Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#641
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Скрытый текст

модератора прошу убрать из закрепленных текст под спойлером закрепленным в теме....


  • 0

#642
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Добрый день.Наверное,все помнят случай аварии в детском саду в Таугуле,произошедший в мае этого года,когда погибла девочка Каусар.Как продвигается расследование,может,кто в курсе?Забор в саду,который с такой лёгкостью снёс джип,так и стоит на месте,на более прочный его не заменили.Выводы не сделали,получается.


  • 2

#643
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Сегодня часа в 4 вечера на Утепова-Розыбакиева какой то орел на старой иномарке приехал в лоб автобусу № 18 едущему от Арзана к Розыбакиева. И там же чуть дальше трамвай притер какую то тачку. Все в одно время. Пора там пирамидку закапывать на углу :))


  • 0

#644
tanechka777

tanechka777
  • В доску свой
  • 2 437 сообщений

Добрый день.Наверное,все помнят случай аварии в детском саду в Таугуле,произошедший в мае этого года,когда погибла девочка Каусар.Как продвигается расследование,может,кто в курсе?Забор в саду,который с такой лёгкостью снёс джип,так и стоит на месте,на более прочный его не заменили.Выводы не сделали,получается.

http://incident.zako...aktu-dtp-v.html


  • 0

#645
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Добрый день.Наверное,все помнят случай аварии в детском саду в Таугуле,произошедший в мае этого года,когда погибла девочка Каусар.Как продвигается расследование,может,кто в курсе?Забор в саду,который с такой лёгкостью снёс джип,так и стоит на месте,на более прочный его не заменили.Выводы не сделали,получается.

http://incident.zako...aktu-dtp-v.html

 

Благодарю.Всё понятно.


  • 0

#646
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Вопрос: как можно вместить в а/м Мицубиси Лансер 9 пассажиров?


  • 0

#647
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

на Утепова-Розыбакиева ... трамвай притер какую то тачку. Все в одно время.

 

там это постоянно . Очень замысловатая траектория движения, и часто они пересекаются ( соприкасаются). Вообще самый одиозный перекрёсток, наверное.


  • 0

#648
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Сегодня на Тимирязева между Манаса и Байзакова какой то замес, видел две раскуроченные машины, у третьей вмята бочина! Что там было?


  • 0

#649
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Сегодня на Тимирязева между Манаса и Байзакова какой то замес, видел две раскуроченные машины, у третьей вмята бочина! Что там было?

я ехал, на встречку начала по малому выезжать камрюха 30, в момент когда она поравнялся со мной, левая бочина машины уже была на встречке.
Пришлось не много уклониться вправо дабы избежать "чирка".
За мной ехала камрюха50 либо гс, не разобрал, ему 30 снесла зеркало и прошуршало бочину
Далее удар, от удара 30 повернуло мордой налево на 90*
В кого впечаталась 30 не видел...

Надеюсь без жертв
  • 0

#650
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вопрос: как можно вместить в а/м Мицубиси Лансер 9 пассажиров?

так же как и ниву 10 или 11

когда там люди утонули


  • 0

#651
A-mir

A-mir
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Сегодня вечерком на ТолеБи-Ауэзова какая то тойота (не разглядел)  въехала в зад SsangYong. Стоял рядом. Был в шоке. На ровном месте, вроде красный горел.... Народ, вы чего?  :confused:


  • 0

#652
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений


на Утепова-Розыбакиева ... трамвай притер какую то тачку. Все в одно время.


там это постоянно . Очень замысловатая траектория движения, и часто они пересекаются ( соприкасаются). Вообще самый одиозный перекрёсток, наверное.

Не об этом случае речь? - https://motor.kz/pos...ramvay-6-28825/
  • 0

#653
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

 

Сегодня на Тимирязева между Манаса и Байзакова какой то замес, видел две раскуроченные машины, у третьей вмята бочина! Что там было?

