Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1901
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Водительница Паджеро неадекватная. Мало того что выехала на автобусную полосу, так еще и аварию справоцировала.


ну так, перед этим ее дура на рафе резанула намеренно....
Это повод нарушать и провоцировать аварию?
Я к тому, что обе ТПшки виноваты. Одна начала, вторая продолжила. Причём у одной идиотки дети сидели... И это была идиота не на паджеро.
  • 2

#1902
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

 

Водительница Паджеро неадекватная. Мало того что выехала на автобусную полосу, так еще и аварию справоцировала.


ну так, перед этим ее дура на рафе резанула намеренно....
Это повод нарушать и провоцировать аварию?
Я к тому, что обе ТПшки виноваты. Одна начала, вторая продолжила. Причём у одной идиотки дети сидели... И это была идиота не на паджеро.

 

Я водительницу рав4 и не оправдываю. Я говорю что если бы не водительница паджеро, аварии бы не было. Это хорошо, что так легко отделались.


  • 0

#1903
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Я тоже никого не оправдываю. Я про то, что если бы не было провокаций рафа, то и аварии тоже не было бы. Виноваты обе в равной степени.
  • 2

#1904
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Я тоже никого не оправдываю. Я про то, что если бы не было провокаций рафа, то и аварии тоже не было бы. Виноваты обе в равной степени.

Вы не правы. Неадекватное поведение другого человека, не повод опускаться до его уровня. А как показывает нам видео, именно это и произошло. Каждый день кто-то кого-то подрезает. Если каждый будет мстить в ответ, на дорогах наступит анархия. Как следствие ДТП, жертвы и т.д.


  • 2

#1905
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Вы не правы. Неадекватное поведение другого человека, не повод опускаться до его уровня

 

это в каком-то идеальном мире с розовыми слониками в небе.

в нашей реальности поводом может быть и меньшее.

а так, то, что вы пишите - это из области советов пропускать едущих по встречки. 

В следующий раз, думаю, обе тетки очень хорошо подумают, прежде чем кого-то подрезать.


  • 1

#1906
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

Что интересно, обе ТПшки обвешались наклейками что дети на борту :faceoff:  и так ведут себя ппц

 

в последнее время у ТПшек за рулем инстинкт самосохранения отбился напрочь...


Сообщение отредактировал HEINZ: 28.04.2016, 14:28:35


#1907
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вчера видела у ТПшки, сидящей за рулем жыпа,- на руках ребенка лет двух-трех......


  • 0

#1908
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Я тоже никого не оправдываю. Я про то, что если бы не было провокаций рафа, то и аварии тоже не было бы. Виноваты обе в равной степени.

Вы не правы, виновен водитель новенького Гелика, который по Альфараби ехал... Вообще мажоры обнаглели, думают, что им все дозволено ))))


  • 0

#1909
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Хорошо что никто не пострадал. Будем надеяться что обе сделают для себя правильные выводы :idea:

 

Кстати расскажите по секрету, как расшифровывается ТП? :rolleyes:


  • 0

#1910
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

Вы не правы. Неадекватное поведение другого человека, не повод опускаться до его уровня

 

это в каком-то идеальном мире с розовыми слониками в небе.

в нашей реальности поводом может быть и меньшее.

а так, то, что вы пишите - это из области советов пропускать едущих по встречки. 

В следующий раз, думаю, обе тетки очень хорошо подумают, прежде чем кого-то подрезать.

 

Это нормальное поведение в цивилизованном обществе. Реальность, она такова, какой мы её делаем. Можно посигналить, выругаться, пожаловаться в полицию, но мстить такими же методами, нарушая пдд, не выход. Вы же не выскакиваете на встречку, чтобы наказать нахала?


  • 0

#1911
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Это нормальное поведение в цивилизованном обществе. Реальность, она такова, какой мы её делаем. Можно посигналить, выругаться, пожаловаться в полицию, но мстить такими же методами, нарушая пдд, не выход. Вы же не выскакиваете на встречку, чтобы наказать нахала?

 

 

Как говорил Задорнов, если на вас лает собака, не обязательно вставать на четвереньки и лаять ей в ответ :)


  • 2

#1912
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Кстати расскажите по секрету, как расшифровывается ТП?  :rolleyes:

 

 

Томный Педальщик 

  • 6

#1913
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 как расшифровывается ТП? :rolleyes:

Тупая 3,14зда, это и по видео видно. Двое детей в рафе было говорите? Капец...


  • 2

#1914
HEINZ

HEINZ
  • Читатель
  • 168 сообщений

Хорошо что никто не пострадал. Будем надеяться что обе сделают для себя правильные выводы :idea:

 

ага, щя прям... это адекватные люди правильные выводы делают, а такие врядли... уверен что они снова за руль сядут скоро и вести будут себя абсолютно также...

 

просто каждая будет уверена что она не виновата, а виновна та.. другая...


Сообщение отредактировал HEINZ: 28.04.2016, 15:25:19


#1915
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

 

 

Вы не правы. Неадекватное поведение другого человека, не повод опускаться до его уровня

 

это в каком-то идеальном мире с розовыми слониками в небе.

в нашей реальности поводом может быть и меньшее.

а так, то, что вы пишите - это из области советов пропускать едущих по встречки. 

В следующий раз, думаю, обе тетки очень хорошо подумают, прежде чем кого-то подрезать.

 

Это нормальное поведение в цивилизованном обществе. Реальность, она такова, какой мы её делаем. Можно посигналить, выругаться, пожаловаться в полицию, но мстить такими же методами, нарушая пдд, не выход. Вы же не выскакиваете на встречку, чтобы наказать нахала?

 

 

Это же эмоции, когда сидишь за компом и пишешь то да все ок, а когда эмоции подкатывают то уже не думаешь так. Все люди разные, кто то более спокоен,кто то нет, по мне так обе виноваты, но отвечать будет паджеро конечно.


  • 0

#1916
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Это ДТП как то прошло незамеченным.

Или Я ошибаюсь


  • 6

#1917
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

На Фурманова- грубо Арбат жесткая авария. 

Никого не обвиняю- всё ИМХО. По Фурманова вниз пробка была, Камри решила развернуться через сплошную. В это время в нее влетел мотоцикл. 

Итог : Камри стоит перпендикулярно Фурманова, перегородив обе полосы. Вмята задняя правая дверь. Лежит разбитый мотик. За Камри лежит парень без движения, надеюсь живой, хотя видно, что поломан. Из защиты- только шлем валяется рядом.  Позвонил в скорую- сказали вызов есть уже . 


  • 0

#1918
prohojiy

prohojiy
  • Свой человек
  • 536 сообщений
А как паджеро удалось оказаться на крыше рав 4?

Посмотрел фотографии и видео и пришёл к выводу, что дама на Паджеро сама столб нашла, а Тойота уже после под неё въехала.

Это ДТП как то прошло незамеченным.

Сказочному идиоту сказочно повезло.


Сообщение отредактировал prohojiy: 28.04.2016, 16:04:19

  • 0

#1919
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Это ДТП как то прошло незамеченным.

Или Я ошибаюсь

 

виновата будет Бэха? Пацан с колесом в рубашке родился, придурок.


  • 1

#1920
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

вот что значит не было еще у нас знаков "Автомагистраль". 

знаки появились и просто некоторые обезьяны не знают ПДД и останавливаются там где этого делать ну никак нельзя.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.