Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4761
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

на Мирзояна, три машины, лобовое столкновение с вызовом "Скорой помощи". Как он туда попал, на встречку…

Может быть летел, а перед пешеходкой не успевал затормозить и рулем вывернул налево?! Вместо того чтобы в "зад" бить приехал кому-то в "лоб"

 

Сегодня утром. ДТП было скорее всего часов в 9 или раньше. Так как один из участников уже был на портале.

По Шевченко чуть западнее Байтурсынова. Белая легковая, не разглядел, с разбитой задней частью. Вторая на портале машина сбитой передней была.


  • 0

#4762
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Сегодня утром в 9:30 на Кульджинской трассе, прямо где новая развязка с ул.Рыскулова дастер приехал в автобус. Передок у дастера в хлам.

Лада по моему стояло просто так с аварийкой. У автобуса сзади все повреждения там где притёртый дастер.

ДТП 19032019 0929.jpg


  • 0

#4763
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Жаль, что не было "светозвуковых сигналов", было бы больше шансов.
https://tengrinews.k...-skoroy-365462/


  • 0

#4764
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

бмв там. вроде как эпилептик. тем не менее, скорость не соблюдал.

у меня есть один знакомый-эпилептик. пару раз попадал в серьёзные аварии. и вроде как права отобрали. тем не менее, вижу его регулярно за рулём.

 

Время от времени в соцсетях читаю, как глухонемые водители таксуют, и все комменты положительные, типа молодцы, хоть как то зарабатывают.
Наверное, я один в шоке.


  • 1

#4765
KOTTOH

KOTTOH
  • Читатель
  • 48 сообщений

Жаль, что не было "светозвуковых сигналов", было бы больше шансов.
https://tengrinews.k...-skoroy-365462/

 

Почему все прицепились к этим светозвуковым сигналам? Почему пишут что раз скорая ехала без них то она виновата?

 

Очнитесь, люди, скорая ехала прямо на разрещающий сигнал светофора



#4766
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Жаль, что не было "светозвуковых сигналов", было бы больше шансов.
https://tengrinews.k...-skoroy-365462/

 

Почему все прицепились к этим светозвуковым сигналам? Почему пишут что раз скорая ехала без них то она виновата?

Очнитесь, люди, скорая ехала прямо на разрещающий сигнал светофора

 

Это вы так написали. Остыньте.

Половина скорых реально тихо крадётся, видимо не судьба починить сирену и мигалки. С ними гораздо лучше, я всегда пропускаю скорую, и прошу соседний ряд машин уступить мне место, чтобы скорая проехала быстрее ( на Западе так принято делать)
 


  • 0

#4767
KOTTOH

KOTTOH
  • Читатель
  • 48 сообщений

Это вы так написали. Остыньте.

 

Это не конкретно тебе, а большой куче комментаторов, акцентирующих что не было сирены и поэтому скорая тоже виновата.

 

Обычно сирену включают при отступлении от ПДД, а если он едит на разрещающий сигнал зачем врубать ее лишний раз



#4768
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Может кто подскажет, где искать героя, может есть видеорегистратор с номером полным. Сегодня вечером товарищ на черном джипе, гн содержит 549, стукнул машину субару и умчался в даль. Аксай 4, д.3. Свидетели запомнили только цифры
  • 0

#4769
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Может кто подскажет, где искать героя, может есть видеорегистратор с номером полным. Сегодня вечером товарищ на черном джипе, гн содержит 549, стукнул машину субару и умчался в даль. Аксай 4, д.3. Свидетели запомнили только цифры

напишите заяву, пусть менты ищут.


  • 0

#4770
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Может кто подскажет, где искать героя, может есть видеорегистратор с номером полным. Сегодня вечером товарищ на черном джипе, гн содержит 549, стукнул машину субару и умчался в даль. Аксай 4, д.3. Свидетели запомнили только цифры

напишите заяву, пусть менты ищут.
Около дома авто мужа стукнул один такой и уехал, номер полностью записал овощник, который рядом стоит. Написали заяву, прошло 4 года и тишина. Я уже сама через своих знакомых выяснила хозяина, а от ментов тишина. Звонили, срашивали, ну че там наше дело как? Говорили работаем. Аххаа
  • 0

#4771
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Сегодня около 16:00 по Шаляпина на запад при пересечении Саина шкода и ниссан в "шахматном" порядке стояли.

Шкода чуть впереди на средней полосе, ниссан чуть позади был и правее, передним левым крылом заднее правое крыло шкоды притёр.


  • 0

#4772
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
По Сейфуллина ниже шуглы у Сокола дип, как обычно
  • 0

#4773
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

бмв там. вроде как эпилептик. тем не менее, скорость не соблюдал.

у меня есть один знакомый-эпилептик. пару раз попадал в серьёзные аварии. и вроде как права отобрали. тем не менее, вижу его регулярно за рулём.

 

Время от времени в соцсетях читаю, как глухонемые водители таксуют, и все комменты положительные, типа молодцы, хоть как то зарабатывают.
Наверное, я один в шоке.

 

 

Дело в том, что запретов глухим или немым управлять автомобилем нет. Слепым права вроде бы не дают. Но не дам зуб.


  • 0

#4774
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

бмв там. вроде как эпилептик. тем не менее, скорость не соблюдал.
у меня есть один знакомый-эпилептик. пару раз попадал в серьёзные аварии. и вроде как права отобрали. тем не менее, вижу его регулярно за рулём.


Время от времени в соцсетях читаю, как глухонемые водители таксуют, и все комменты положительные, типа молодцы, хоть как то зарабатывают.
Наверное, я один в шоке.
а что такого? ткните в закон, запрещающий глухонемым управлять автомобилем.

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
  • 1

#4775
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Время от времени в соцсетях читаю, как глухонемые водители таксуют, и все комменты положительные, типа молодцы, хоть как то зарабатывают.

Наверное, я один в шоке.

 

Дело в том, что запретов глухим или немым управлять автомобилем нет. Слепым права вроде бы не дают. Но не дам зуб.

 

как бы да...

 

img24.jpgdeafdriver_1.jpg


  • 0

#4776
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

дороги сухие стали, гонять стали борзо и пофигу на знаки и сигналы светофора - азия-с


  • 0

#4777
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

ДТП сегодня в 15:22, пр.Райымбека, не доезжая ул.Байзакова.

Возможно участников ДТП - 4 авто. Особых повреждений не увидел.


  • 0

#4778
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Вечерний паровозик на Саина-Аскарова

 

pict1.PNG


  • 0

#4779
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

гелендваген на Жарокова-Габдуллина на боку лежал примерно в 22-30. Что там было не понял. Две гаишных машины стояли рядом и что-то еще темной легковое


  • 0

#4780
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сегодня в 12-30 дня не работал светофор на Шевченко - Курмангазы.

И, как следствие - авария...

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.