Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#101
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Хочется предположить...

как пишут очевидцы - одному мальчику отдавило ноги. как минимум множественные переломы.

что сделал джип с погибшей девочкой ... это я писать не буду. сами можете узнать. это пистец.....................


  • 0

#102
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Даже простейший вариант - трубы вкопанные и саморезами прикрученные к ним листы профнастила будут гасить энергию лучше, чем тот "забор", что был у садика. 

В твоем садике какой забор был? В моем ничуть не лучше. Но никто в беседки не влетал, не было тогда крузаков и любой желающий не мог купить права. Назначение забра садика - чтобы дети не убежали, с этим забор справлялся. Никто не собирался в садике устраивать противотанковую оборону. Если бы знали, то наверное ров бы выкопали метров на 10 и заполнили бы его кольями и водой.

 

1. мой садик находился (и находится) внутри квартала. К нему подъезд затруднен. 

2. огорожен всегда был и до сих пор так - сеткой Рабица в квадратных секциях.

 

Дорогой, посмотри на досуге на любой советский забор садика. Это все сделано точно так же то сеткой Рабица, то вообще просто деревянный штакетник. Ни то, ни то не убережет от бегства детей. Я бегал. Не один раз. 

Но машины не прилетали к нам на игровую площадку. 


  • 0

#103
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Хочется предположить, что детям просто противопоказано лишнее движение. Но попробуй удержи детей в состоянии покоя на больничной койке, может быть, поэтому их ввели в медикаментозный сон.

надеюсь, что так.

 

а что по аварии со скорой слышно? 


  • 0

#104
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

посмотри на досуге на любой советский забор садика. Это все сделано точно так же то сеткой Рабица, то вообще просто деревянный штакетник.

не знаю как у вас... у нас - все детсады что я видел, как и школы - еще с советских времен огорожены канкртетным таким забором. как правило - арматурные штыри до 2 метров высотой. детей они от "побегов" не удержат. да.  но джип существенно замедлят. хотя... две три тонны веса на скорости... я не инженер . утверждать не буду. но это всяко лучше левого "забора" по сути из фольги


  • 0

#105
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

а что по аварии со скорой слышно? 

 

двое медиков в больничке. один тяжеловато получил. другой полегче. жить будут


Сообщение отредактировал ghola: 20.05.2015, 21:20:59

  • 0

#106
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 


а что по аварии со скорой слышно? 

 

двое медиков в больничке. один тяжеловато получил. другой полегче. жить будут

 

был бы полный пистец, если бы они уже с детьми ехали. 

 

все-таки думаю что медикаментозный сон при таких травмах у маленького ребенка наиболее уместен, чем оставлять его в сознании. Он осознает, он боится, он один без мамы, плачет, ему больно, провода, капельницы.  Пусть лучше поспит некоторое время ((


  • 0

#107
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
он боится, он один без мамы, плачет, ему больно,

никренна сссе. да ни один медик не удержит ни мать в такой ситуации. ни отца. особенно мать. ага. ребенка переехал джип. на глазах ребенка раздавили девочку и поломали еще других. и оставить его одного в больнице? не верю что такое возможно.


Сообщение отредактировал ghola: 20.05.2015, 21:55:39

  • 0

#108
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

давайте, мы об этом в данной теме не будем дисскутировать.

Матери под дверями реанимации ночуют,  и на серьезные процедуры их не пускают. Поэтому, предлагаю вернуться к теме аварий 

и дети после 5 лет лежат самостоятельно 


Сообщение отредактировал Lore-in-Lei: 20.05.2015, 22:00:47

  • 0

#109
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

он боится, он один без мамы, плачет, ему больно,

никренна сссе. да ни один медик не удержит ни мать в такой ситуации. ни отца. особенно мать. ага. ребенка переехал джип. на глазах ребенка раздавили девочку и поломали еще других. и оставить его одного в больнице? не верю что такое возможно.

 

 

возможно все. Но обычно конечно с детьми пускают посидеть родителей. Но вот есть такая норма - до трех лет мам пускают, а после 3-х извините, нет 


  • 0

#110
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

не верю что на форуме нет людей кто  "в курсе" или "знает где узнать детали" ... можно же анонимно выложить инфо по "водительнице" ...
народ должен знать кто давит их детей...

на форуме нет анонимности. управление к мвд не спят. всех пофамильно считают.
в суде всплывет.
  • 0

#111
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

на форуме нет анонимности. управление к мвд не спят. всех пофамильно считают.
в суде всплывет.

 

на профильном ресурсе "пробили" же данные на водятельницу. Если не удалили еще, конечно 


  • 0

#112
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

на форуме нет анонимности. управление к мвд не спят. всех пофамильно считают. в суде всплывет

как будто это когда то кого то останавливало. было бы желание


  • 0

#113
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

на профильном ресурсе "пробили" же данные на водятельницу. Если не удалили еще, конечно 

это где?


  • 0

#114
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

это где?

