Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#361
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
есть
  • 0

#362
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
[quote name="top_gear_stig" post="32330270" timestamp="1432567674"] [quote name="slava_rgp" post="32330134" timestamp="1432566305"]
Сегодня ехал утром по Рыскулова в сторону Шемякина с запада на восток, на мосту перед Магнумом что на Джангильдина,  время было 10:15-10:30, приблизительно посередине моста стояло несколько машин, рядомлежал головой вниз мужчина, его серо-зеленый кроссовок лежал метрах в 20 поотдаль от него, мужчина не подавал признаков жизни никаких, не знаю, что произошло. Голова была немного в крови, минут через 10 проезжал назад по противоположной стороне-была скорая, ЖОлПол, машин уже не было 
 
И нигде нет информации об этом происшествии.[/quote]

Информация из контакта:
Ребята, не люблю рассылки, но нужна помощь. 25.05.15г около 10.00 в аварию попал муж моей сёстры на Суюнбая Рыскулова. Состояние тяжёлое, почти ничего не знаем об обстоятельствах. Если не трудно разошлите, может найдутся свидетели или кто-то записал видео на регистратор. Он ехал на велосипеде в сторону Магнума. Его сбил чёрный поршкайен. Спасибо.


Судя по фото оттуда же, пострадавший - это пользователь данного форума Вольдемар Робертович
  • 0

#363
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

25 в районе 18:00 паровозик на Джамбула уг.ул.(по-моему Байзакова :spy: )

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#364
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Судя по фото оттуда же, пострадавший - это пользователь данного форума Вольдемар Робертович

 

Весь печально, если это действительно он  :cry: 

Там вроде есть камеры перед съездом с развязки. Те, что сморят на восток (со встречки) наверняка захватывают половину подъема моста над Суюнбая.


  • 0

#365
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Сегодня на Бекмаханова


  • 8

#366
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

 [quote name="slava_rgp" post="32330134" timestamp="1432566305"]
Сегодня ехал утром по Рыскулова в сторону Шемякина с запада на восток, на мосту перед Магнумом что на Джангильдина,  время было 10:15-10:30, приблизительно посередине моста стояло несколько машин, рядомлежал головой вниз мужчина, его серо-зеленый кроссовок лежал метрах в 20 поотдаль от него, мужчина не подавал признаков жизни никаких, не знаю, что произошло. Голова была немного в крови, минут через 10 проезжал назад по противоположной стороне-была скорая, ЖОлПол, машин уже не было 
 
И нигде нет информации об этом происшествии.


Информация из контакта:
Ребята, не люблю рассылки, но нужна помощь. 25.05.15г около 10.00 в аварию попал муж моей сёстры на Суюнбая Рыскулова. Состояние тяжёлое, почти ничего не знаем об обстоятельствах. Если не трудно разошлите, может найдутся свидетели или кто-то записал видео на регистратор. Он ехал на велосипеде в сторону Магнума. Его сбил чёрный поршкайен. Спасибо.


Судя по фото оттуда же, пострадавший - это пользователь данного форума Вольдемар Робертович

Я видел разбитое лобовое стекло у Крайслер С300. Стоял там же на мосту, а рядом помятый велосипед.



#367
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 

 [quote name="slava_rgp" post="32330134" timestamp="1432566305"]
Сегодня ехал утром по Рыскулова в сторону Шемякина с запада на восток, на мосту перед Магнумом что на Джангильдина,  время было 10:15-10:30, приблизительно посередине моста стояло несколько машин, рядомлежал головой вниз мужчина, его серо-зеленый кроссовок лежал метрах в 20 поотдаль от него, мужчина не подавал признаков жизни никаких, не знаю, что произошло. Голова была немного в крови, минут через 10 проезжал назад по противоположной стороне-была скорая, ЖОлПол, машин уже не было 
 
И нигде нет информации об этом происшествии.


Информация из контакта:
Ребята, не люблю рассылки, но нужна помощь. 25.05.15г около 10.00 в аварию попал муж моей сёстры на Суюнбая Рыскулова. Состояние тяжёлое, почти ничего не знаем об обстоятельствах. Если не трудно разошлите, может найдутся свидетели или кто-то записал видео на регистратор. Он ехал на велосипеде в сторону Магнума. Его сбил чёрный поршкайен. Спасибо.


Судя по фото оттуда же, пострадавший - это пользователь данного форума Вольдемар Робертович

можно ссылку в личку по поводу информации из контакта?


Сообщение отредактировал sakisfar: 27.05.2015, 12:59:17

  • 0

#368
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Его сбил чёрный поршкайен.

Ну вот опять чОрный жып.  Кто-то до сих пор верит в случайности выбора именно такими людьми именно таких машин?

Сегодня на Бекмаханова

Феерично доблоклюй решил развернуться через двойную сплошную под камерами, но крановщик нарушил его коварный план. :)



#369
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Инфа из ВК: 

 

 

Володя пока еще в реанимации, но возможно сегодня переведут в палату травматологии. В реанимации он так долго из-за сильного болевого шока и сотрясения. Также у него перелом плеча и перелом бедра, на бедро будут делать операцию. Парнишка, сбивший его не уехал, его отец постоянно ездит в больницу. Интересует видеозапись происшествия, тк по показаниям наехавшего и очевидцев, получается, что Володя псих-самоубица сам кинулся под колеса, вывернув из-за камаза. До сих пор не укладывается в голове, как человек, с большим стажем катания на велике по городу с очень аккуратной манерой вождения попал в такое страшное ДТП.

