Перейти к содержимому

Фотография

Умывалки.Чем вы умываетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2015

#1361
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Беру обычную из серии 100 рецептов пенку для умывания, с соком винограда и алое, очень мягкая и кожа прям на ощуп чистая.
  • 0

#1362
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений



:-)

А умывалку какой марки лучше предпочесть?
Кожа комбинированная, местами шелушится :-)

Здесь мне сложно посоветовать! Я пока пользовалась только маркой Миша. Но планирую попробовать и другие!
Я думаю лучше на месте у продавцов спросить! На жарокова прекрасная женщина которая хорошо консультирует, я по ее рекомендациям много хорошего и полезного купила. Сейчас моя кожа просто светится ( почему я раньше не пошла в корейский :( ?) В Адеме я еще не брала ничего, но собираюсь поехать, очень хочу туда попасть, но от меня это очень далеко и я вечно откладываю .

Наконец могу написать отзыв о моей пенке для умывания марки Natural republic! Я купила себе умывалку с древесным углем! Уже неделю использую. Отмывает кожу очень хорошо, хорошо очищает поры, мне кажется, что даже уменьшает жирность и стягивает поры! Для сухой кожи не подойдет, т.к имеет свойство подсушивать! Прекрасно смывает косметику с лица :-)

Анелька, у меня наоборот кожа больше сухая. Сижу вот и аж шелухой покрываюсь возле рта :-(

Сообщение отредактировал zzayaa: 08.04.2011, 11:14:56

  • 0

#1363
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, у меня наоборот кожа больше сухая. Сижу вот и аж шелухой покрываюсь возле рта :-(

Можно подобрать! Там не только для жирной, но и для сухой кожи есть!!! Только я себе такое не беру :-) Но вообще пенки у них хорошие и у Мишки классные пенки!!!

Скрытый текст

  • 0

#1364
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Уже неделю пользуюсь корейской умывалкой The history of WHOO, нравиться, хорошо очищает и не стягивает. Жду японскую Kracie Naive
  • 0

#1365
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Анелька, да, тоже присматриваюсь к Супер аква. Не знаешь, а пенкой достаточно будет смыть ввшку?
Ещё видела в мише рисовую умывалку. Позиционируется и как отбеливающая тоже. Тоже думаю о ней, а то лицо какое-то серое и тусклое чтоли(((
  • 0

#1366
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, да, тоже присматриваюсь к Супер аква. Не знаешь, а пенкой достаточно будет смыть ввшку?
Ещё видела в мише рисовую умывалку. Позиционируется и как отбеливающая тоже. Тоже думаю о ней, а то лицо какое-то серое и тусклое чтоли(((

Про рисовую слышала, что она хорошая!!! Да пенкой на 2 раза умоешься и нормально! Если покажется что не достаточно очищает, то может как Мамако будешь делать, сначала миндальным маслом слегка помассируешь, а потом умывалкой!
  • 0

#1367
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
У Лореаля хорошая умывалка, она очищает и поры сужает (это если кожа жирная) ну мне понравилась.
  • 0

#1368
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Мне помогает только мыло dove. Ничего другое не помогает
  • 0

#1369
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Была пенка гималаи, немного подсушивают кожу, потом ИСЛ в розовом тюбе, не понра(((, тушь плохо смывает.
Теперь взяла корейскую пенку с Виноградом и лакситановское масло яблоко+ миндаль (посоветовала косметолог) сначала пенкой, потом маслом. Пока нравиться, но это все в тестировании, через недельку вынесу окончательный вердикт!
  • 0

#1370
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Про рисовую слышала, что она хорошая!!! Да пенкой на 2 раза умоешься и нормально! Если покажется что не достаточно очищает, то может как Мамако будешь делать, сначала миндальным маслом слегка помассируешь, а потом умывалкой!

Ок. Спасибо дорогая :kiss:

Теперь взяла корейскую пенку с Виноградом.
Пока нравиться, но это все в тестировании, через недельку вынесу окончательный вердикт!

А можно узнать какого производителя пенка?
  • 0

#1371
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девочки, вопрос- это вы берете средства для умывания лица, а чем снимаете макияж с глаз?
как-то ничего не могу подобрать, приходится после использовать еще молочко
  • 0

#1372
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девочки, вопрос- это вы берете средства для умывания лица, а чем снимаете макияж с глаз?
как-то ничего не могу подобрать, приходится после использовать еще молочко

макияж с глаз убераю спец. средств. потом только пенкой. Кожа вокруг глаз очень тонкая ее легко пересушить обычными пенками.
(для глаз гарниьер основной уход, пека НР зеленый чай)
  • 0

#1373
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Девочки, вопрос- это вы берете средства для умывания лица, а чем снимаете макияж с глаз?
как-то ничего не могу подобрать, приходится после использовать еще молочко

макияж с глаз убераю спец. средств. потом только пенкой. Кожа вокруг глаз очень тонкая ее легко пересушить обычными пенками.
(для глаз гарниьер основной уход, пека НР зеленый чай)

спасибо. вот я так кажется себе и высушила кожу(
  • 0

#1374
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Девочки, я не могу определить, если толк от щеточки для умывания (+ гель, конечно) или губка для умывания с гелем лучше работают?
  • 0

#1375
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девочки, я не могу определить, если толк от щеточки для умывания (+ гель, конечно) или губка для умывания с гелем лучше работают?

это смотря у кого какая кожа наверно.больше подойдет у кого жирная
у меня сухая кожа и я не пользуюсь щеткой,обычно мягкой губкой или просто руками.
  • 0

#1376
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки, я не могу определить, если толк от щеточки для умывания (+ гель, конечно) или губка для умывания с гелем лучше работают?

это смотря у кого какая кожа наверно.больше подойдет у кого жирная
у меня сухая кожа и я не пользуюсь щеткой,обычно мягкой губкой или просто руками.

У меня кожа жирная, но губки мне всегда травмируют кожу :( Лучше руками!!!
  • 0

#1377
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я в корейском видела пилинг с АХА кислотами! Как думаете с АХА кислотами стоит что либо брать??? Мне сказали что ну не очень полезно что ли, для кожи! :spy:
  • 0

#1378
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Девочки, а скажите где именно в Адеме этот магазин?
  • 0

#1379
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я в корейском видела пилинг с АХА кислотами! Как думаете с АХА кислотами стоит что либо брать??? Мне сказали что ну не очень полезно что ли, для кожи! :spy:

У меня умывалка с АХА-кислотами израильской фирмы. Отмывает до скрипа, но после неё есть чувство стянутости (но наверное так и должно быть) :-) Пользуюсь 1 в неделю. Но вроде сухие участки на лице она ещё больше сушит :spy: После неё обязательно увлажнящий/питательный крем.

Сообщение отредактировал zzayaa: 21.04.2011, 17:29:59

  • 0

#1380
Fereshteh

Fereshteh
  • Гость
  • 23 сообщений
У подруги видела умывалку как называется не помню, но хочу что то наподобие. У нее умывалка пенка, нажимаешь и пенка выходит. у нее она какой то фирмы, которые распространяют дистрибьюторы. У дитрибьюторов покупать не люблю, поэтому ищу что нибудь другое. Что посоветуете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.