Перейти к содержимому

Фотография

Рэп vs. Роквечная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

#1
Sunlim

Sunlim
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Давно хотел объединить все споры и т.д. в одно единое, очень часто почти на всех муз.форумах в разделе рэп и разделе рок на определенных ветках ведуться споры - типа рок говно...и наоборот...)
Так вотъ я решил создать вотъ такую тему чтобы всем было хорошо, вернее плохо :-) .
Я выступаю как рэппер, так что задавайте вопросы и обсирайте если вам так угодно здесь!!!я отвечу всем!спасибо.
...поехали...
  • 0

#2
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
... приехали...

убейте тему (Заодно и афтара)...

даже мог и не говорить к кой из этих двух субкультур ты относишься................................. тупая тема.....глупый вопрос....=======> рэппер :-)
  • 0

#3
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Im a rapper intelectual,
Fuck Rock
Thats no question Yo
  • 0

#4
Nickpovs

Nickpovs
  • Гость
  • 24 сообщений
****$$$$ROCK****$$$$
****$$$$ROCK****$$$$
****$$$$ROCK****$$$$
****$$$$ROCK****$$$$
****$$$$ROCK****$$$$
****$$$$ROCK****$$$$
****$$$$ROCK****$$$$
****$$$$ROCK****$$$$
****$$$$ROCK****$$$$
****$$$$ROCK****$$$$
****$$$$ROCK****$$$$
****$$$$ROCK****$$$$
****$$$$ROCK****$$$$
****$$$$ROCK****$$$$
****$$$$ROCK****$$$$
****$$$$ROCK****$$$$
****$$$$ROCK****$$$$
****$$$$ROCK****$$$$
  • 0

#5
SDD

SDD
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
рок гавно и рокеры тоже
  • 0

#6
outbreak

outbreak
  • Гость
  • 19 сообщений
примитивные :-) :laugh:
  • 0

#7
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
есть такая песенка:

Эй, нигер! Рэп - это кал!
Эй, нигер! Рэп - это кал!
Эй, нигер! Рэп - это кал!
Эй, нигер! Рэп - это кал!
П&&&&ец гопоте! П&&&&ец гопоте!
П&&&&ец гопоте! П&&&&ец гопоте!


ИМХО - правильная песенка :-)
Металюга.
  • 0

#8
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
voobshe vse zavisit ot vkysa

"na vkys i cvet, tovaeishei net"



Prosto tvoi metalugi ne tyda kyda nado syutsia oni ni hera pro rap neznaut i cho to pizdiat, kogda sami v svoih pesniah to tolko oryt
eto to shto ia pritstalau sebe o metalle: typaia gromkaia razdrazhaushaia gitara igrraet i myzhik kakoinid' oret 3-4 slova vse pesnu



T.I.F.U.D.
*&!@#$&*$(!&$(*!(*$&(*#$&@&$@)(#*& #!@#$% ^*&&())*!$!@$
  • 0

#9
SabreWolf^

SabreWolf^
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Давно хотел объединить все споры и т.д. в одно единое, очень часто почти на всех муз.форумах в разделе рэп и разделе рок на определенных ветках ведуться споры - типа рок говно...и наоборот...)
Так вотъ я решил создать вотъ такую тему чтобы всем было хорошо, вернее плохо ;) .
Я выступаю как рэппер, так что задавайте вопросы и обсирайте если вам так угодно здесь!!!я отвечу всем!спасибо.
...поехали...


Непонимаю с какой целью создана тема??? :laugh: Мне кажеться, что вабще она ненужна!!! А просто посрать можно и так... :-)
  • 0

#10
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Согласен с SabreWolf^-тема говно! кому что нравиться, тот то и слушает. А те кто обсирают рок или другие стили, только это и могут делать, т.к. интеллектом обделены. Они напоминают мне тупое стадо(Многоточие даже песенку про такое стадо спело!!!). Слушай ты хоть народные песенки племени "Обоссы колючку" где-нибудь в Африке или чукотские народные - кому какое дело!!!! Главное щтоб чел был хороший! :-) (насчет стада, кстати в этом сомневаюсь)...
  • 0

