Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1961
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Первая авария , по Джангильдина не доезжая Колпаковского . В лупатый Мерс прилетело что-то справо , машина сильно пострадала . но водитель кажется цел , так как спорил с кем-то . Заснять не успел .

Вторая авария , уже на Жибек-Жолы - Кунаева . В Санг-Йонг что то прилетело . Вторую машину не успел разглядеть . Но обломки бампера валялись по всему перекрестку . 

1630164d93c8.jpg


  • 0

#1962
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

в РФ стало немного проще. у них в этом году стали появляться решения суда, где виноватым признавали того, кого на месте ДТП быть не должно в принципе. тут бэха ехала так, как ей разрешено. а вот вулканизаторщика там быть не должно вообще. увы, это у них некоторые судьи из верховного суда прозрели. а у нас своя трава растет.

Может когданить законодатели и вернутся к истокам?

"1.5. Каждый участник дорожного движения, соблюдающий настоящие Правила, вправе рассчитывать на то, что и другие лица выполняют требования Правил."

(с) ПДД СССР


  • 0

#1963
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

 

100% мот виноват, шел наверно 110 км в час. ехал бы 60, все были бы целы.

 

Может быть, но в суде виновным будет Камри, как развернувшийся через двойную полосу.

Мот скажет, что ехал 59,99 км/ч

 

Аналогичная ситуация, как на Абая с маздой и камрюхой, только без жертв. Где же все защитники Камри? Никого что то не видать...


  • -1

#1964
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Может когданить законодатели и вернутся к истокам? "1.5. Каждый участник дорожного движения, соблюдающий настоящие Правила, вправе рассчитывать на то, что и другие лица выполняют требования Правил." (с) ПДД СССР
есть слух, что герла с КАП МВД некая Лукьянина собирает предложения о вводе поправок в ПДД. на мордакниге она точно есть. в общем, надо ее заспамить, чтобы обязательно ввели этот пункт, ну и добавили еще некоторые понятия. 
  • 0

#1965
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Часа в 10 утра на мосту через Аэродромную в северном направлении два "корейца" нексия и акцент зацепились.
У нексии бампер слева отошёл, акцент видимо цепанул, когда нексия с Рыскулова выезжала.


  • 0

#1966
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Только что на Суюнбая-Руставели встретились Прадо 120-й и Кия Церато. У прадоса вырвано заднее левое колесо и бочина пострадала у кии правая сторона разбита

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160429_135446.jpg

  • 1

#1967
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

 

 

Это повод нарушать и провоцировать аварию?
Я к тому, что обе ТПшки виноваты. Одна начала, вторая продолжила. Причём у одной идиотки дети сидели... И это была идиота не на паджеро.

 

Бабы за рулем, страшная дурь как оказалось, фурии, гарпии и медузы с горгонами одновременно. :faceoff:

Ни капли уважения, ни капли терпимости, обидели, сразу бить, разогнаться, да посильнее, пусть стерва знает как мне дорогу переходить.


Сообщение отредактировал Данила Мастер 1 2016: 29.04.2016, 15:03:37


#1968
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Только что на Суюнбая-Руставели
на фото номера 05, 08, 13 регионы... это точно Алматы? :D 
  • 7

#1969
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Только что на Суюнбая-Руставели
на фото номера 05, 08, 13 регионы... это точно Алматы? :D 

 

оно))..Алматы. Я вот подумываю себе приобрести номерок из 13 района. 02 щас не котируются в Алматы...а так будет у меня правильный регион и дорога везде мне будет открыта, хоть по встречке, хоть по обочине...красный и под радар это святое дело. Ну заодно и боятся будут :lol:  :lol:  :lol:


  • 10

#1970
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

Только что на Суюнбая-Руставели
на фото номера 05, 08, 13 регионы... это точно Алматы? :D 

 

алматее не бывает :lol:  :lol:  :lol: прадос кстати тоже 05 регион был 777


Сообщение отредактировал makeshka1977: 29.04.2016, 17:13:22

  • 0

#1971
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

Одна начала, вторая продолжила. Причём у одной идиотки дети сидели...

Тупая злоба отключила инстинкт самосохранения и инстинкт сохранения потомства.

Только ради чего? Ради кусочка дороги? Кто впереди на 2 метра окажется?

За преднамеренное создание угрозы жизни, можно и срок впаять, да даже не можно, а нужно.

И лишение прав лет на 5.



#1972
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

 

Одна начала, вторая продолжила. Причём у одной идиотки дети сидели...

Тупая злоба отключила инстинкт самосохранения и инстинкт сохранения потомства.

Только ради чего? Ради кусочка дороги? Кто впереди на 2 метра окажется?

За преднамеренное создание угрозы жизни, можно и срок впаять, да даже не можно, а нужно.

И лишение прав лет на 5.

 

А лучше на всю жизнь, чтобы не повадно было другим... 


