Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 5]Общение 4Раннероводов - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32268306
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это пятая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь, четвертая - здесь, шестая - здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау
(пр. Аль-Фараби-Восточная Желтоксан (на углу, ниже платной парковки - см. под спойлером)

Скрытый текст

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 04.02.2021, 09:57:24

  • 0

#4921
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

vinfax вроде показывает еще количество регистраций в РФ и КЗ. Тоже не мало важная информация.
сами проверяли ?
  • 0

#4922
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

После сварки под арками колес зачистили до голого металла. Вчера покрыли эпоксидным грунтом. Подскажите, каким антикорром будет правильней обработать?

я Вюртовским покрывал, на каучуковой основе.


  • 0

#4923
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

 

vinfax вроде показывает еще количество регистраций в РФ и КЗ. Тоже не мало важная информация.
сами проверяли ?

 

Ну вот ради интереса проверил один сегодня. Показал регистрации по КЗ


  • 0

#4924
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ну вот ради интереса проверил один сегодня. Показал регистрации по КЗ
и что это дает ?
  • 0

#4925
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Ну вот ради интереса проверил один сегодня. Показал регистрации по КЗ

ничего не хочу сказать, но владелец сайта зареган в Москве, контактный номер его российский, откуда у него сведения о регистрациях Кз. Уж не шарлатан ли


  • 0

#4926
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

 

Ну вот ради интереса проверил один сегодня. Показал регистрации по КЗ

ничего не хочу сказать, но владелец сайта зареган в Москве, контактный номер его российский, откуда у него сведения о регистрациях Кз. Уж не шарлатан ли

 

4 регистрации в КЗ показал отчет.


  • 0

#4927
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте, хочу заказать пыльники для двигателя со стороны колесных арок, их по моему локерами еще называют. Мои уже задубели и потрескались. На драйве нашел продавца, который изготавливает их. Вроде неплохо делает на станке и лазером как заводской. Он отправляет через авиасообщением. Есть ли желание сделать групповой закуп в целях экономии?
  • 0

#4928
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Здравствуйте, хочу заказать пыльники для двигателя со стороны колесных арок, их по моему локерами еще называют. Мои уже задубели и потрескались. На драйве нашел продавца, который изготавливает их. Вроде неплохо делает на станке и лазером как заводской. Он отправляет через авиасообщением. Есть ли желание сделать групповой закуп в целях экономии?

их в Алма-Ате полно, на том же ОЛХ. Валерыч тоже сам делает и ставит. Я сам себе делал, элементарно. На кой такие извращения )


Сообщение отредактировал trexala: 19.10.2020, 11:41:22

  • 1

#4929
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Здравствуйте, хочу заказать пыльники для двигателя со стороны колесных арок, их по моему локерами еще называют. Мои уже задубели и потрескались. На драйве нашел продавца, который изготавливает их. Вроде неплохо делает на станке и лазером как заводской. Он отправляет через авиасообщением. Есть ли желание сделать групповой закуп в целях экономии?

их в Алма-Ате полно, на том же ОЛХ. Валерыч тоже сам делает и ставит. Я сам себе делал, элементарно. На кой такие извращения )
О, спасибо за ссылку, а я и не знал что у нас это настолько на конвейер поставлено))) Неделю уже со снятыми ездил)
  • 0

#4930
Comeback_kid

Comeback_kid
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем, привет,

Планирую поменять грм на своем 1GR-FE
Знакомый предлагает комплект Masuma.
Я пока больше склоняюсь к оригиналу не смотря на стоимость.

Вопрос, кто-то ставил Masuma? Есть ли смысл экономить, если я ещё долго на нем ездить планирую.
  • 0

#4931
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

 

Ищется 4Раннер. Варианты - в личку плиз

Приятелю ищем раннер 215, то в бюджет не попадает, то душа не лежит.

Пару вариантов реально хороших упустили, в основном уставшие авто

 

А ищите дорестаил или рестаил?

Какие машины смотрели?


  • 0

#4932
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Какие машины смотрели?

Ищется в вялотекущем режиме, но посмотрели много всяких разных,

причем примерно 30-40% машин, которые не понравились по состоянию и смутным перспективам во внутренностях, 

появлялись в последствие от перекупов как не бит, не крашен, на рыбалки не ездил, в гараже стоял, дядина машина не продавал бы,

но деньги нужны, а когда масло менял и какой заливал не знаю, дядя уехал, ничего не сказал и тд.

Вот этот не купили (хозяин отдавал 6.95), потом он же появился вот в таком виде

Вот этот даже не успели посмотреть (хозяин сказал что отдал за 7.150), продался в течение 1 часа, он же появился позже вот такой,

Вот этот висел пару дней, времени не было посмотреть, позже тоже дороже появился (ссылка не сохранилась), 

Вот этот был во всем нормальный, но не купили из-за цвета (хотя надо было), а сейчас перекуп стреляет вот так.

А по ушам они так грамонто ездят, что прямо стоишь ловишь себя на мысли, что начинаешь им верить ))). 

 

Так что не все то золото, что блестит


Сообщение отредактировал CenterAK: 26.10.2020, 15:53:57

  • 0

#4933
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

пробеги и цены прямо магически изменяются )


  • 0

#4934
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

 

Какие машины смотрели?

 

Вот этот был во всем нормальный, но не купили из-за цвета (хотя надо было), а сейчас перекуп стреляет вот так.

А по ушам они так грамонто ездят, что прямо стоишь ловишь себя на мысли, что начинаешь им верить ))). 

 

 

До этого я тоже так и не доехал. :(((


  • 0

#4935
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Этот вообще какой-то фантазер


  • 0

#4936
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Этот вообще какой-то фантазер

ВОТ хорошая альтернатива, если есть такая сумма  


  • 0

#4937
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

 

Этот вообще какой-то фантазер

ВОТ хорошая альтернатива, если есть такая сумма  

 

 

Да-да. Вообще, все что выше 12м, все плавно переходит в сторону 150 прадо. 


  • 0

#4938
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Всем привет, подскажите насколько актуальна информация в теме "Контакты СТО и мастеров", рейка рулевая дала течь, где можно отремонтировать? (желательно что бы сразу и сняли и поставили, что бы не возить никуда).


  • 0

#4939
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Этот вообще какой-то фантазер

Я вообще в шоке от таких цен, я свой раннер limited 2006 3 года назад продал за 20000$ (по тому курсу) а сейчас такую же машину продают за 30000$, не понимаю логики, что эти машины какие то коллекционные или они только лучше стали за 3 года?


  • 0

#4940
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем привет, подскажите насколько актуальна информация в теме "Контакты СТО и мастеров", рейка рулевая дала течь, где можно отремонтировать? (желательно что бы сразу и сняли и поставили, что бы не возить никуда).

Валерыч в Городе мастеров


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.