Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 5]Общение 4Раннероводов - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32268306
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это пятая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь, четвертая - здесь, шестая - здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау
(пр. Аль-Фараби-Восточная Желтоксан (на углу, ниже платной парковки - см. под спойлером)

Скрытый текст

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 04.02.2021, 09:57:24

  • 0

#4941
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

Всем привет, подскажите насколько актуальна информация в теме "Контакты СТО и мастеров", рейка рулевая дала течь, где можно отремонтировать? (желательно что бы сразу и сняли и поставили, что бы не возить никуда).

Валерыч в Городе мастеров

 

Ремонт ходовой, лифт, реставрация рулевой рейки и т.д.
М. Залки - Толе би, город Мастеров, бокс № 14 21
мастер Валерий (на форуме Валлерыч): 777 221 1292

 

Этот номер?


  • 0

#4942
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Этот номер?
да
  • 0

#4943
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Всем ку.

Подскажите - клима горит, переключает всё, на панели отображается температура, скорость, направление.  Но сама печка не включается.
Кто может вылечить?


  • 0

#4944
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем ку.

Подскажите - клима горит, переключает всё, на панели отображается температура, скорость, направление.  Но сама печка не включается.
Кто может вылечить?

замерить, подается ли напряжение на мотор. Если подается. то мотору "ой все".


  • 0

#4945
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

Этот вообще какой-то фантазер

Я вообще в шоке от таких цен, я свой раннер limited 2006 3 года назад продал за 20000$ (по тому курсу) а сейчас такую же машину продают за 30000$, не понимаю логики, что эти машины какие то коллекционные или они только лучше стали за 3 года?

 

тогда цены упали ниже плинтуса, а сейчас взлетели до околокосмических )  реально или живой ранер 2007 года или живой 150й прадо 2010 года за те же 11,5 млн. Тот же ниссан пасфайндер 2006 года 5 лимасов всего.


  • 0

#4946
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

Всем ку.

Подскажите - клима горит, переключает всё, на панели отображается температура, скорость, направление.  Но сама печка не включается.
Кто может вылечить?

замерить, подается ли напряжение на мотор. Если подается. то мотору "ой все".

 

Угу, съездил в понедельник к одному такому - померял и говорит - все моторчику. Но сегодня мол не могу поменять давай в среду. Только уехал - заработало все. И всю неделю так - то включается сразу то через полчаса.


  • 0

#4947
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Всем ку.

Подскажите - клима горит, переключает всё, на панели отображается температура, скорость, направление.  Но сама печка не включается.
Кто может вылечить?

замерить, подается ли напряжение на мотор. Если подается. то мотору "ой все".

 

Угу, съездил в понедельник к одному такому - померял и говорит - все моторчику. Но сегодня мол не могу поменять давай в среду. Только уехал - заработало все. И всю неделю так - то включается сразу то через полчаса.

 

может съездтить к доугому тогда ?))))


  • 1

#4948
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

 

 

 

Всем ку.

Подскажите - клима горит, переключает всё, на панели отображается температура, скорость, направление.  Но сама печка не включается.
Кто может вылечить?

замерить, подается ли напряжение на мотор. Если подается. то мотору "ой все".

 

Угу, съездил в понедельник к одному такому - померял и говорит - все моторчику. Но сегодня мол не могу поменять давай в среду. Только уехал - заработало все. И всю неделю так - то включается сразу то через полчаса.

 

может съездтить к доугому тогда ?))))

 

стопудово :)))


  • 0

#4949
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

кто знает

Если машина с ГБО, сколько стоит демонтаж оборудования

и приведется ли машина в исходное рабочее состояние на бензине?

или есть подводные камни?


  • 0

#4950
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

 

 

Всем ку.

Подскажите - клима горит, переключает всё, на панели отображается температура, скорость, направление.  Но сама печка не включается.
Кто может вылечить?

замерить, подается ли напряжение на мотор. Если подается. то мотору "ой все".

 

Угу, съездил в понедельник к одному такому - померял и говорит - все моторчику. Но сегодня мол не могу поменять давай в среду. Только уехал - заработало все. И всю неделю так - то включается сразу то через полчаса.

 

может съездтить к доугому тогда ?))))

 

Дык согласен. Киньте контакты проверенного мастера. 


