Перейти к содержимому

Фотография

SuperStar KZ 3телешоу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#581
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

откуда такие познания Joanna?


если кто в курсе подскажите чью песню пел Ринат?
чето там: sunshine, sunshine reggae...

кто нибудь ответьте чья это песня!


Laid Back

#582
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ThaNk U veRy MuCH Inalchik!!!
  • 0

#583
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Лейля, пестня заводная! Периодически просматриваю (по долгу службы) этот конкурс и могу сказать одно - НЕТ в нем достойных голосов, который послушаешь и сразу понятно - вот он (она) суперстар кз 3.
Помню когда был первый конкурс - выделялась Макпал и Ирина. Второй не помню напрочь. В третьем - я бы отдал предпочтение Ринату... Ребята, из него можно сделать хороший проект, он будет "брать" совей внешность, энергией, танцами, да и голосом время от времени. Вот скажите, Билан разве не такой же как Ринат - "слащавый", как тут сказали? Вроде такой - но у парня есть некая харизма. Настя - симатичная девушка, но ей не хватает эмоций, впрочем как и Алтынай.
Евгений - как и Покотыло - такой тип, ни одна песня ему не удалась, разве что петь медляки, под гитраку во дворе.
Ну а Нуржан - его присутствие на мой взгляд - нужно для поодержания колористики, ну как скажем два негра в команде РУДН, или как в команде Bloc Party (кто знает эту группу, поймет о чем я ). Долго не понять, почему и за что, жюри сказало, что когда Нуржан спел Aisa - Haleda - цитирую: "Сегодня Нуржан ты спел эту песню лучше чем оригинал". Так может не стоит ругать этих парней и девушек, ведь они конечный "продукт" шоу, за которым стоят стилисты, муз.редакторы, ведущие, и так далее... Вот кого стоит пообсуждать... :-/
  • 0

#584
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

ThaNk U veRy MuCH Inalchik!!!


Незачто.
Это было не трудно, открываешь Рамблер, пишешь "Sunshine reaggy", нажимаешь поиск, дальше все ясно. :-/
Мог(ла) бы и сам(а) это сделать :)

Сообщение отредактировал Inalchik: 17.04.2006, 14:07:42


#585
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ребята, из него можно сделать хороший проект, он будет "брать" совей внешность, энергией, танцами, да и голосом время от времени. Вот скажите, Билан разве не такой же как Ринат - "слащавый", как тут сказали? Вроде такой - но у парня есть некая харизма.

скажите это как их там Марлен Рашид итд итп....при всем отношении к Билану сравнивать его с Ринатом ....как то не прилично....этот Ринат просто неприятен ..а его манера вести себя перед камерой...Белка и Стрелка наверняка приличнее себя вели перед тем как их отправили в космос...какая внешность? бегающие глазки? угловатое лицо? блин ну вот меня :-/

Сообщение отредактировал JayKay: 17.04.2006, 17:13:53

  • 0

#586
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений


ThaNk U veRy MuCH Inalchik!!!


Незачто.
Это было не трудно, открываешь Рамблер, пишешь "Sunshine reaggy", нажимаешь поиск, дальше все ясно. :-/
Мог(ла) бы и сам(а) это сделать :dandy:


мог бы, но было лень писать и искать... :)

Сообщение отредактировал Omar Gazi: 17.04.2006, 16:22:18

  • 0

#587
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Я хотела бы также призвать воздерживаться от оскорбительных высказываний в адрес конкурсантов. Даже если не нравятся, будьте корректней. :-/

На днях попался мне информвестник ККБ, где даются справочные сведения об участниках. Алтынай, Нуржан и Женя 89 года рождения, а Настя 87-го. Они практически дети и очень ранимы.

О цифрах. :) На последнем концерте я так поняла, что за Алтынай и Нуржана было отдано на двоих больше 50% голосов, а за троих остальных около 50%. Логически можно объяснить, потому что Настя и Ринат, действительно, плохо пели и не смотрелись, то есть были аутсайдерами дня на деле.

Сообщение отредактировал Язычница: 17.04.2006, 16:21:11

  • 0

#588
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
И кого из них интересно будет продюссировать товарищ Томас Нэвергрин?...

#589
allegrator

allegrator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Тамбовский волк нам товарищ :-/ А он "загнивающий" буржуй :)

Алтынай наверное. А может быть собаку, ляляля.. А может быть ворону, ляляля.. Фиг знает
  • 0

#590
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
А чё этот товарищ продюсером заделался? Раньше был неважным певцом (кроме песенки "Тыща пинков" ничего припомнить не могу)! А сейчас такой же неважный продюсер, как ССовцы певцы?
  • 0

#591
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
а как гордо заявили Невегрин...посидел проездом одну передачку...и свалил...
  • 0

#592
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений
да он сам наверное в шоке от нашего СС...
  • 0

#593
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

да он сам наверное в шоке от нашего СС...

Скорее не наверное а так и есть как увидел конкурсантов :D так и офигел :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 18.04.2006, 17:42:45

  • 0

#594
Omar Gazi

Omar Gazi
  • Постоялец
  • 319 сообщений


да он сам наверное в шоке от нашего СС...

Скорее на наверное а так и есть как увидел конкурсантов :D так и офигел :laugh:

и сказал ну их нафиг, поеду как я лучше к себе домой, пока эсэсовцы окнчательно сума не сошли...
  • 0

#595
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Достала уже эта Усова со своими разговорами о безумной любви к Родине и казахскому языку...

Сообщение отредактировал Inalchik: 18.04.2006, 18:43:24


#596
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
надеюсь эта спекулянтка вылетит на этой неделе или Гартунг-ахтунг?
  • 0

#597
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Я хотела бы также призвать воздерживаться от оскорбительных высказываний в адрес конкурсантов. Даже если не нравятся, будьте корректней. :D

На днях попался мне информвестник ККБ, где даются справочные сведения об участниках. Алтынай, Нуржан и Женя 89 года рождения, а Настя 87-го. Они практически дети и очень ранимы.

Не смешите, плз. Крышка от унитаза и то больше ранима, чем они. Знают, куда идут, не будут же все писаться от восторга при виде их и слыша их голоса.
Тем более, я очень не уверен в том, что они читают все это...
  • 0

#598
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
jedi, слушай я не слежу не смотрю. Но ты мнэ скажи там кто-нить с рэальными грудьми эсть????
  • 0

#599
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
А это шоу все продолжается.. Не надоело? Уже не то что не интересно (чессно говоря никогда не было интересно), но даже не смешно..
Но это конечно ИМХО, не ругайтесь, вдруг кому и нравица
  • 0

#600
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

jedi, слушай я не слежу не смотрю. Но ты мнэ скажи там кто-нить с рэальными грудьми эсть????


Какие груди, ты что? Там же дети :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.