#11
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
нормальный топ, просто надо аргументированно сравнить две культуры.
што делают рокеры для поднятия своей культуры? кричат везде "рок-форэва" и пишут на стенах "рэп - это калл"?
честно говоря мне нравится рок, и я как любой нормальный рэппер толерантно отношусь ко всем стилям музыки, потому как рэп часто используют музыку разных стилей.
скажу кратко, што рэп очень самодостаточен, рэпперы красноречивые люди, рэпперу всегда есть што сказать, он любого заупирает и обоснует%) рэпперы любят стебаться и курить ганжу, а рокеры любят жрать водку и нюхать героин (это стереотип), рэпперы любят дорогие шмотки и понты, а рокеры любят длинные волосы, грязные джинсы%)
рэп это один из элементов хипхап культуры, куда также входят диджеинг, граффити, брэйкданс и битбокс.
то што мы общаемся с рэпперами на форуме, это тоже рэп, рэп это жизнь, всё што нас окружает.
может кому то покажется бессмысленным сравнивать эти разные культуры, но все же мне кажется у рэпа больше преимуществ.
  • 0

#12
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
что лучше FM.vs.Гарем :-)
  • 0

#13
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

... а рокеры любят длинные волосы, грязные джинсы%)

забыл еще добавить.. рокеры любят набухаться до поросячьего визга, нарваться на гопников, облевать всех и вся и уснуть в собственных фекалиях в компании бомжей и трупов крыс в канаве..!!
  • 0

#14
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Respect Moby. осталось добавить то что нельзя назвать рэперами тех кто просто его слушают!!!
  • 0

#15
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
слушайте репкор и помиритесь :-) (я не имею ввиду пресловутый LP)
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

нормальный топ, просто надо аргументированно сравнить две культуры.
што делают рокеры для поднятия своей культуры? кричат везде "рок-форэва" и пишут на стенах "рэп - это калл"?
честно говоря мне нравится рок, и я как любой нормальный рэппер толерантно отношусь ко всем стилям музыки, потому как рэп часто используют музыку разных стилей.
скажу кратко, што рэп очень самодостаточен, рэпперы красноречивые люди, рэпперу всегда есть што сказать, он любого заупирает и обоснует%) рэпперы любят стебаться и курить ганжу, а рокеры любят жрать водку и нюхать героин (это стереотип), рэпперы любят дорогие шмотки и понты, а рокеры любят длинные волосы, грязные джинсы%)
рэп это один из элементов хипхап культуры, куда также входят диджеинг, граффити, брэйкданс и битбокс.
то што мы общаемся с рэпперами на форуме, это тоже рэп, рэп это жизнь, всё што нас окружает.
может кому то покажется бессмысленным сравнивать эти разные культуры, но все же мне кажется у рэпа больше преимуществ.

Хм.
Однако, как юное поколение любит навешивать ярлыки. Раскладывать все по полочкам. Судить со своей колокольни...
А известно ли афтору, что среди рок-музыкантов имеются вполне образованные люди, закончившие, скажем, Кембриджский университет?
А посреди реперов подобных не припомню... :-)
З.Ы. Тему закрыть.
  • 0

#17
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
А я за jew-rock, а также jew-hip-hop ;) . А в частности я за хардкор, а именно мешание обоих стилей. Это верный путь. А враждовать не надо. В этом нет смысла, в штатах, к примеру, Limp Bizkit уважают и рокеры и рэперы (Лимпы записывают на каждом альбоме одну песню с каким-нить рэпером). А когда идет какой-нить рок-фест Limp Bizkit там очень часто бывает, но их не называют предателями и прочим. Во первых все это шоу биз ребята и Ваш хипхоп и Ваш рок. Все это делается для денег (даже rage against the Machine), а вражда создается фанатами. :laugh:
Я думаю нет смысла доказывать кто прав, кто лучше, who has them balls and who shaves his pussy, это как спор между верующими и неверующими - бесмысленно, waste of time and it's worth..... Fuck all. :D

P.S. А начет Moby - heh, nobody listens to techno:) (только не принимайте агрессивно, просто я надеюсь Вы знаете одну песенку Eminem'a). :-)
  • 0

#18
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

что лучше FM.vs.Гарем :-)


Wrong level B

А также:

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ, ОНА СОЗДАЕТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС.

Сообщение отредактировал Ascare: 28.11.2005, 16:46:13

  • 0

#19
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Не уснул ли автор темы в году так 95-м летаргическим сном на 10 лет?
  • 0

#20
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
слушаю то что мне нравиться и считаю себя просто слшутелем музыки которая мне нравиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.