затерли все, я специально сейчас почитала сходила... было ее фото и данные (фио и год рождения, адрес прописки). по номеру авто, может, пробили, но не факт, что это она 


  • 0

#115
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

затерли все, я специально сейчас почитала сходила...

ну е мое... копировать надо было...

а что за ресурс то вообще?


  • -1

#116
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну е мое... копировать надо было...

а что за ресурс то вообще?

в ЛС отправила же 


  • 0

#117
ghola

ghola
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

в ЛС отправила же

а ну то я видел . но я так понял или уже почистили или опосля опубликовали и почистили...

блин...

 

кстати. не в обиду . оттуда же

 

НАБОЛЕЛО (откровения инструктора по вождению) :

полностью поддерживаю всех тех кто утверждает что вождение это не для женского пола. и вообще не их занятие. ВАМ ЭТО НЕДАНО !!!!!. и даже могу популярно обьяснить почему. в далеком 2001 г работая инструктором по вождению легкового автомобиля я в течении двух лет (на больше у меня нехватило нервов) убеждался что это не для вас. каждый божий день я сталкивался с женским полом и каждый день был просто в шоке - как же моментально вы все можете забывать. каждый день приходили на вождение как будто с нуля !!! как будто вчерашнего позавчерашнего и тд .... обучения небыло и каждый день с этого же нуля начиналось обучение. но это ровно на час отведенный для вождения. и на следующий и следующий день все тоже самое.... перепутывали педали все до одной !!!без исключения !!!! с мужским полом небыло ни одного такого случая !!! в любой мало мальски критической ситуации у вас в процессе обучения было три стадии реагирования 1- резко дать в пол педаль газа... 2- резко вдарить по тормозам причем даже тогда когда в этом нет ни малейшей необходимости. 3- бросив руль закрыть глаза истошно пищать "мамочка" .... и все это я наблюдал каждый день и от каждой!!!! в те времена было положено минимум 10 часов вождения. любой из представителей мужского пола все осваивал уже на 3 - 4 час вождения и мог самостоятельно и без подсказок ехать сам и остальные часы все это совершенствовал. представительницам же женского пола нехватало и 20 часов вождения чтобы хоть как то проехать пару перекрестков не накосячив . все мои поправки и подсказки для исправления ситуации пропускались мимо ушей. такое ощущение что у вас в ушах заслонки которые моментально закрываются при поступлении информации которая вас может в чем то упрекнуть или обидеть . и даже в эти моменты обоснования тех или иных неправильных действий за рулем у вас включалась защитная реакция - истерика!!! аварии по вине мужчин в основном происходят по причинам - нетрезвости .... показухи.... возомнения себя супер ассом... и понтов.... есть еще и исключения по причине лиц чьи интелектуальные способности оставляют желать лучшего...... и с такими мы тоже сталкиваемся каждый день. но лишь незначительные единицы путают педали!!!! а увас же все наоборот - единицы действительно могут управлять автомобилем !!! и не просто управлять а управлять безопасно для себя и окружающих !!! но подавляющее большинство остальных коих никак неменьше 90% - это просто ужас. и именно из за этого большинства все мужчины делают выводы что - ВОЖДЕНИЕ ЭТО НЕ ВАШЕ !!!! можете забрызгать слюной монитор доказывая чтото обратное или начав истерить по поводу количества дтп совершенных мужчинами ...... но .... я все эти выводы сделал не из новостей или дворовых баек. я все это прошел в свою бытность инструктора по вождению. и сейчас постоянно присматриваюсь и анализируя ваше поведение на дороге полностью и обеими руками соглашаюсь с теми кто считает что - ВОЖДЕНИЕ НЕ ДЛЯ ВАС !!!! и очень часто мы убеждаемся в этом и на дороге и в новостях. ну а путать педали - это у вас в крови..... извиняюсь перед теми кого это обидело или оскорбило - это просто ваша защитная реакция непринимать реальность как она есть а до последнего пытаться перевести все стрелки на других......

 

 


  • -18

#118
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну тогда тоже не в обиду: а что скажете про дебила, который реанимобиль протаранил? 


  • 0

#119
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ну тогда тоже не в обиду: а что скажете про дебила, который реанимобиль протаранил? 

 

дебилов валом. И их все больше.

По поводу женщин за рулем: моя жена водит машину хорошо. Лучше очень многих. Я доволен. Ее сестра - водит машину. Но с ней я ездить боюсь. Другие известные мне женщины-водители тоже сильно не фонтан в этом вопросе. Только две из 15, с которыми я ездил, были безопасны как водители. И внимательны. И понимали, что делают. Итог - из 17 всего 3. Остальные страшно. 

Это просто лично мой опыт. Понимаю, что сейчас навлеку на себя гнев женский, ведь каждая мнит себя минимум Светланой Савицкой. Но это не так у 80% точно, если не больше.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 20.05.2015, 23:19:59

  • 8

#120
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Слишком много детских смертей в последнее время ((( Пусть малышка покоится с миром, хватит взимных упреков и препирательств в теме, это трагедия для родителей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.