Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#1201
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну так надо же соответствовать дядькам ))) каждый первый олигарх

тут вроде только Приверженец подпольный миллионщик
  • 0

#1202
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

многих же уже в реале знаю

и хоть бы один майбаХ! :dont:  :cry:


  • 0

#1203
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Ну а если жизнь с родителями не даёт отрицательного влияния на эмоциональный фон, вай нот?

Кому как конечно, но родителям тоже отдых нужен.
Отдохнуть можно и на общей жилплощади, равно как и задолбать насмерть живя на разных континентах по телефону. Зависит от отношений.
  • 0

#1204
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ну так надо же соответствовать дядькам ))) каждый первый олигарх

тут вроде только Приверженец подпольный миллионщик

 

он же не уточнил миллион чего))) еси тенге так и не велика сумма :D 

и хоть бы один майбаХ!  
да на майбах еще не заработали)))) 
  • 0

#1205
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Честно? Ни одной. Возможно в эмоциональном плане лучше, но в материальном у всех проблемы, все с родителями живут. 

 

 

 

ну так нет же правила такого, первый раз замуж выходит - у вас своя квартира, если повторный брак - то жить только с родителями. 
Чаще наоборот бывает. Ну и это не значит что брак плохой, мешали бы родителям, выгнали бы их давно. 

 

*это как моя свекровь на семью сына старшего ругается - надоели, мешают мне , шумят и т.д. 
зато как скандал и невестка шмот забирает, потихоньку там напевает - куда вы поедете, оставайтесь , мне тут одной как и т.д. 


  • 0

#1206
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

еси тенге так и не велика сумма

таки ты так просто возьмешь и миллион тенге отдашь кому-нибудь за просто так
  • 0

#1207
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 уже сейчас все больше женщин доказывают что жизнь после развода , и с детьми - Есть, и она может быть прекрасна, а дальше больше. 

 

 

А можно примеры? 

 

 

таких случаев много. 
Подруга моя лучшая , с 4х летним ребенком повторно вышла замуж, уже вторая ляля есть. 
Муж очень любит и первую девочку тоже, дом - машины все у них есть, счастливы. 

 

Сестра моя, приехала из РФ, нашла здесь женишка, и живут неплохо. неидеально, но неплохо таки. Дочери на момент женитьбы было 13, не испытавал там муж особой любви, но и не обижал. Сейчас девочка подросла и уехала жить и учиться на родину. 

 

Еще одна женщина  , (ну это еще при союзе было, сейчас бабуля совсем) , с 10 летней дочерью вышла замуж, (кстати эта про ту на которую муж добровольно имущество отписал), родила 2х сыновей ему, любил безумно ее, она не очень, но всегда уважала и  с благодарностью принимала его любовь. 
 

Вообще примеров куча, друзей парней, которые с отчимом выросли - куча целая, не знаю счастливы их мамы там и т. д.  - но факт остается фактом, с ребенком замуж выйти - не такая уж проблема. 

 

Мы с вами о разном, вы же изначально в своем посте говорили про эмансипацию феминизм и прочую лабуду, а в итоге все ваши примеры что тетки один фик с мужиками живут, чет как то не срастуха  :-/


  • 0

#1208
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а в итоге все ваши примеры что тетки один фик с мужиками живут

потому что они сильные независимые женщины!
  • 1

#1209
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Откуда статистика? ) 
 из леса, вестимо(с) многих же уже в реале знаю

 

Но не всех.


  • 0

#1210
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Ну а если жизнь с родителями не даёт отрицательного влияния на эмоциональный фон, вай нот?

Кому как конечно, но родителям тоже отдых нужен.
Отдохнуть можно и на общей жилплощади, равно как и задолбать насмерть живя на разных континентах по телефону. Зависит от отношений.

 

Я имею ввиду маленьких детей. 


  • 0

#1211
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

кароч..

кто шифрует майбахи и щета на сейшелах..

ну ка выйти на свет! :dont:


  • 0

#1212
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Честно? Ни одной. Возможно в эмоциональном плане лучше, но в материальном у всех проблемы, все с родителями живут. 

 

 

 

ну так нет же правила такого, первый раз замуж выходит - у вас своя квартира, если повторный брак - то жить только с родителями. 
Чаще наоборот бывает. Ну и это не значит что брак плохой, мешали бы родителям, выгнали бы их давно. 

 

*это как моя свекровь на семью сына старшего ругается - надоели, мешают мне , шумят и т.д. 
зато как скандал и невестка шмот забирает, потихоньку там напевает - куда вы поедете, оставайтесь , мне тут одной как и т.д. 

 

Мы с вами опять о разном, изначально речь шла о послеразводной жизни теток. 


  • 0

#1213
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Мы с вами о разном, вы же изначально в своем посте говорили про эмансипацию феминизм и прочую лабуду, а в итоге все ваши примеры что тетки один фик с мужиками живут, чет как то не срастуха  :-/

 

 

 

хммм. 
вообще то говорилось о том что теткам после первого брака фигово, по ряду причин , и заново устроить свою жизнь тяжелее чем мужчине, 

который после развода аки ягодка расцветает , и находит себе жен вдвое моложе его . 
а вы что хотели услышать? как женщины одни живут, без мужика и неплохо? с мужиком то лучше, только с тем который тебя ценит, хоть с жильем, хоть без него , несмотря на детей и развод и т.д. 
вы видимо неправильно поняли меня... 


  • 0

#1214
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Но не всех.

Майбах?

#1215
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Но не всех.

Майбах?

 

2-х комнатная в микрах  :D


  • 0

#1216
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Майбах?

 

2-х комнатная в микрах  

оба на Х чё..норм


  • 0

#1217
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

думаете нет который одни живут, и себе на квартирку чтоли заработали? вы про это?

да таких куча и маленькая тележка. 
хоть на работе взять, все главбухи разведенные (ахаххаха)  никто там вообще материально не страдает, покруче мужиков многих. 


  • 0

#1218
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

2-х комнатная в микрах  :D

Кухня 6 квадратов, общая 42...
Родители купили?

#1219
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

все главбухи разведенные (ахаххаха)  никто там вообще материально не страдает, покруче мужиков многих. 

некоторым на этом форуме не повредила бы инфа где вы работаете.. :smoke:


  • 2

#1220
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

а вы что хотели услышать? как женщины одни живут, без мужика и неплохо? с мужиком то лучше, только с тем который тебя ценит, хоть с жильем, хоть без него , несмотря на детей и развод и т.д. 
вы видимо неправильно поняли меня... 

 

Я хотел услышать примеры вот этого поста только и всего.

 

 

Но вам осталось радоваться не долго, эмансипация феминизм хреминизм  набирает обороты, уже сейчас все больше женщин доказывают что жизнь после развода , и с детьми - Есть, и она может быть прекрасна, а дальше больше. 
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.