Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#1181
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ну а если жизнь с родителями не даёт отрицательного влияния на эмоциональный фон, вай нот?
  • 0

#1182
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ни одной.
 ну вот на примере лича, все наоборот))) тут теток с квартирами и машинами больше чем дядек)))
  • 1

#1183
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ни одной.

 ну вот на примере лича, все наоборот))) тут теток с квартирами и машинами больше чем дядек)))

однозначно... и с точки зрения эмоционально тоже...
взять среднестатистического форумчанина, какова вероятность, что он согласится на секс с среднестатистической форумчанкой... 100%
а наоборот, форумчанка еще и выбирать будет... среди десятка присланных в личку приглашений... а потом откажет всем...

#1184
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
В общем жениться нада вовремя, чтобы потом не бухтеть негодующе... и оформлять недвижимость тоже надо правильно... если семьей жить, то на семью, если для родителей, то на родителей...

#1185
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

 уже сейчас все больше женщин доказывают что жизнь после развода , и с детьми - Есть, и она может быть прекрасна, а дальше больше. 

 

 

А можно примеры? 

 

 

таких случаев много. 
Подруга моя лучшая , с 4х летним ребенком повторно вышла замуж, уже вторая ляля есть. 
Муж очень любит и первую девочку тоже, дом - машины все у них есть, счастливы. 

 

Сестра моя, приехала из РФ, нашла здесь женишка, и живут неплохо. неидеально, но неплохо таки. Дочери на момент женитьбы было 13, не испытавал там муж особой любви, но и не обижал. Сейчас девочка подросла и уехала жить и учиться на родину. 

 

Еще одна женщина  , (ну это еще при союзе было, сейчас бабуля совсем) , с 10 летней дочерью вышла замуж, (кстати эта про ту на которую муж добровольно имущество отписал), родила 2х сыновей ему, любил безумно ее, она не очень, но всегда уважала и  с благодарностью принимала его любовь. 
 

Вообще примеров куча, друзей парней, которые с отчимом выросли - куча целая, не знаю счастливы их мамы там и т. д.  - но факт остается фактом, с ребенком замуж выйти - не такая уж проблема. 


Сообщение отредактировал Спарта: 22.05.2015, 15:37:10

  • 0

#1186
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну вот на примере лича, все наоборот))) тут теток с квартирами и машинами больше чем дядек)))

да в ЛиЧе чуть ли не каждая первая тетка с зарплатой в мульен и на майбахе рассекает за хлебушком

а скатерть за тыщщу деньге купить, ну или еще чего - денег нет
  • 3

#1187
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Рррра отжёг так отжёг :D


  • 0

#1188
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

В общем жениться нада вовремя, чтобы потом не бухтеть негодующе... и оформлять недвижимость тоже надо правильно... если семьей жить, то на семью, если для родителей, то на родителей...

 

Просто мне кажется приверженец конструктива еще пака романтик немного))) Ах как можно драть любимую в общаге)))

 

Не ставь лохматку не пьедестал :dont:  


Сообщение отредактировал Molo: 22.05.2015, 15:33:46

  • 0

#1189
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Не ставь лохматку не пьедестал :dont:  

а если скинни? :ninja:


  • 0

#1190
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мне тоже показалось, что он ждет свою Дульсинею...

#1191
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ну вот на примере лича, все наоборот))) тут теток с квартирами и машинами больше чем дядек)))

да в ЛиЧе чуть ли не каждая первая тетка с зарплатой в мульен и на майбахе рассекает за хлебушком

а скатерть за тыщщу деньге купить, ну или еще чего - денег нет

 

ну так надо же соответствовать дядькам ))) каждый первый олигарх, мнящий себя на старости лет Хью Хефнером :D а по факту..... ты же знаешь как по факту....


  • 0

#1192
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Ну а если жизнь с родителями не даёт отрицательного влияния на эмоциональный фон, вай нот?

Кому как конечно, но родителям тоже отдых нужен.


  • 0

#1193
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Опять обозвали друг друга....

#1194
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 а по факту..... ты же знаешь как по факту....

я не знаю :cry:

 но алегархов знаю..но они в личе не тусят :dont:


  • 0

#1195
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Ни одной.
 ну вот на примере лича, все наоборот))) тут теток с квартирами и машинами больше чем дядек)))

 

Откуда статистика? ) 


  • 0

#1196
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Не ставь лохматку не пьедестал :dont:  

а если скинни? :ninja:

 

:faceoff:  это крюки что ле?)))


  • 0

#1197
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Опять обозвали друг друга....

я никого никогда..разве что в "Футболе"..но там можно


  • 0

#1198
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


В общем жениться нада вовремя, чтобы потом не бухтеть негодующе... и оформлять недвижимость тоже надо правильно... если семьей жить, то на семью, если для родителей, то на родителей...


Просто мне кажется приверженец конструктива еще пака романтик немного))) Ах как можно драть любимую в общаге)))

Не ставь лохматку не пьедестал :dont:
А мне кажется ЛЮБИМУЮ это как раз коробить и не будет, сама его уболтает и на общагу и на сеновал, а вот мадам а-ля "пальцы веером, сопли пузырями" создаст такую обстановку, что не только в общаге драть будет стремно, но и хата 100 м2 сараем покажется.
  • 0

#1199
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

это крюки что ле?)))

 

скинни антоним мохнатке! :dont:


  • 0

#1200
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Откуда статистика? ) 
 из леса, вестимо(с) многих же уже в реале знаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.