Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 5]Общение 4Раннероводов - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32268306
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это пятая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь, четвертая - здесь, шестая - здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау
(пр. Аль-Фараби-Восточная Желтоксан (на углу, ниже платной парковки - см. под спойлером)

Скрытый текст

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 04.02.2021, 09:57:24

  • 0

#1481
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

Досталась мне тут вот такая камера

 

gallery_6681_5806_4900.jpg

 

ставиться в значок тойоты, но вот не задача она в наш 4runner значок не лезет, для крузака подходит, собственно вопрос, а у нас где нибудь продают такие камеры только под 4runner?

для какого Крузера, для 100-200? нам скорее от Прадика должна пойти, имхо. Либо подобная

 

 

на 105 крузак точно подходит, думаю что и на 200 подойдет, а вот на ранер не лезет


  • 0

#1482
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
на 105 крузак точно подходит, думаю что и на 200 подойдет, а вот на ранер не лезет

ну так на них эмблема то побольше будет. Почему и написал про Прадик, имхуется мне, что у них эмблемы одного размера. Ну или та, что по ссылке на Али, если смотрели. Универсальная. А вообще зачем она нужна, для точной парковки? Вот такой ? :D

Прикреплённые изображения:

  • парковка.jpg

Сообщение отредактировал trexala: 19.12.2015, 14:35:39

  • 0

#1483
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

на 105 крузак точно подходит, думаю что и на 200 подойдет, а вот на ранер не лезет

ну так на них эмблема то побольше будет. Почему и написал про Прадик, имхуется мне, что у них эмблемы одного размера. Ну или та, что по ссылке на Али, если смотрели. Универсальная. А вообще зачем она нужна, для точной парковки? Вот такой ? :D

 

 

Да просто мне эта камера вообще на халяву досталась, думал что зря лежать будет, поставлю как я ее.


  • 0

#1484
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да, кстати как переключаться в таком случае? Между задней и передней камерами?


  • 0

#1485
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Как и от задней... От скорости. Она же не постоянно горит... Ну и фигня есть занимающееся регулировкой...

Сообщение отредактировал Мавр: 19.12.2015, 15:56:01

  • 0

#1486
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Да, кстати как переключаться в таком случае? Между задней и передней камерами?

 

Мне сказали сделают на кнопочку, включил и паркуйся


  • 0

#1487
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Давайте примером на 285))))
  • 0

#1488
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Давайте на 285 примерим)))
  • 0

#1489
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Давайте)


  • 0

#1490
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

иногдат акой камеры не хватает, когда тебя с двух сторон поджали на парковке


  • 0

#1491
frontmaner

frontmaner
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ДД форумчане. Какойто м...к снес зеркало боковое во дворе. Самое обидное что торопился дочу на др отвезти. А тут такая хрень. Прилепил скочем к стеклу и вперед. Вообщем само зеркало целое, на проводах висит.Крепление сломано. Посоветуйте что можно сделать. Может кто сталкивался. Заранее спасибо.
  • 0

#1492
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Крепление сломано. Посоветуйте что можно сделать.

Какое именно крепление? Которое к треугольнику приливом или просто выломало изнутри механизм, который в корпусе зеркала?

Если первое - только покупать треугольник вместе с зеркалом. А если второе - у меня где-то лежит от левого. 


  • 0

#1493
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Подскажите как сделать что бы при включении двигателя печка гоняла воздух внутри салона а не с улицы? Кнопочка почему то автоматом не включается которая отвечает за это. Я пробовал, включаю кнопку и отключаю двигатель, потом завожу, а она не горит, получается с улицы воздух заберает. Как сделать?


  • 0

#1494
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Подскажите как сделать что бы при включении двигателя печка гоняла воздух внутри салона а не с улицы? Кнопочка почему то автоматом не включается которая отвечает за это. Я пробовал, включаю кнопку и отключаю двигатель, потом завожу, а она не горит, получается с улицы воздух заберает. Как сделать?

 

Боюсь ято это невозможно, этим процесом рулит климат контроль и задумано что бы воздух изначально шел с улицы. (хотя может и ошибаюсь)


Сообщение отредактировал BreezeSub: 20.12.2015, 14:53:29

  • 0

#1495
frontmaner

frontmaner
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Крепление сломано. Посоветуйте что можно сделать.

Какое именно крепление? Которое к треугольнику приливом или просто выломало изнутри механизм, который в корпусе зеркала?
Если первое - только покупать треугольник вместе с зеркалом. А если второе - у меня где-то лежит от левого.
Да вроде переход крепления к зеркалу. Сечас попробую с телефона фотку загрузить.IMG_20151220_143934.jpg
  • 0

#1496
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Да, от души выломано. Зеркало то уцелело при таком ударе? Я бы сказал что грузовозом %бнуло - силуминовый наплыв сломать - непросто легковушкой или даже внедорожником.


Сообщение отредактировал Nephilim: 20.12.2015, 23:32:24

  • 0

#1497
frontmaner

frontmaner
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Да, от души выломано. Зеркало то уцелело при таком ударе? Я бы сказал что грузовозом %бнуло - силуминовый наплыв сломать - непросто легковушкой или даже внедорожником.

Да нет там и машине негде проехать. Думаю что ктото мимо пробегал. Машина никому не мешала. Само собой никто ничего не видел. Дело скорей всего ночью было.
Как думаете теперь только на разборе искать?
  • 0

#1498
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Думаю что ктото мимо пробегал.
 

Скорее, повис на зеркале  или поскользнулся и схватился. Выломано вниз.

Вы пробовали пробежать мимо зеркала и задеть его? Удар сопоставимый с парковочным. 3 года владею авто - 3 раза сносил зеркало. Но не треугольник.

 

Как думаете теперь только на разборе искать?
 

Да.


  • 0

#1499
frontmaner

frontmaner
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Думаю что ктото мимо пробегал.
 

Скорее, повис на зеркале  или поскользнулся и схватился. Выломано вниз.

Вы пробовали пробежать мимо зеркала и задеть его? Удар сопоставимый с парковочным. 3 года владею авто - 3 раза сносил зеркало. Но не треугольник.

 

 

 

Как думаете теперь только на разборе искать?
 

Да.

 

Это смотря какой конь пробежит. Видал я как то чувак столб со знаком дорожным погнул с разбега. Но наверное вы правы, повис кто то. Блин всегда забываю сворачивать ухи. Теперь не забуду.


  • 0

#1500
frontmaner

frontmaner
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Кстати не подскажет кто нибудь адреса разборов?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.