Перейти к содержимому

Фотография

Материальная сторона отношенийобычных людей, которым есть что терять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1483

#401
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Ну вот видите у вас такая позиция. 

Кто то считает нужным пахать в три смены, чтобы иметь какие то права. 

 

а кто то считает что нет смысла отдавать своего ребенка чужой тете, проводить свои дни в бесконечной гонке угодить всем на работе дома и т.д. 

если мужчина не может обеспечить свою женщину в  сложный период рождения и первых лет воспитания их ребенка - то в сад такого мужчину. 


  • 0

#402
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ну вот видите у вас такая позиция. 

Кто то считает нужным пахать в три смены, чтобы иметь какие то права. 

 

а кто то считает что нет смысла отдавать своего ребенка чужой тете, проводить свои дни в бесконечной гонке угодить всем на работе дома и т.д. 

если мужчина не может обеспечить свою женщину в  сложный период рождения и первых лет воспитания их ребенка - то в сад такого мужчину. 

 

Ну так обеспечил же. и дом при это построил))) Что вам не нравится то?


  • 0

#403
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну так обеспечил же. и дом при это построил))) Что вам не нравится то?

дом надо было оформить на жену)))..для полного счастья..
  • 0

#404
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если мужчина не может обеспечить свою женщину в  сложный период рождения и первых лет воспитания их ребенка - то в сад такого мужчину.

ну а он её не обеспечивает что ли?
дом построил
троих детей и её кормит
маме помогает

нет, надо этой дуре взбрыкнуть
что хочу, мол, столбовою дворянкой
и все такое

а его дела с мамой - это их семейные дела
  • 0

#405
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

вообще, я считаю, что если она хорошая мать, то он никогда не оставит ее на произвол судьбы. Мужики ведь не глупые по сути. Все видят, все понимают. Думаю, подругу (или кем она вам приходится) нужно успокоить, пусть не нервничает, ей сейчас не желательно. 


  • 1

#406
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

а во вторых я считаю, что даже если женщина домохозяйка, это не значит что она в семью ничего не вкладывает, сидеть  с детьми, возить их по садам, кружкам, много готовить и ухаживать за мужем с ног до головы - это тоже труд. Который если бы она не делала им бы пришлось платить третьим лицам.

я в ауте..вы так расписали труд домохозяйки,шо я счас прям расплачусь..и выглядат они все сплошь изможденными,ога..и наяривает бедолага по 3 блюда в день как минимум, и воротнички крахмалит и стирает тока на руках,воду носит из колодца)))..

Приготовить обед - 1 час, погладить белье - еще 1 час..а мужик вкалывает 8 часов как минимум)))

 

 

 

и что ?  сидеть 8 часов на компом -  ах какой тяжкий труд)) пусть работают, на то они и мужики. 

 

Я поняла вашу позицию, что вы мне доказываете, я искренне верю что вы можете с тремя детьми потратить 3 часа на все про все, а остальные 21 час заниматься исключительно собой.  

 

Не все так могут, за нее знаю, что она без дела не сидит, и также устает и т.д. и т.п. ..


  • 0

#407
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сидеть 8 часов на компом -  ах какой тяжкий труд))

просто сидеть не тяжело конечно
а вот работать за компьютером - это уже другое дело
  • 0

#408
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

потому что должна быть ее часть там тоже. не вижу проблемы почему мужчина не может так сделать. 

 

а вам РРаааа и иже с ними желаю месяцок, а может и годок  провести дома с тремя малыми детьми, и насладиться легкостью т прелестью такой жизни)) 


  • 0

#409
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и что ?  сидеть 8 часов на компом -  ах какой тяжкий труд)) пусть работают, на то они и мужики.

ну так пусть жена идет и зарабатывает такие деньги,в чем проблема?

Я поняла вашу позицию, что вы мне доказываете, я искренне верю что вы можете с тремя детьми потратить 3 часа на все про все, а остальные 21 час заниматься исключительно собой.

