Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2421
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
я приобрела себе:
на минеральной основе рассыпчатую пудру - после юза все говорят,что я выгляжу свеженькой;
минеральной основе помаду - обычно на моих губах помады долго держатся, а этой чёт надо бесконца мазать;
на минеральной основе карандаш для глаз - вроде ничего, мягко ложится;
тени на минеральные - понравились, глаза не краснеют...., а у меня аллергия на тени...
тушь XXS - ужасная не понравились ,кажеться без туши у меня ресницы и то длинее....
  • 0

#2422
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
хотя говорят,что минеральная серия от Аvon не ошенская......
  • 0

#2423
elenauta

elenauta
  • Гость
  • 12 сообщений
Что касается пудры Идеальный макияж - слегка суховата оказалась для меня. Девочки, кто скажет, крем-пудра мягче? лучше покрывает?
  • 0

#2424
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

скидка как и всегда 25 %

Не вводите непредставителей в заблуждение :kiss:. Скидка не всегда 25%.
  • 0

#2425
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений

скидка как и всегда 25 %

Не вводите непредставителей в заблуждение :kiss:. Скидка не всегда 25%.




Сегодня получать. Потом отпишусь сколько была скидка и была ли вообще... А то счет представили уже (я же инетом отправляю), а у меня не идет на 2500 тенге.... Буду разбираться....
  • 0

#2426
Зазнайка

Зазнайка
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А сама в восторге от этой косметики. Единственное что не подходит это тушь. Вообще никакая, я много перепробывала.

Какая именно тушь вас не устраивает, SHOCK? Эх, а мне как раз ее расхвалили, хотела прикупить :eek:
  • 0

#2427
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений


А сама в восторге от этой косметики. Единственное что не подходит это тушь. Вообще никакая, я много перепробывала.

Какая именно тушь вас не устраивает, SHOCK? Эх, а мне как раз ее расхвалили, хотела прикупить :eek:




Хочу прправить: не не устраивает, а не походит. Вобще многие говорят что Шок хорошая тушь. тут дело не в названии. у меня длинные ресницы, но вся проблема в том что они растут как попало: типа одна влево другая вправо))))) Единственная тушь из эйвона которая подходила это Крылья бабочки, как ни странно... А вообще плохих отзывов о туши эйвон я не слышала..
  • 0

#2428
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Получила заказ. Скидка по бриллиантовой карте у меня всего 10% почему-то... Причем заказаны были 3 средства из серии ANEW. Но все встало на свои места зато))))
  • 0

#2429
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Да, интересно почему 10% скидка :) мне сказали что брилл. карта это типа для клиента скидка, а для представителе как обычно в базе расчета скидки 15-25%, по идее у вас должна быть скидка в 15% если ваш заказ составлял до 13 тыс тг. Что то странно как то вам посчитали
  • 0

#2430
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

интересно почему 10% скидка

Представительская скидка нередко бывает 10%. Это можно заметить, если внимательно изучать инвойсы :).
  • 0

#2431
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Интересно как они считают скидку? наверное от суммы заказа... у меня она составляла чуть больше 20 тыс.тенге...
  • 0

#2432
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
10% они дают на товары по спецпредложениям (например, те, которые можно купить подешевле, если купишь товары с определенных страниц).
Если ошибаюсь, поправьте меня.
  • 0

#2433
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Вот блин.... :) а нигде про 10% не написано :p , сколько мне всяких книжек давали, там указано что скидка начинается с 15%. Спасибо, Штучка, что хоть вы нас просветили
  • 0

#2434
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Гликерия, ну вот, например, помните акцию с волосяными продуктами? Купите один за свою цену, а второй - за 169, что ли. Представительская скидка на 169 это было бы чересчур :p.

Вы действительно как-нить внимательно изучите их инвойс, и поймете принцип.

Сегодня размещала заказ. Порадовало появление инет-распродаж :).
  • 0

#2435
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А я размещала заказ, так никакой распродажи небыло... и сейчас нет, опять какие нибудь неполадки...
Уважаемые представители!!! А кто и как увеличивали объем продаж?
  • 0

#2436
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

10% они дают на товары по спецпредложениям (например, те, которые можно купить подешевле, если купишь товары с определенных страниц).
Если ошибаюсь, поправьте меня.

Вы абсолютно правы. На спец.предложения скидка 10%, иногда это вводит в заблуждение, когда высчитываешь для себя стоимость (для представителя), клиенту такие предложения выгоднее, а представителю для себя не всегда. Так что будьте внимательнее!

Вот блин.... а нигде про 10% не написано , сколько мне всяких книжек давали, там указано что скидка начинается с 15%. Спасибо, Штучка, что хоть вы нас просветили

про 10% на спец.предложения написано кажется в бумажках, которые приходят вместе со счетом-фактурой итд. А так, минимальная скидка - 15%. На бижутерию и аксессуары всегда 15%, на косметику - в зависимости от суммы заказа. Это тоже в тех же бумажках написано, полистайте.

Что касается косметики, нравится почти все по уходу за телом:
лосьон для тела в новогодней упаковке, увлажняющий, shimerring оч понравился - впитывается хорошо, не липкий.
крем для рук самый лучший это глицериновый, и dry skin sos тоже классный, skin so soft не впечатлил.
очень хорошая маска для волос с оливковым маслом из Spa.
кремы для лица все накупленные "перевела" в кремы для шеи - кожа стала портиться, перешла на Шисейдо пюр, и мне показалось, что поры забиваются от Лив ботаниклс. Зато оч нравится крем для век Лив ботаниклс и увлажняющий Солюшнс.
из серии для ног перепробовала все, больше всего понравился Intense callus cream, не помню на русском как.

Сообщение отредактировал Fialochka: 18.01.2010, 00:25:42

  • 0

#2437
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

skin so soft не впечатлил

SSS Signature Silk Replenishing Hand Cream (71201) - плохо впитывается, руки блестят, но остаются сухими. Впервые узнала, что это такое.

Мои фавориты из кремов для рук: Dead Sea Minerals Hand Cream (с год, наверное, мой идеальный крем для офиса), African Shea Butter Hand & Cuticle Cream (токсикоманю. Брала 3 штуки, но заначка кончается, к сожалению) и Care Intense Protection Hand Cream for Hard Working Hands (89507), которым буду тариться в следующем каталоге. Глицериновый не нравится отсутствием запаха, наверное, а от этих трех у меня повышается настроение :p.
  • 0

#2438
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, а кто-нибудь получал сумку красную лаковую? Она действительно соответствует тому, что на фото в каталоге?
  • 0

#2439
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Девочки, а кто-нибудь получал сумку красную лаковую? Она действительно соответствует тому, что на фото в каталоге?



Я получала черную. В принципе не плохо, но на картнке всегда лучше :laugh:
  • 0

#2440
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Девочки, а кто-нибудь получал сумку красную лаковую? Она действительно соответствует тому, что на фото в каталоге?



Я получала черную. В принципе не плохо, но на картнке всегда лучше :D



А качество? как носится будет?
Брала как то в Эйвоне сумку белую такую, с множеством карманов и т.д. Так она отжила свое где то через месяц: по углам все содралось, грязная стала...Вобщем деньги на ветер были выброшены. С тех пор побаиваюсь брать такие вещи из каталогов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.