-за задержки первого рейса ты не успеваешь на состыковку и сидишь, хорошо, если только полдня, в Борисполе, а животинке-то каково?...

У ЭА отличные цены. Я  в Питер за 50 тысяч туда-обратно билет взяла. Куда уже дешевле?...


  • 0

#35
Aleksina

Aleksina
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

Авиа перелеты вообще опасны. И идя по тротуару, по правой его стороне, может что-то случиться.

Боюсь конечно. А что делать? Альтернатива дороже. И не факт что с альтернативой ничего не случится.

 

Ну ваше дело, конечно... Я не про опасность, жизнь вообще штука опасная. Просто людям-то тяжело с их вечными задержками летать, особенно, когда из-за задержки первого рейса ты не успеваешь на состыковку и сидишь, хорошо, если только полдня, в Борисполе, а животинке-то каково?...

У ЭА отличные цены. Я  в Питер за 50 тысяч туда-обратно билет взяла. Куда уже дешевле?...

 

 

Теперь поняла о чем Вы. Так то в Питер. Пробежались по различным сайтам, самая нормальная цена у МУА. ЭА это какая? Гляну их цены


  • 0

#36
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Эйр Астана = ЭА

8 кг - стандартный разрешенный предел веса животного ( вместе с переноской) в салон для любых авиакомпаний. Другое дело, что некоторые порой от этого стандарта отходят ;) , а то и вовсе отказывают в возможности перевозке в салоне ( только в багаж!) , как Трансаэро раньше делали.  

MAУ не глобально хуже других, у всех бывают задержки.. моя любименькая КЛМ, к слову, славится потерями багажа..., а с учетом ценовых предложений сейчас многие выбирают MAУ. У меня есть постоянная клиентка, которая мотается в Ларнаку со своей любимой собачкой ( кстати, тож маленькой) - перелетами в целом довольна.


  • 0

#37
Юля83

Юля83
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Мы на Иссык-Куль каждый год берем с соьой нашу небольшую охотничью. Не поверите, собака видит чемодан, и все, ее как поменяют. Очень уж лна любит путешествовать.
  • 0

#38
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

 всем привет!

подскажите кто нибудь летал эйрастаной ?

сделала им запрос, они прислали , что размеры переноски 47*30*27 - жестких вообще таких найти не могу, из мягких только одну и то на 1см выше  http://petscage.ru/p...-beauty-medium/

 

вот еще одна http://www.xavax.ru/...orichnbezhevyj/

 

А  популярные на российских форумах- хантер и клипер, под эти габариты вообще не проходят, хотя очень понравилась мягкая переноска от хантера

http://www.toppet.ru/item3023.html


  • 0

#39
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

жестких вообще таких найти не могу, из мягких только одну и то на 1см выше

 

Жесткую брать в самолет неудобно.

Из моего опыта никто не придирается к качеству переноски, котенка мне из Астаны коллеги везли в мягкой. Все прошло прекрасно, летели ЭА.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.