а что вас не устраивает в моем раскладе? при наличии быт.техники и умении планировать свой день можно найти время и на себя,и даже на свое хобби... 

Так что расписывать про то,какой аццкий и тяжелый труд у домохозяйки не надо..
  • 0

#410
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а вам РРаааа и иже с ними желаю месяцок, а может и годок  провести дома с тремя малыми детьми, и насладиться легкостью т прелестью такой жизни))

ну так сами планировали,сами и радуются..вы-то чего напрягаетесь так?
  • 0

#411
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а может и годок  провести дома с тремя малыми детьми, и насладиться легкостью т прелестью такой жизни))

ну а зачем рожала тогда?
  • 0

#412
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а вам РРаааа и иже с ними желаю месяцок, а может и годок  провести дома с тремя малыми детьми, и насладиться легкостью т прелестью такой жизни)) 

Собственно ,интрига с "подругой"  разрешилась сама собой.

Олсо, 18:05, планктон разбежался по скворечникам, накал идиотиии спал до нуля.

Однако, завтра в 09 ровно нас ждет вторая серия Le Ballet De La Merlaison. :super:


  • 0

#413
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И я буду дом, купленный на мои деньги, но в котором живет мой сын и его семья, оформлять на себя.
ключевое выделила
  • 0

#414
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Ничего себе сколько страниц за несколько часов настрочено ! :D

Невольно вспоминаются слова Воланда: "квартирный вопрос испортил москвичей". Если один из супругов боится оказаться обманутым, а второй принимает серьёзные решения не советуясь, то что это за семья ?

И зачем ломать себе голову за них ? :faceoff:


  • 2

#415
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
я не напрягаюсь , я просто не согласна с вашей позицией. Вы мне пытаетесь навязать что можно работать, трем детям внимание уделить , мужу, все хозяйство устроить , еще и хобби заниматься)
Я же не против чтобы вы так делали , делайте ради Бога, только не надо меня заставлять поверить в это , и радоваться от такого расклада жизни . Я ведь вас не переубеждаю , я лишь говорю что не всех устраивает так жить .
А ребенка не она рожала, а они вместе решили так. И как бы нет с этим проблем , кроме его тайных движений.
  • 0

#416
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

а во вторых я считаю, что даже если женщина домохозяйка, это не значит что она в семью ничего не вкладывает, сидеть  с детьми, возить их по садам, кружкам, много готовить и ухаживать за мужем с ног до головы - это тоже труд. Который если бы она не делала им бы пришлось платить третьим лицам.

я в ауте..вы так расписали труд домохозяйки,шо я счас прям расплачусь..и выглядат они все сплошь изможденными,ога..и наяривает бедолага по 3 блюда в день как минимум, и воротнички крахмалит и стирает тока на руках,воду носит из колодца)))..

Приготовить обед - 1 час, погладить белье - еще 1 час..а мужик вкалывает 8 часов как минимум)))

 

да ладно...прям, мужики в оглоблях падают от усталости...

а с тремя детьми хлопот тоже выше крыши, как по мне, так легче в офисе сидеть и в интернете шариться...


  • 0

#417
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

И зачем ломать себе голову за них ?

народ какбе желает хотеть уверенности в завтрашней (своей) дне  :D ... 



#418
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

ТС, какое ваше персональное дело как живет чужая семья? 

Мужик строит дом, живут они счастливо, уже нарожали троих детишек.

 

Живите собственной жизнью и перестаньте лезть в чужую семью с непрошеными советами.

Вас это абсолютно никоим образом не касается.

 

Пыс. Мужу гнать метлой особ сующих нос куда-попало. Тем более в финансы.

        Жене однозначно запретил бы общаться с такими "доброжелательными" подружками.


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 18.05.2015, 18:18:13

  • 1

#419
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ТС, какое ваше персональное дело как живет чужая семья?
а нам тему подкинуть? :D
  • 0

#420
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мужу гнать метлой особ сующих нос куда-попало. Тем более в финансы. Жене однозначно запретил бы общаться с такими "доброжелательными" подружками.
фигассе...не многовато ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.