Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1621
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Сегодня ночью на АФ-Баганашил под НПП кто-то снёс несколько секций "кладбищенской оградки". Ремонтники с утра уже приступили к восстановлению.


Вот тут есть: http://www.zakon.kz/...protaranil.html
  • 0

#1622
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

https://auto.mail.ru..._dvuh_avtoledi/

 

Это очень смешно и очень грустно.


  • 2

#1623
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Ташкентская , образно около КазМунайГаза на восток автобус притер Мазду. 2 ряда заняли.

Не совсем авария- Байзакова, перед Гоголя в северном направлении, в левом ряду у Нексии вырвало колесо.


  • 0

#1624
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

https://auto.mail.ru..._dvuh_avtoledi/

Это очень смешно и очень грустно.

тут реально бы продолжения,
  • -1

#1625
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Здравствуйте все! У нас такая ситуация. Мы ехали в туннеле по Саина в южном направлении. Перед Жубанова нас в бок ударила Тойота Ярис. Короче тетка теперь утверждает, что она стояла на левой полосе а мы ехали. Ещё врет, что муж был за рулём, хотя вела машину я. Прошу помощи, может у кого-то есть запись ДТП? Примерно в 16.45 - 16.50 сегодняшнего дня.
я в шоке просто

Сообщение отредактировал amina_black: 18.03.2016, 19:16:05

  • 0

#1626
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Здравствуйте все! У нас такая ситуация. Мы ехали в туннеле по Саина в южном направлении. Перед Жубанова нас в бок ударила Тойота Ярис. Короче тетка теперь утверждает, что она стояла на левой полосе а мы ехали. Ещё врет, что муж был за рулём, хотя вела машину я. Прошу помощи, может у кого-то есть запись ДТП? Примерно в 16.45 - 16.50 сегодняшнего дня.
я в шоке просто

Тетка говорит, что стояла???, ну если так, то у тетки попадос, она то знает, что в тоннелях стояка остановка запрещена???

когда будет расследование с такими утверждениями она сама запутается.

был бы у вас регистратор, можно было хотя бы видеть где вы ехали.


  • 0

#1627
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Здравствуйте все! У нас такая ситуация. Мы ехали в туннеле по Саина в южном направлении. Перед Жубанова нас в бок ударила Тойота Ярис. Короче тетка теперь утверждает, что она стояла на левой полосе а мы ехали. Ещё врет, что муж был за рулём, хотя вела машину я. Прошу помощи, может у кого-то есть запись ДТП? Примерно в 16.45 - 16.50 сегодняшнего дня.
я в шоке просто

Тетка говорит, что стояла???, ну если так, то у тетки попадос, она то знает, что в тоннелях стояка остановка запрещена???
когда будет расследование с такими утверждениями она сама запутается.
был бы у вас регистратор, можно было хотя бы видеть где вы ехали.

Тетка не стояла, а ехала и впереди резко кто-то затормозил, чтоб в него не влупиться она вывернула направо мне в бок. Тетка теперь таким образом наизнанку выворачивается, чтобы права не отобрали. Я поражаюсь, как люди могут так нагло врать, причем письменно!
Я щас сижу и гуглю видеорегистраторы с двумя камерами. Люди не верят, что мой муж не любит водить и сидит на пассажирском кресле.
  • 0

#1628
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ну а чего вам-то париться? Удар у вас в боку, мочканули вас, а не вы в бок. Кроме того, вы находились справа. Ну а кто там за рулём сидел - какая разница - раз, вопить может сколько угодно, а как докажет - два.


  • 4

#1629
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Я поражаюсь, как люди могут так нагло врать, причем письменно!

 

После того, как выиграете это дело, напишите заявление о заведомо ложных показаниях от виновницы ДТП. За это законом предусмотрена серьёзная ответственность. Ложь при совершении ДТП стала у нас нормой и с этим надо бороться. Виновницу этого ДТП требуется наказать по максимуму - она этого своими действиями заслужила.


  • 2

#1630
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Я поражаюсь, как люди могут так нагло врать, причем письменно!