Ссылка на ВК:

Скрытый текст


  • 0

#370
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Парнишка, сбивший его не уехал, его отец постоянно ездит в больницу.

М-да, уже о многом говорит. Сбил парнишка, а в больницу ездит отец. Наверное и машину отец купил, и права подарил, и на бензин денег дает.



#371
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Его сбил чёрный поршкайен.

Ну вот опять чОрный жып. Кто-то до сих пор верит в случайности выбора именно такими людьми именно таких машин?
Согласно логике властей, надо звпретить черные машины.
  • 0

#372
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Согласно логике властей, надо звпретить черные машины.

Тогда героями станут белые. :) Потом зеленые или красные. И так до бесконечности, пока не запретят продажу прав и не начнут дрючить за нарушения.



#373
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Час назад вниз по Сейфуллина перед Макатаева. Во втором ряду две машины стоЯт, мужики рядом беседуют. пришлось их объезжать,пробочку создали.

Вот вам опять  жып, сглазили их что ли (((


В Актау водитель внедорожника сбил девочку на набережной
Пострадавшая доставлена в детскую областную больницу.
Дорожно-транспортное происшествие с наездом на ребенка произошло вечером 26 мая на набережной возле кафе «Айжан», сообщает «Лада».

Девочка находилась рядом с проезжей частью, она попала под колеса автомашины Toyota Land Cruiser Prado. По словам инспекторов дорожно-патрульной службы, у девочки переломы и другие травмы, какие именно — пока неизвестно. Пострадавшая доставлена в детскую областную больницу. Водитель внедорожника задержан и дает показания в полиции.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, другие подробности дорожной аварии пока не сообщаются. Напомним, не так давно в Астане на пешеходном переходе женщина на внедорожнике сбила насмерть школьника.

 


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 27.05.2015, 14:41:25

  • 0

#374
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Согласно логике властей, надо звпретить черные машины.

Тогда героями станут белые. :) Потом зеленые или красные. И так до бесконечности, пока не запретят продажу прав и не начнут дрючить за нарушения.

 

И поголовно всех нужно через службу в армии пропускать... иначе и поговорить не о чем... да же? :lol:

По существу: Вольдемару выздоровления и побольше бабла с Рафика состричь... :super:


Сообщение отредактировал Крушитель: 27.05.2015, 14:42:48


#375
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

И поголовно всех нужно через службу в армии пропускать... иначе и поговорить не о чем... да же?

Не всех. Но таких как косжан обязательно, без них там скучновато.

Но ваш пост звучит так как будто вы против запрета продажи прав. Это действительно так или мне показалось?



#376
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И поголовно всех нужно через службу в армии пропускать... иначе и поговорить не о чем... да же?

Не всех. Но таких как косжан обязательно, без них там скучновато.
Но ваш пост звучит так как будто вы против запрета продажи прав. Это действительно так или мне показалось?

Мне просто смешно, как Вы через пост всех спрашиваете: а ты в армии служил? по теме и без...
По существу Вашего вопроса, мне пох, продают права или покупают, я сам их купил в свое время. и ничего, езжу ПДД придерживаюсь.
*Кстати, армии я тоже не служил... ;)

Сообщение отредактировал Крушитель: 27.05.2015, 15:12:51


#377
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мне просто смешно, как Вы через пост всех спрашиваете: а ты в армии служил? по теме и без...

Ну я бы не сказал, что без темы. Только когда появляются великие знатоки стрелкового оружия или каких-то работоспособных порядков.

По существу Вашего вопроса, мне пох, продают права или покупают, я сам их купил в свое время. и ничего, езжу ПДД придерживаюсь.*Кстати, армии я тоже не служил...

:faceoff:  Народ не стесняясь пишет о преступных деяниях. :faceoff:  На это могу ответить только так:

Индия, жди, мы скоро тебя догоним и перегоним. :idea:



#378
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

и побольше бабла с Рафика состричь...
ты непобедим  :bored:  
  • 0

#379
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Судя по фото оттуда же, пострадавший - это пользователь данного форума Вольдемар Робертович

Фигасе... А это точно он? Раньше он был очень активен, даже на этом форуме. Странно что в этой теме не отписалась Княжна Ольга (ну или как там ник у его подруги)? Здесь тоже могут свидетели быть.

Интересно почему он пропал? Повзрослел? Обиды на форум? Прочее?

По теме: вчера вечером опять на Аль-Фараби-ВОАД в сторону аэропорта пробняк был, опять авария?


  • 0

#380
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Судя по фото оттуда же, пострадавший - это пользователь данного форума Вольдемар Робертович

Фигасе... А это точно он? 

 

Тут видео с Кухни 2.0.   https:  //www.youtube.com/watch?v=WhPjcKlssdM с ВР 

Он?


Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 27.05.2015, 17:41:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.