Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#1161
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Сегодня после 9:10, по Толе би, чуть восточнее Жарокова стояли Гранта и какой-то "киргиз". У Лады бок справа пошоркан.
Возможно "киргиз" решил развернутся, а Гранта левее решила проехать.
Стояли без гайцев, а точнее каждый сидел в своём авто.

 

А на Жамбыла угол Байтурсынова лежит чей-то бампер белого цвета и щепки на асфальте.
Авто нет, возможно вчера было ДТП.

20151109_084238.jpg


Сообщение отредактировал Dix2d: 09.11.2015, 11:20:33

  • 0

#1162
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

вчера там Патрол пролетел на красный и снес Пежо


  • 0

#1163
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
 

Говорят утром был какой-то нехилый замес на Ташкентской чего-то там в районе Байзакова/Манаса/Муратбаева, куча машин участников. Ташкентская стояла крепко, пришлось уйти по Баумана вверх


  • 0

#1164
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

наДомострои тельной Дамас сбил мопед, куча обломков


Сообщение отредактировал tabib: 09.11.2015, 13:31:35

  • 0

#1165
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

 

Говорят утром был какой-то нехилый замес на Ташкентской чего-то там в районе Байзакова/Манаса/Муратбаева, куча машин участников. Ташкентская стояла крепко, пришлось уйти по Баумана вверх

 

На Ташкенской Аэродромной видел внедоры Ландкрузер и Митсубиси с явными следами не хилого лобового столкновения. Далее стояла Гранта с пошорканым крылом.


  • 0

#1166
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
На Рыскулова Розовой эвакуатор и большегруз столкнулись в западном направлении. Пробень собрали ажно до моста Белинского.
  • 0

#1167
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

 

Говорят утром был какой-то нехилый замес на Ташкентской чего-то там в районе Байзакова/Манаса/Муратбаева, куча машин участников. Ташкентская стояла крепко, пришлось уйти по Баумана вверх

 

На Ташкенской Аэродромной видел внедоры Ландкрузер и Митсубиси с явными следами не хилого лобового столкновения. Далее стояла Гранта с пошорканым крылом.

 

мимо проезжал  уже когда нечто серебристое низколетающее грузили на эвакуатор.кучки  битой пластмассы  на протяжении метров 100-150 ти..


  • 0

#1168
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А на Жамбыла угол Байтурсынова лежит чей-то бампер белого цвета и щепки на асфальте.

Авто нет, возможно вчера было ДТП.

attachicon.gif20151109_084238.jpg

 

Здесь подробности этого происшествия. https://motor.kz/pos...geot-307-30682/


Сообщение отредактировал leonsv: 10.11.2015, 09:54:32

  • 0

#1169
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
 

Вчера вечером на Яссауи-Толе-би (напротив кар-сити1, возле выезда с АЗС газпрома) старый галант vs мурс 124 vs эвакуатор, все стоят взаимно перпендикулярно друг другу :faceoff:  Проезд по Яссауи затруднен капитально был.

Вот, как-то так стояли (захотелось вспомнить навыки рисования в пейнте):

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#1170
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Утром, Абая/ Софьи
Патруль с крайне левого ряда, который только на лево, проехал прямо, и выдавил, а затем вовсе прижал Opel. (Там сейчас даже разметку на перекрёстке нарисовали, которая, чётко регламентирует движение по полосам)
Буквально вчера этот же патруль, таким же хамским способом выдали меня, но, Я таранить его не стал.
Надеюсь у водителя опеля есть видео регистратор. Практика показала, что такие ездюки, обычно за свои действия отвечать не хотят и пытаются всячески вылезти из ситуации. Вечером постараюсь выложить видео этого же патруля, на этом перекрёстке, с моим участием.

Прикреплённые изображения:

  • 2015-11-10 08.48.25.jpg

Сообщение отредактировал twist86x: 10.11.2015, 11:04:39

  • 7

#1171
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Сегодня утром на Саина-Джандосова под мостом паровозик из трёх машин.


  • 0

#1172
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

час назад, по Сейфуллина вниз, на светофоре в Мега-парк, в крайнем левом ряду, опять двое притерлись. 

