Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#701
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

Снова сбили пешехода. В этот раз на Сейфуллина-Акпаева. Судя по всему на пешеходном перекрестке, с очень большой скоростью (переход в 20 метрах дальше по ходу движения и на всем расстоянии разбросаны вещи из сумки потерпевше-го(-й)) и скрылись, потому что ничего похожего на роль машины-убийцы на месте не наблюдалось. Берегите себя.

 

 

А вот и машина-убийца 

https://motor.kz/pos...al-v-dtp-29191/

утром видела эти жигули, со стороны водительской двери работал криминалист..... подумала - мож угнали? в обычных ДТП отпечатки не снимают вроде

 

 

Угу. Работаю рядом. Утром в 9.00 видел как ее грузили на эвакуатор, причем обратил внимание что водителя не было. Свалил с.ка что ли.


  • 0

#702
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Сегодня утром проезжая по Жандосова, не доезжая пересечения с Тимирязева, на остановке был замечен автобус заехавший на тротуар перед этой остановкой и пару машин жолпол. Видимо инцидент произошел или поздно вечером или рано утром, потому-что вокруг все было тихо, ни людей, ни пробки. Надеюсь все обошлось без пострадавших.


  • 0

#703
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Сегодня утром проезжая по Жандосова, не доезжая пересечения с Тимирязева, на остановке был замечен автобус заехавший на тротуар перед этой остановкой и пару машин жолпол. Видимо инцидент произошел или поздно вечером или рано утром, потому-что вокруг все было тихо, ни людей, ни пробки. Надеюсь все обошлось без пострадавших.


Там вот что было - https://motor.kz/pos...devushku-29223/
  • 0

#704
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
На Сейфуллина Маметова Ппс сбил мотоциклиста,пробка вся Сейфуллина от Рыскулова Белинского до Меги
  • 0

#705
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

 

Угу. Работаю рядом. Утром в 9.00 видел как ее грузили на эвакуатор, причем обратил внимание что водителя не было. Свалил с.ка что ли.

 

Если верить прессе - то да, свалил  https://motor.kz/pos...restovan-29228/

Но уже поймали


  • 0

#706
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

На Сейфуллина Маметова Ппс сбил мотоциклиста,пробка вся Сейфуллина от Рыскулова Белинского до Меги

Только что там проехали, пробка до сих пор. Желтый мотик валяется под колесами ППС, рядом никого. Наверно на обочине стоят,особо не рассматривали.
  • 0

#707
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Что за неделя... На Сейфуллина-Шилова сбили девушку. Похоже, что снова на пешеходном переходе. Вроде жива, виновник не скрылся. В общем там опасный выход на переход с восточной стороны Сейфуллина, кусты и все такое, пешики бывает выскакивают на дорогу внезапно.

 

gallery_4440_20577_1742642.png


Сообщение отредактировал evla: 19.08.2015, 08:37:11

  • 0

#708
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Удивительное рядом:)
На нерегулируемом перекрестке в первом микрорайоне только что встретились две одинаковые нексии - Кузет и ЖолПол. Судя по расстановке - виноват Жолпол т.к. помеху справа не пропустил.
Повреждения не сильные, все живы и здоровы☺
  • 4

#709
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Судя по расстановке - виноват Жолпол т.к. помеху справа не пропустил.

прям как в анекдоте :D ... а по факту, ещё не ясно кто "выйдет сухим из воды" в этой ситуации!

 

вот тоже своего рода ДТП, сегодня после 16:10, погрузчик со стрелой, порвал трамвайные провода этой самой стрелой.
Результат: пробки в обе стороны, водилы объезжали провода, кто как смог.


Сообщение отредактировал Dix2d: 22.08.2015, 18:14:43

  • 0

#710
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Сатпаева дальше АДК на повороте 3 машины, пробка огромная, момышулы выше Абая автобус притер что то маленькое марку не разглядела. Момышулы- Рыскулова мерс и еще какая то не поделили перекресток видимо серьезно 2 скорых и Жолпол, по Момышулы и Акан Сары напротив кладбища опять 3 машины одна всмятку. Люди вы чего сегодня?
  • 0

#711
beeline_user

beeline_user
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Дождь...


  • 0

#712
prohojiy

prohojiy
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Удивительное рядом :)
На нерегулируемом перекрестке в первом микрорайоне только что встретились две одинаковые нексии - Кузет и ЖолПол. Судя по расстановке - виноват Жолпол т.к. помеху справа не пропустил.
Повреждения не сильные, все живы и здоровы☺

ГАИ вызывали или на месте развели?


  • 1

#713
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Удивительное рядом :)
На нерегулируемом перекрестке в первом микрорайоне только что встретились две одинаковые нексии - Кузет и ЖолПол...

ГАИ вызывали или на месте развели?