  • 0

#4951
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Дык согласен. Киньте контакты проверенного мастера.
в лс
  • 1

#4952
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Здравствуйте, ищу колпак на родные 18 диски. Может есть у кого или подскажет, где найти. Заранее спасибо.
  • 0

#4953
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

пробеги и цены прямо магически изменяются )

 

в продолжение темы 

 

раз - два

 

:faceoff:


  • 0

#4954
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

пробеги и цены прямо магически изменяются )

 

в продолжение темы 

 

раз - два

 

:faceoff:

 

не бит не крашен же. Да и марафет навели, похоже. :)


  • 0

#4955
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Подскажите пожалуйста
При запуске нету характерного звука двигателя,
Тот который всем нравится "вауу",
При прогреве обороты не набирает, работает в пределах 400-500-600 оборотов.
Может быть от умирающего акуума?
Типа машина забывает настройки?

Сообщение отредактировал CenterAK: 26.11.2020, 19:33:44

  • 0

#4956
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

 

пробеги и цены прямо магически изменяются )

 

в продолжение темы 

 

раз - два

 

:faceoff:

 

Ребята, ну тут накрутка божеская.

Эту машину смотрел когда ее ценник был 8.2

За сколько ушла в итоге не знаю, вложения были: полировка в круг, по ходовке, соответственно химчистка.

Машина была слегка бита.

В общем кругом бегом вложений тысяч на 500-600 что бы конфетка.

А в начале недели за нее просили 11.7


  • 0

#4957
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Бен, ай нид хэлп! Что-то пошло не так, руки зарукожопились )))) Поставил роклайт сам, все подключил и провел проводку, смотрится классно, но давно сгорела лампочка в габарите левом, где аккум, не могу выкрутить патрон, крутил на подобии обычных ламп и вправо и влево, аж фара гнется, не выкручивается. Побоялся сломать, полез в мануал, там пишут мол крути не ссы, попробовал еще раз крутить и по часовой и против, не идет. Что делаю не так? фары дорестайл. Чет фару совсем снимать не хочется, тем более там столько разбирать.


  • 0

#4958
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Бен, ай нид хэлп! Что-то пошло не так, руки зарукожопились )))) Поставил роклайт сам, все подключил и провел проводку, смотрится классно, но давно сгорела лампочка в габарите левом, где аккум, не могу выкрутить патрон, крутил на подобии обычных ламп и вправо и влево, аж фара гнется, не выкручивается. Побоялся сломать, полез в мануал, там пишут мол крути не ссы, попробовал еще раз крутить и по часовой и против, не идет. Что делаю не так? фары дорестайл. Чет фару совсем снимать не хочется, тем более там столько разбирать.

а аккум снимал ?


  • 0

#4959
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

Бен, ай нид хэлп! Что-то пошло не так, руки зарукожопились )))) Поставил роклайт сам, все подключил и провел проводку, смотрится классно, но давно сгорела лампочка в габарите левом, где аккум, не могу выкрутить патрон, крутил на подобии обычных ламп и вправо и влево, аж фара гнется, не выкручивается. Побоялся сломать, полез в мануал, там пишут мол крути не ссы, попробовал еще раз крутить и по часовой и против, не идет. Что делаю не так? фары дорестайл. Чет фару совсем снимать не хочется, тем более там столько разбирать.

а аккум снимал ?

 

руки тонкие, изловчился так подлез, боюсь отломить, да и не хочу клеммы откручивать, она все равно там под телевизор запрятана. Я же правильно понял, что надо ее как обычную лампочку из фары на четверть или пол оборота крутануть и вытащить?! 


  • 0

#4960
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Бен, ай нид хэлп! Что-то пошло не так, руки зарукожопились )))) Поставил роклайт сам, все подключил и провел проводку, смотрится классно, но давно сгорела лампочка в габарите левом, где аккум, не могу выкрутить патрон, крутил на подобии обычных ламп и вправо и влево, аж фара гнется, не выкручивается. Побоялся сломать, полез в мануал, там пишут мол крути не ссы, попробовал еще раз крутить и по часовой и против, не идет. Что делаю не так? фары дорестайл. Чет фару совсем снимать не хочется, тем более там столько разбирать.

а аккум снимал ?

 

руки тонкие, изловчился так подлез, боюсь отломить, да и не хочу клеммы откручивать, она все равно там под телевизор запрятана. Я же правильно понял, что надо ее как обычную лампочку из фары на четверть или пол оборота крутануть и вытащить?! 

 

насколько я помню, тода, надо вращать. Но она там достаточно крепко держится


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.