До сих пор многим покоя не дает, эта свободная полоса

 

п.с. в 16-00 на Гоголя-Жумалиева, 2 одинаковой марки авто Хонда акцент. Парень с черного авто , бурно махал и доказывал что то девушке с красного авто


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 10.11.2015, 16:54:38

  • 0

#1173
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

https://motor.kz/pos...eth-avto-30723/

4 авто на Курмангазы попали в ДТП


  • 0

#1174
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Надеюсь у водителя опеля есть видео регистратор. Практика показала, что такие ездюки, обычно за свои действия отвечать не хотят и пытаются всячески вылезти из ситуации. Вечером постараюсь выложить видео этого же патруля, на этом перекрёстке, с моим участием.

обязательно выложите, а то отмажется говн*к.


  • 0

#1175
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Сегодня после 12 часов на ангарской выше жумабаева , старая бэха с серией 05, сильно ударила старый мерс, в левую сторону обе двери и стойку((( видимо беха не пропустила мерс на главной , подумал проскочу, а мерс дал газу и сказал - не проскочешь, водителю мерса возможно досталось... Последнее время там всегда пробка и таких летунов не замечала, а сегодня на свободной дороге такая картина((((
  • 0

#1176
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Под мустафина на аф паровозик из 7 авто.....
пробка
  • 0

#1177
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Да, к участникам паровозика еще группы поддержки подъезжали, затрудняя движение.
На Аль-Фараби, в районе Весновки чоткий пацан на камри решил с вклинится между мной и впередиедущим фольцом транспортер. Места было достаточно, да и я его пропускала, но чоткость и дерзость взяли верх, он с буксами тронулся, не ожидая, что бусик остановится в пробке. Итог - поцелуй заднего бампера, не сильно, но 1,5 ряда в этом бутылочном горлышке застопорились.
  • 2

#1178
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Вчера днём, после 13:00 в поселке "Заря Востока" на ул.Биянху встретились гольф и легаси.

У гольфа морда в хлам, у субару водительский бок в повреждениях, а переднее левое колесо сильно вмято в сторону движка.

Гольф стоял по движению к барахолке, субару почти поперёк слева от дороги. 


  • 0

#1179
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

вчера вечером около 18 часов ехал я спокойно по Ленинской смене от мехпоселка в районе тира передо мной из проулка выскочила Делика вся обвешаная всякими приблудами , ехал он как то интересно рывками , проехали мы так метров 400-500 в районе улицы Новослободская там где лепешки продают этот клоун бъет три машины припаркованные, первым под раздачу попал лансер ( как у ментов) немного царапнул бампер и крыло но как то интересно колесо у лансера ушло внутрь , далее бьет грузовичек в угол будки тот в свою очередь припаркованную перед ним мазду , в момент удара в грузовик я практически поравнялся с деликой, не знаю как но увернулся от летящей на меня жопы делики , метра на полтора подлетела её задница , остановились подошли а клоун деликовод пьянючий в уматину , только говорит жене ничего не говорите а то она меня убьет, там выше школа с пешеходкой благо последний день каникул был детей не было, не знаю вызывали ли ментов  или так разошлись( хмель видать у деликовода прошел и он умолял не вызывать обещал все восстановить ), лучше бы вызвали 


  • 0

#1180
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

вчера вечером около 18 часов ехал я спокойно по Ленинской смене от мехпоселка в районе тира передо мной из проулка выскочила Делика вся обвешаная всякими приблудами , ехал он как то интересно рывками , проехали мы так метров 400-500 в районе улицы Новослободская там где лепешки продают этот клоун бъет три машины припаркованные, первым под раздачу попал лансер ( как у ментов) немного царапнул бампер и крыло но как то интересно колесо у лансера ушло внутрь , далее бьет грузовичек в угол будки тот в свою очередь припаркованную перед ним мазду , в момент удара в грузовик я практически поравнялся с деликой, не знаю как но увернулся от летящей на меня жопы делики , метра на полтора подлетела её задница , остановились подошли а клоун деликовод пьянючий в уматину , только говорит жене ничего не говорите а то она меня убьет, там выше школа с пешеходкой благо последний день каникул был детей не было, не знаю вызывали ли ментов  или так разошлись( хмель видать у деликовода прошел и он умолял не вызывать обещал все восстановить ), лучше бы вызвали 

Есть видео?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.