Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 5]Общение 4Раннероводов - Часть 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#32268306
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это пятая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь, четвертая - здесь, шестая - здесь.


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау
(пр. Аль-Фараби-Восточная Желтоксан (на углу, ниже платной парковки - см. под спойлером)

Скрытый текст

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 04.02.2021, 09:57:24

  • 0

#3101
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений
[quote name="АкМа_07" post="34667765" timestamp="1486723492"][quote name="AlmSkier" post="34667584" timestamp="1486720320"]
А в чем проблема то? Если диски не бьют, колодки свежие, что беспокоит? Причиной ватных тормозов может быть воздух в системе или старая тормозная жидкость, ее поменять и тормоза прокачать совсем не дорого.
 
Осенью обновил жидкость и поменял изношенные задние колодки, схватывать стало раньше и тормозит лучше.
[/quote]
Воздух прокачали тормозную жидкость сливали ничего не изменилось[/quote
Ваша проблема подобная моей. Я изучил эту тему. Диски здесь не причём. И не ведитесь сразу на большие затраты которые могут предложить.
  • 0

#3102
Fritz

Fritz
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Ваша проблема подобная моей. Я изучил эту тему.


Ну делитесь уже... не томите. Я третий год "в теме"!
  • 0

#3103
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ну делитесь уже... не томите. Я третий год "в теме"![/quote]
Сорри, не врубился в тему сразу, прочел только последнюю страницу, проблема в ватных тормозах или синих дисках? У меня первое.
  • 0

#3104
Fritz

Fritz
  • Постоялец
  • 304 сообщений
У меня второе...
  • 0

#3105
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[quote name="badlet" post="34670136" timestamp="1486836280"]Ну делитесь уже... не томите. Я третий год "в теме"![/quote]
Сорри, не врубился в тему сразу, прочел только последнюю страницу, проблема в ватных тормозах или синих дисках? У меня первое.[/quote]
по первой поделитесь, если не сложно.
  • 0

#3106
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Там надо заказать отдельно поршень на ГТЦ. На наших машинах ГТЦ продаётся в сборе. Но можно со 150 прадо, они идентичны. Скорее всего есть выработка на штоке. Мне спецы сказали, что надо сразу менять ГТЦ, цена не порадовала, в районе 100 000 за б/у. На прадо клубе многие вылечили проблему таким образом. Я собираюсь ближе к весне заказать, и заменить. Есть конечно вариант замены гидроаккумулятора и даже крышки тормозного бачка, но симптомам очевидно поршень.
  • 1

#3107
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Всем привет! Такой вопрос - недавно прикупал гоупро на ебее, с долларовой карты списали почему-то в тенге, да и еще по курсу пейпала, невыгодному. Кто знает в чем дело? Вроде раньше списывали в баксах, все было норм. настройки курил - все вроде как и раньше. Или это их примочка, типа они берут только PayPal?


  • 0

#3108
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Всем привет! Такой вопрос - недавно прикупал гоупро на ебее, с долларовой карты списали почему-то в тенге, да и еще по курсу пейпала, невыгодному. Кто знает в чем дело? Вроде раньше списывали в баксах, все было норм. настройки курил - все вроде как и раньше. Или это их примочка, типа они берут только PayPal?

я не знаю :hi:


  • 0

#3109
Sawow

Sawow
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Всем привет.

Может кому интересно, есть стекла передние (родные заводские)  тонированные, без пленки, делали прожиг в Автоблеске, тон 4, стоят на машине 4Runner 2004 года, интересует обмен на родные заводские. Девушке стало тяжело ездить, хочет поменять.

up.... может кто не увидел


  • 0

#3110
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

с долларовой карты списали почему-то в тенге, да и еще по курсу пейпала, невыгодному.

В настройках пейпала, там где-то галочка есть, что-то типа списывать в валюте карты, а не в дефолтной валюте для страны


  • 0

#3111
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Мало того что самое дорогое так еще и самое дорогое на пост пространстве совка.


  • 0

#3112
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

 

с долларовой карты списали почему-то в тенге, да и еще по курсу пейпала, невыгодному.

В настройках пейпала, там где-то галочка есть, что-то типа списывать в валюте карты, а не в дефолтной валюте для страны

 

 

Недавно пытался найти в настройках валюту по умолчанию - так и не смог, хотя раньше - была. Кажется, они её убрали. А искать начал после того, как пропала опция выбора валюты оплаты в момент платежа. То есть вообще нигде не было выбора валюты оплаты.


  • 0

#3113
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Нету настройки такой. Все перерыл. Есть - выбирать валюту в момент платежа. Цена указана в баксах, выбираю - снимают в тенге и по дурному курсу.


  • 0

#3114
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Всем привет! Такой вопрос - недавно прикупал гоупро на ебее, с долларовой карты списали почему-то в тенге, да и еще по курсу пейпала, невыгодному. Кто знает в чем дело? Вроде раньше списывали в баксах, все было норм. настройки курил - все вроде как и раньше. Или это их примочка, типа они берут только PayPal?

я ващпе не в теме 


  • 0

#3115
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

 

с долларовой карты списали почему-то в тенге, да и еще по курсу пейпала, невыгодному.

В настройках пейпала, там где-то галочка есть, что-то типа списывать в валюте карты, а не в дефолтной валюте для страны

 

 

Недавно пытался найти в настройках валюту по умолчанию - так и не смог, хотя раньше - была. Кажется, они её убрали. А искать начал после того, как пропала опция выбора валюты оплаты в момент платежа. То есть вообще нигде не было выбора валюты оплаты.

 

Вот тут надо галочку поставить

Прикреплённые изображения:

  • Paypal.png

  • 0

#3116
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Угу, перелопатили они интерфейс, давно не заходил к ним. Эта галочка у меня выбрана, но ее и отключить никак не получается. В настройках ебея тоже ничего не нашел. Выбрать влюту можно только если руками из пейпала отправить платеж, да и то не факт, в какой валюте с карты снимут, может тоже в тенге.

Надо спрашивать в финансовом разделе все.кз, там больше шансов. А тут может еще Эдик подскажет, он чаще с этим сталкивается


Сообщение отредактировал Duke_kz: 15.02.2017, 08:49:28

  • 0

#3117
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Denso сгорел что-ли ?


  • 0

#3118
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

похоже что они. Печально :faceoff:


  • 0

#3119
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Угу, перелопатили они интерфейс, давно не заходил к ним. Эта галочка у меня выбрана, но ее и отключить никак не получается. В настройках ебея тоже ничего не нашел. Выбрать влюту можно только если руками из пейпала отправить платеж, да и то не факт, в какой валюте с карты снимут, может тоже в тенге.

Надо спрашивать в финансовом разделе все.кз, там больше шансов. А тут может еще Эдик подскажет, он чаще с этим сталкивается

Я так понял что они полностью перешли на расчеты через PAyPal. Из-за этого все транзакции и идут в тенге, определяется мое местоположение.


  • 0

#3120
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Угу, перелопатили они интерфейс, давно не заходил к ним. Эта галочка у меня выбрана, но ее и отключить никак не получается. В настройках ебея тоже ничего не нашел. Выбрать влюту можно только если руками из пейпала отправить платеж, да и то не факт, в какой валюте с карты снимут, может тоже в тенге.

Надо спрашивать в финансовом разделе все.кз, там больше шансов. А тут может еще Эдик подскажет, он чаще с этим сталкивается

вот же тема


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.