  • 0

#1973
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Только что на Суюнбая-Руставели

на фото номера 05, 08, 13 регионы... это точно Алматы? :D
оно))..Алматы. Я вот подумываю себе приобрести номерок из 13 района. 02 щас не котируются в Алматы...а так будет у меня правильный регион и дорога везде мне будет открыта, хоть по встречке, хоть по обочине...красный и под радар это святое дело. Ну заодно и боятся будут :lol:  :lol:  :lol:
А лучше вообще без номеров - вчера наблюдал такого мерина белого 221 по Абая от Гагарина до дзержинкского - ехал исключительно по выделенке. По теме на днях прям на АЗС жарокова-сатпаева чуток шаркнулись участники задними частями, ну и затор соответственно.
  • 0

#1974
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Только что на Суюнбая-Руставели

на фото номера 05, 08, 13 регионы... это точно Алматы? :D
оно))..Алматы. Я вот подумываю себе приобрести номерок из 13 района. 02 щас не котируются в Алматы...а так будет у меня правильный регион и дорога везде мне будет открыта, хоть по встречке, хоть по обочине...красный и под радар это святое дело. Ну заодно и боятся будут :lol: :lol: :lol:
А лучше вообще без номеров - вчера наблюдал такого мерина белого 221 по Абая от Гагарина до дзержинкского - ехал исключительно по выделенке. По теме на днях прям на АЗС жарокова-сатпаева чуток шаркнулись участники задними частями, ну и затор соответственно.
Просто он может, а ты нет.
  • -9

#1975
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
[quote name="John Snow" post="33908429" timestamp="1462079340"] :lol:[/quote]А лучше вообще без номеров - вчера наблюдал такого мерина белого 221 по Абая от Гагарина до дзержинкского - ехал исключительно по выделенке. По теме на днях прям на АЗС жарокова-сатпаева чуток шаркнулись участники задними частями, ну и затор соответственно.[/quote]
Просто он может, а ты нет.[/quote]

А ТЫ сам "можешь"? или так, тока лишь бы вякнуть, пассажир? По теме седня невыездной, всех с праздником и без происшествий
  • 0

#1976
nik craid

nik craid
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

 

Это повод нарушать и провоцировать аварию?
Я к тому, что обе ТПшки виноваты. Одна начала, вторая продолжила. Причём у одной идиотки дети сидели... И это была идиота не на паджеро.

 

Бабы за рулем, страшная дурь как оказалось, фурии, гарпии и медузы с горгонами одновременно. :faceoff:

Ни капли уважения, ни капли терпимости, обидели, сразу бить, разогнаться, да посильнее, пусть стерва знает как мне дорогу переходить.

 

Экстренное торможение + несоблюдение дистанции = "нашла коса на камень"


  • 0

#1977
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Ночью произошла авария на Гоголя, между Тулебаева и Фурманова. Всех участников не видела. Но ударили припаркованный мерседес, который покатился и чудом избежал столкновения с другими машинами, воткнувшись в столб. Так и стоит до сих пор. Жопо прискакали сразу же. Эту машину тоже зафиксировали.


e9a30c31abe42f31ac421f22e6c7c165.jpg


Сообщение отредактировал Отрава: 02.05.2016, 12:46:49

  • 2

#1978
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
[quote name="gain" post="33908883" timestamp="1462098896"]

[quote name="John Snow" post="33908429" timestamp="1462079340"] :lol:[/quote]А лучше вообще без номеров - вчера наблюдал такого мерина белого 221 по Абая от Гагарина до дзержинкского - ехал исключительно по выделенке. По теме на днях прям на АЗС жарокова-сатпаева чуток шаркнулись участники задними частями, ну и затор соответственно.[/quote]
Просто он может, а ты нет.[/quote]

А ТЫ сам "можешь"? или так, тока лишь бы вякнуть, пассажир? По теме седня невыездной, всех с праздником и без происшествий[/quote]
Конечно могу, я же не языкастый как ты.
  • -4

#1979
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Сегодня ближе к 12 по Маметовой на запад перед Фурманова стоял Лансер с разбитым передком.
Машина ЖП стояла по другую сторону, второго участника не приметил, может стоял ниже перекрестка по Фурманова.
Светофор не работал. Видимо Лансер хотел проскочить через Фурманова, и кого-то поймал, едущего вниз.

Ближе к часу по Раймбека на восток перед Кунаева, стояли Чероки и старая Мазда 323 кажись. 
Притёрлись друг к другу. Мазда ехала прямо в тоннель, скорее всего, а Чероки решил перестроиться и взял правее.

Сильных повреждений не заметил.


Сообщение отредактировал Dix2d: 02.05.2016, 14:18:47

  • 0

#1980
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
Около 14:00 проезжал по мира, на пересечении с толе би увидел скопление людей. На пешеходке лежала девушка в неестественной позе. Рядом на аварийках стоял рав4 90 годов.

Надеюсь все обошлось.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.