Точно не могу сказать, поздно уже было. Вроде нет. Постояли часик, поматерились, покурили и разъехались.
  • 0

#714
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
20.09 вечером часов в 20=30 на Рыскулова, перед мостом Белинского по верхней стороне. Муж стоял ждал меня, сзади припарковался мерс , те что с кв.фарами.
Кого то высадил, и неожиданно с места въехал в авто мужа. Тот кого он высадил,быстро ушел. А вотдитель мерса, Полицейский в форме, отмахнулся,закрыл машину,поймал такси и УЕХАЛ. 
Муж пофоткал, потом махнул рукой, и мы уехали. Бампер покоцал,и краска сошла местами. Ладно железо, переживем. А тому нехорошему человеку, все равно аукнется.
Вызвали бы ЖП, но уже поздно было, да и дети дома одни. 
Возвращались домой часа через 2, мерс так и стоял на Рыскулова.
Это я в тему гаи и кузета )))

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 24.08.2015, 18:22:16

  • 0

#715
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

20.09 вечером часов в 20=30 на Рыскулова, перед мостом Белинского по верхней стороне. Муж стоял ждал меня, сзади припарковался мерс , те что с кв.фарами.
Кого то высадил, и неожиданно с места въехал в авто мужа. Тот кого он высадил,быстро ушел. А вотдитель мерса, Полицейский в форме, отмахнулся,закрыл машину,поймал такси и УЕХАЛ. 
Муж пофоткал, потом махнул рукой, и мы уехали. Бампер покоцал,и краска сошла местами. Ладно железо, переживем. А тому нехорошему человеку, все равно аукнется.
Вызвали бы ЖП, но уже поздно было, да и дети дома одни. 

Возвращались домой часа через 2, мерс так и стоял на Рсыкулова.

Это я в тему гаи и кузета )))

 

А когда придет Вам повестка в суд с требованием оплатить ремонт того мерса, штрафы и лишение прав за покидание места ДТП, Вы сильно удивитесь?


  • 4

#716
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

А вотдитель мерса, Полицейский в форме,


зря вы так просто уехали, от "этих блю стителей порядка" всего можно ожидать
сегодня сабжа хоть и проехал весь город два раза по диагонали слава богу не видал
  • 0

#717
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

А когда придет Вам повестка в суд с требованием оплатить ремонт того мерса, штрафы и лишение прав за покидание места ДТП, Вы сильно удивитесь?

у нас есть фото и видео, на телефон правда, где он своей мордой к заду нашего авто притерся.
но конечно, от такого кадра можно ожидать всего.
Да блин, темно, дождь... кому охота стоять (((

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 24.08.2015, 18:18:39

  • 0

#718
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

20.09 вечером часов в 20=30 на Рыскулова, перед мостом Белинского по верхней стороне. Муж стоял ждал меня, сзади припарковался мерс , те что с кв.фарами.
Кого то высадил, и неожиданно с места въехал в авто мужа. Тот кого он высадил,быстро ушел. А вотдитель мерса, Полицейский в форме, отмахнулся,закрыл машину,поймал такси и УЕХАЛ. 
Муж пофоткал, потом махнул рукой, и мы уехали. Бампер покоцал,и краска сошла местами. Ладно железо, переживем. А тому нехорошему человеку, все равно аукнется.
Вызвали бы ЖП, но уже поздно было, да и дети дома одни. 
Возвращались домой часа через 2, мерс так и стоял на Рыскулова.
Это я в тему гаи и кузета )))

Дядка Нортон  опередил. А мент стопудово бухой был.сейчас если бухой лучше свалить тогда год лишения а если останешься-три года-вот такой казус..патамушта патамушта


  • 1

#719
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Да, ладно, это я рассказала в тему про " полисменов" на дороге. Думается - проспался, и поехал дальше работать )))
Кстати ,сегодня по ходу моего передвижения, ЖП машины 2 раза нарушили ПДД. Я еще не научилась сохранять и перекидывать на комп видео с регика.
аварий сегодня не заметила, пусть так каждый день и будет ))

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 24.08.2015, 19:37:36

  • 0

#720
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

 

20.09 вечером часов в 20=30 на Рыскулова, перед мостом Белинского по верхней стороне. Муж стоял ждал меня, сзади припарковался мерс , те что с кв.фарами.
Кого то высадил, и неожиданно с места въехал в авто мужа. Тот кого он высадил,быстро ушел. А вотдитель мерса, Полицейский в форме, отмахнулся,закрыл машину,поймал такси и УЕХАЛ. 
Муж пофоткал, потом махнул рукой, и мы уехали. Бампер покоцал,и краска сошла местами. Ладно железо, переживем. А тому нехорошему человеку, все равно аукнется.
Вызвали бы ЖП, но уже поздно было, да и дети дома одни. 

Возвращались домой часа через 2, мерс так и стоял на Рсыкулова.

Это я в тему гаи и кузета )))

 

А когда придет Вам повестка в суд с требованием оплатить ремонт того мерса, штрафы и лишение прав за покидание места ДТП, Вы сильно удивитесь?

 

В принципе на всякую хитрую ж... всегда найдется болт с левой резьбой.

Если уж дело дойдет до суда, то тут можно так обрисовать обстановку: в темноте припарковал машину и отлучился на пять минут, когда вернулся то сразу же уехал не обращая внимание на окружающую обстановку. Повреждения заднего бампера обнаружил только поутру.

Но до суда вряд ли дело дойдет, там мент сам по-уши в дерьме.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.