 

После того, как выиграете это дело, напишите заявление о заведомо ложных показаниях от виновницы ДТП. За это законом предусмотрена серьёзная ответственность. Ложь при совершении ДТП стала у нас нормой и с этим надо бороться. Виновницу этого ДТП требуется наказать по максимуму - она этого своими действиями заслужила.

 

А разе это она должна писать заявления? Наши сотрудники дорожной полиции должны сами возбудить в производство.


  • 0

#1631
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

 возбудить в производство.

Это как?


  • 0

#1632
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Сегодня около 5 часов утра на АФ-Ремизовке кто-то сидел мордой в оградке. С обеих сторон АФ присутствовали ЖоПомобили.


  • 0

#1633
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Насчет Ремизовки не знаю, но в 7.30 утра, проезжая мимо Баганашильского поворота, обратил внимание, что метров 10 забора как будто пожевали и выплюнули.
  • 0

#1634
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Причем, дня три назад, практически на этом-же месте, уже "поправила" забор камрюха.
  • 0

#1635
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В Алматы водитель Aston Martin Vantage не справился с управлением на затяжном повороте и снес металлический разделитель, сообщает Zakon.kz. ДТП произошло около 04:00 часов утра. Водитель авто двигался по проспекту Аль-Фараби в западном направлении. По всей вероятности, превысив допустимую скорость на затяжном повороте, водитель потерял управление. Перескочив бордюр он вылетел на разделитель.

Неуправляемый спорткар несся по разделителю, снося на своем пути деревья и металлическое ограждение, после чего его отбросило обратно на проезжую часть. Фрагменты авто разлетелись на десятки метров.

Прибывшие на место происшествия медики осмотрели водителя. К счастью, он не пострадал.

Сообщение отредактировал Mami: 20.03.2016, 11:00:00

  • 0

#1636
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

В Алматы водитель Aston Martin Vantage не справился с управлением на затяжном повороте и снес металлический разделитель, сообщает Zakon.kz. ДТП произошло около 04:00 часов утра. Водитель авто двигался по проспекту Аль-Фараби в западном направлении. По всей вероятности, превысив допустимую скорость на затяжном повороте, водитель потерял управление. Перескочив бордюр он вылетел на разделитель. Неуправляемый спорткар несся по разделителю, снося на своем пути деревья и металлическое ограждение, после чего его отбросило обратно на проезжую часть. Фрагменты авто разлетелись на десятки метров. Прибывшие на место происшествия медики осмотрели водителя. К счастью, он не пострадал.
Скорее всего снова подрезала мазда626 или неустановленная серебристая Камри

#1637
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Да причем здесь подрезали? Если бы соблюдал скоростной режим, все было бы хорошо, а то купил себе спорткар, а мозгов и навыков пилотирования нет. Вот и сносят заборы. Ведь обратите внимание: 90% серьезных аварий на Аль-Фараби происходит ночью, в 3-4 часа, когда дорога абсолютно пустая.
  • 0

#1638
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Да причем здесь подрезали? Если бы соблюдал скоростной режим, все было бы хорошо, а то купил себе спорткар, а мозгов и навыков пилотирования нет. Вот и сносят заборы. Ведь обратите внимание: 90% серьезных аварий на Аль-Фараби происходит ночью, в 3-4 часа, когда дорога абсолютно пустая.


Машину купил, права купил, мозг не купил))

На самом деле проезжал вчера мимо. Судя по обломкам забора и сношенного дерева, какая все таки безопасная Машина. Я видел там вообще морды не было, а салон в виде капсулы, что и в принципе сохранила жизнь водителю.
  • 0

#1639
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Прибывшие на место происшествия медики осмотрели водителя. К счастью, он не пострадал.

 

заслуга инженеров астон мартин, не дали сработать закону естественного отбора



#1640
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Cегодня в  13.00 дня на Муратбаева Казыбек би, две машины встретились на перекрестке. Марки не скажу, но заметила что новые машины. Морды не хило разворотило. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.