Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 5]Общение 4Раннероводов - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32268306
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это пятая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь, четвертая - здесь, шестая - здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау
(пр. Аль-Фараби-Восточная Желтоксан (на углу, ниже платной парковки - см. под спойлером)

Скрытый текст

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 04.02.2021, 09:57:24

  • 0

#4781
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Привет Фораннероводам, сегодня сходка будет?


  • 0

#4782
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

Что за Дима? номер на 4478 заканчивается?
да, один из его номеров

 

можно его другие номера? этот что-то неактивен


  • 0

#4783
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

можно его другие номера? этот что-то неактивен
в лс
  • 1

#4784
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

можно его другие номера? этот что-то неактивен
в лс

 

Спасибо!


  • 0

#4785
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Личинка замка багажника у кого-нибудь ломалась, давно туго открывалась, вчера только на закрывание стала работать?!


  • 0

#4786
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

 

всем привет! давно не заходил сюда. надеюсь все живы-здоровы.

вопрос. прошлым летом  по случаю полирнул фары - любо дорого, блестели как новые! не снимая. но недолго. что делать? сроде как матовость снаружи но почему тогда она снова появилась?

лак с фары слез, можно полировать каждые пол года или покрыть лаком или бронепленкой. На счет лака хз, сам хочу свои покрыть им, а вот пленкой нереально дорого, в районе 20к

 

у нашего клубного полировщика Димы (Бублика) цены демократичные. На 215-й. На 285 возможно и подороже будет)

 

цены реально гуманные! надо свои обтянуть, да новые лампы поставить, наверное опять осрам найтбрейкер, теперь уже лазер попробую.


  • 0

#4787
АкМа_07

АкМа_07
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всех приветствую! Кто нибудь в курсе Влад моторист который рабочем поселке работает? Что то не дозвониться к нему


  • 0

#4788
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Личинка замка багажника у кого-нибудь ломалась, давно туго открывалась, вчера только на закрывание стала работать?!

попробуй WD40 пролить , может грязи много внутри.


  • 0

#4789
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

Личинка замка багажника у кого-нибудь ломалась, давно туго открывалась, вчера только на закрывание стала работать?!

попробуй WD40 пролить , может грязи много внутри.

 

пробовал, еще раз попробую сегодня, может не личинка вовсе, а внутри какой механизм еще есть, не разбирал.


  • 0

#4790
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Всех приветствую! Кто нибудь в курсе Влад моторист который рабочем поселке работает? Что то не дозвониться к нему

Привет, да работает. 707 - 217-54-24


  • 0

#4791
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

 

 

 

всем привет! давно не заходил сюда. надеюсь все живы-здоровы.

вопрос. прошлым летом  по случаю полирнул фары - любо дорого, блестели как новые! не снимая. но недолго. что делать? сроде как матовость снаружи но почему тогда она снова появилась?

лак с фары слез, можно полировать каждые пол года или покрыть лаком или бронепленкой. На счет лака хз, сам хочу свои покрыть им, а вот пленкой нереально дорого, в районе 20к

 

у нашего клубного полировщика Димы (Бублика) цены демократичные. На 215-й. На 285 возможно и подороже будет)

 

цены реально гуманные! надо свои обтянуть, да новые лампы поставить, наверное опять осрам найтбрейкер, теперь уже лазер попробую.

 

Я бы посоветовал после полировки не лаком а вот этой бедой обработать, она как бы запекает поверхность

https://aliexpress.r...-01977-mr6wR6CC

 

 

https://www.youtube....h?v=YQg7d5K5gNE

 

Или так ничего не покупая 

 

https://www.youtube....h?v=sYJ7uG1JIjE


Сообщение отредактировал Greenray: 19.06.2020, 14:30:51

  • 0

#4792
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

пленка уже 8 год держится, фара под ней как новая.


  • 1

#4793
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

Привет фораннероводам, не подскажете, к кому ездите чинить автоэлектрику, вместо  Кнопы кто ?


  • 0

#4794
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

 

 

 

всем привет! давно не заходил сюда. надеюсь все живы-здоровы.

вопрос. прошлым летом  по случаю полирнул фары - любо дорого, блестели как новые! не снимая. но недолго. что делать? сроде как матовость снаружи но почему тогда она снова появилась?

лак с фары слез, можно полировать каждые пол года или покрыть лаком или бронепленкой. На счет лака хз, сам хочу свои покрыть им, а вот пленкой нереально дорого, в районе 20к

 

у нашего клубного полировщика Димы (Бублика) цены демократичные. На 215-й. На 285 возможно и подороже будет)

 

цены реально гуманные! надо свои обтянуть, да новые лампы поставить, наверное опять осрам найтбрейкер, теперь уже лазер попробую.

 

Я бы посоветовал после полировки не лаком а вот этой бедой обработать, она как бы запекает поверхность

https://aliexpress.r...-01977-mr6wR6CC

 

 

https://www.youtube....h?v=YQg7d5K5gNE

 

Или так ничего не покупая 

 

https://www.youtube....h?v=sYJ7uG1JIjE

 

да ребята тестили, вроде эфиром парят, само действенно,но я хз на счет долговечности и последствий. шлифонул 2000й с водой и полирнул 76й 3М пастой, закатаю пленкой, проверено временем.


  • 1

#4795
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

приехали с пленкой, за 15 минут наклеили, сказали дня 2 подсохнет и будет идеально. Отполировал сам нормально. 

У коллеги спросил про хим полировку, он сказал что у него год полет нормальный, у кента 4 года как новая.


Сообщение отредактировал Санёчо: 23.06.2020, 10:39:16

  • 1

#4796
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

приехали с пленкой, за 15 минут наклеили, сказали дня 2 подсохнет и будет идеально. Отполировал сам нормально. 

У коллеги спросил про хим полировку, он сказал что у него год полет нормальный, у кента 4 года как новая.

Мне кажется одно другому не мешает, можно ещё и плёнкой. То же думаю, если есть дайте контакты мастеров. Сколько стоило?


  • 0

#4797
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

 

приехали с пленкой, за 15 минут наклеили, сказали дня 2 подсохнет и будет идеально. Отполировал сам нормально. 

У коллеги спросил про хим полировку, он сказал что у него год полет нормальный, у кента 4 года как новая.

Мне кажется одно другому не мешает, можно ещё и плёнкой. То же думаю, если есть дайте контакты мастеров. Сколько стоило?

 

химическая дорого стоит, точнее ее цена по мне так сильно завышена, да и наверное смысла нет химическую делать и потом пленку, смотрю на свои фары и думаю, что вряд ли будут еще прозрачней.

Алексей 87072429656 вышло 16 000тг, я так понял туда и полировка входит, но это лучше уточнить


  • 0

#4798
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Алексей 87072429656 вышло 16 000тг, я так понял туда и полировка входит, но это лучше уточнить
да, они с полировкой сразу делают и цену говорят
  • 0

#4799
Михалыч :-)

Михалыч :-)
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Приветствую всех, давно не был . Вопрос был по ДХО , решилось покупкой реле и без переделок теперь ближний в пол накала загораются при заводке. При выключении зажигания через несколько секунд гаснут автоматически.
  • 0

#4800
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Приветствую всех, давно не был . Вопрос был по ДХО , решилось покупкой реле и без переделок теперь ближний в пол накала загораются при заводке. При выключении зажигания через несколько секунд гаснут автоматически.

а какая машина, что ДХО на ближнем свете ? У Раннеров же на поворотники завязан ДХО


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.