я ехал, на встречку начала по малому выезжать камрюха 30, в момент когда она поравнялся со мной, левая бочина машины уже была на встречке.
Пришлось не много уклониться вправо дабы избежать "чирка".
За мной ехала камрюха50 либо гс, не разобрал, ему 30 снесла зеркало и прошуршало бочину
Далее удар, от удара 30 повернуло мордой налево на 90*
В кого впечаталась 30 не видел...

Надеюсь без жертв

 

в такой же ситуации я хочу лишить прав нарушителя на нисан жук белом

 


Сообщение отредактировал centrt: 28.07.2015, 14:52:44

  • 0

#654
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Сегодня, стал свидетелем, такой ситуации. Во двор многоэтажек заехал грузовичок (типа газель кытайского происхождения), чего то грузили разгружали, маневрируя во дворе между припаркованных машин, 3 (три) побил причём неслабо двери, капот и сигналки орут, "экспедитор или грузчик" вылез посмотрел и ходу. Паренёк выбежал на перерез чуть не сбили. Номера Таразские. Есть фото. Лица у джигитов совсем не расстроенные. Хозяева побитых машин уже написали заявы в полицию. Будьте осторожны.  

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0039.JPG
  • DSC_0040.JPG
  • DSC_0041.JPG

  • 2

#655
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

дворы для детей, а не для машин!

о как я заговорил когда купил место на стоянке )))

 

по теме. мне тоже архаровце снес бампер 1н раз. вычислил по удару и по краске оставленной им, поймал его 

грю 5 тык гони за ремонт.

да да верну и все. уже 1.5 года прошло.

я заяву не писал. бить морду? или машину?

я не такой человек. ему аюкнится.

по теме их лишат прав за то что они скрылись после ДТП. мне надо было так же сделать ((( жалею теперь


  • 0

#656
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

если бы сказали, что такие дела натворили алматинские, то конечно удивился, но я почему то ничуть не удивлен тем,что такое сотворили гости столицы и особенно гости с юга.

Ну найдут их..что дальше??? ущерб??..ага...

в один голос блеять будут, работы нет, мы голодранцы.

 

зы. Так к слову

ехал сегодня по Северному кольцу, пробка как всегда в сторону Карасу, от Ужета до пешеходки рынка Кенжехан.

И как всегда все едут нормально по асфальту и только хитрожопые по обочине, смотрю в зеркало прет..пыль столбом.

И что же первый крузак с регионом 16, следом за ним вшатанная девятка региона 08 и замыкает весь этот кортеж нексия с номером 13 и вдобавок мерс на 05)))

Да еще едет фарит сигналит, чтоб пропустили его. Фирменный чимкентский жест(выставленная рука из окна, типа пропусти).

Никто не пропускает, так они внаглую притираются.

Что с них взять а?

а потом обижаются, что их бабуинами и баранами называют.


  • 17

#657
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Аварий слава Богу не видел.

 

Скрытый текст

а потом обижаются, что их бабуинами и баранами называют.

В мире все относительно. Они считают всех соблюдающих ПДД унылыми терпиламинепацанами.

 

Ехал с ИК. Рейтинг примерно такой же KG-13-08. На нашей стороне приходилось на поворотах где обгон запрещен после стрелы предпринимать меры к тому, чтобы вот такие вот не пытались меня обогнать, т.к. пару раз перед этим мне приходилось уходить на обочину, чтобы у них лобового не случилось. Так эти граждане впоследствии обгоняли и такие рожи корчили в окна, что ZOO живо вспоминался.


Сообщение отредактировал evla: 30.07.2015, 10:29:46

  • 1

#658
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

По теме. Вчера в районе с 6 до 7 вечера.

1. Джамбула - пересечение чего-то мелкого. Авария типа: - проскочу! - у меня еще никто не проскакивал!

2. Ауэзова чуть выше Толе-би. Тралик сделал из нексии гармошку.

 


Сообщение отредактировал =HP=: 30.07.2015, 12:12:29

  • 0

#659
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Позавчера вечером на Восточке: 

 

6da5f9312a5c.jpg


  • 0

#660
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я тоже видела этот мерс на восточке, из за него пробка образовалась, все притормаживали посмотреть как он туда забрался)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.