Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2421
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ахринеть авария.) Стоят - ждут ментов. Мне вот интересно, если менты приедут после того, как вся пробка рассосется, они спросят, что эти два долбодядтла делают сильно-сильно на встречной полосе?:)
 
 
Сама пробка в 6,  а временами и в 7 рядов. Два стукнувшихся товарища еще добавили хаоса.
 

  • 0

#2422
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Только у нас, двигаясь по встречке, можно получить удар в зад.
  • 3

#2423
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Вчера вечером на АФ-Весновке какой-то спорткар влетел в опу Крузеру 007. У крузера немного помят задний бампер, а у летуна морда домиком. Ходили чесали репы.

 

Водитель кары водятел. Я рядом проезжал, он возле меня начал резко уходить вперед, по итогу нормально так просто вошел в зад крузеру. Крузер вообще мирно стоял в общем потоке.
Я единственное что видел - как мне показалось что пошел разлетаться пластик во все стороны.  И чего репы чeсать? Если не шумахер с профитом 1 спорткар на круг, зачем выпендриваться?
Я рад что он не в меня влетел...  Могло быть и так, запросто причем.


  • 1

#2424
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Кстати где-то третий день подряд объезжаю разными путями участок Сатпаева от Розыбакиева до Правды. И всем водителям советую делать также, если конечно не рядом с тем районом живете, и никуда не деться.


  • 1

#2425
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

. И всем водителям советую делать также, если конечно не рядом с тем районом живете, и никуда не деться.

Там уже с неделю, если не больше, такая ерунда из-за раскопа. Я тоже стараюсь объезжать, но сегодня нужно было именно в этот район без вариантов.

 

Как ни старалась разглядеть повреждения на этих двух машинах- не смогла.) Максимум у белого слева на бампере черная полоска от краски Мерса.

Все на них ругаются, они такие - мы ждем ГАИ..


  • 0

#2426
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Там уже три недели так. Мы живем рядом, каждый день практически там проезжаю в сторону микров и не скажу что кто-то там активно работает.

А аварийные ситуации постоянно, ибо кто-то прет а кто-то стесняется а потом в какой-то момент лезет и вот мелкая авария...


  • 1

#2427
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений
Это ещё учебный год не начался, а как начнётся то что будет?

Sent from my LG-X135 using Tapatalk
  • 0

#2428
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Сегодня утром часов в 9 ДТП на Халиуллина Кабилова. "Паравозик" из трёх авто.

Первой перед пешеходкой стояла Тойота Люсида, а последующие не успел разглядеть. У последнего авто капот, фары и бампер сильно пострадали!
ЖПП не было, после 11:20 уже не стояли.
 


  • 0

#2429
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Утренний паровозик Саина - Джандосова под мостом

 


  • 0

#2430
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Позапрошлой ночью пьяный упырь на Мерседесе прилетел в мою припаркованную машину. Дело было на улице Юрия Кима. После аварии пилот Мерса (оказался соседом, кстати. В одном доме живем) вел себя крайне неадекватно, хамил, провоцировал на драку, короче вел себя крайне быдляче. В итоге после 30 минут перепалок, не дождавшись полицию, снял номера, закрыл свое ведро и ушел домой...

Прошу прощение за необрезанное видео. Смотреть можно с 01:05...

cf0a0d6c7696.jpg

00221d26b3c6.jpg


  • 2

#2431
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Позапрошлой ночью пьяный упырь на Мерседесе прилетел в мою припаркованную машину. Дело было на улице Юрия Кима. После аварии пилот Мерса (оказался соседом, кстати. В одном доме живем) вел себя крайне неадекватно, хамил, провоцировал на драку, короче вел себя крайне быдляче. В итоге после 30 минут перепалок, не дождавшись полицию, снял номера, закрыл свое ведро и ушел домой...

 

 

 

Блин, сочувствую ((  Надеюсь это быдло лишат прав и он по быстрому вам восстановит машину 


  • 1

#2432
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

чилавека лишат прав на год и дадут штраф на 22 тысячи. это если к утру протрезвеет. если не протрезвеет, то несколько лет пешком походит. 


  • 0

#2433
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

сейчас - Абая - Сейфулина

горит автомобиль

IMG-20160823-WA0006.jpg

собирается пробка по Абая

прислали по whatsapp


  • 0

#2434
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
в прошлый четверг на суюнбая ниже рыскулова было сильное дтп, какая-то машина с развороженным зпдом и на обочине собралось очень много дорогих мерсов и джипов.
Про это ДТП нигде ни слова
  • 0

#2435
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Про это ДТП нигде ни слова

https://motor.kz/pos...s-granta-35194/
  • 1

#2436
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

1472030960_20160824144047_img_1123.jpg1472031010_20160824144122_img_1129.jpg

Далбич нашел свободную полосу, но она быстро закончилась. :D


Сообщение отредактировал Иванков: 24.08.2016, 18:15:28


#2437
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Мне вот интересно, если менты приедут после того, как вся пробка рассосется, они спросят, что эти два долбодядтла делают сильно-сильно на встречной полосе?

 

мне другое интересно. там одно полоса свободна на запад, то есть вполне можно ехать, не вылезая на встречку.

какого фига все лезут? еще удивляют лохи, которые едут на восток и пропускают встречников.

больше всего удивляют ЖП - там за полчаса можно накосить тыщ 200-300 - почему не ловят встречников? 


  • 0

#2438
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

больше всего удивляют ЖП - там за полчаса можно накосить тыщ 200-300 - почему не ловят встречников? 

таких мест в городе полно!
Сегодня вечером переходил ул.Пушкина севернее Макатаева.
Сколько там можно накосить бабла ЖПП, если встать чуть ниже.

Таксисты вообще нюх потеряли, тормозятся прямо на всех полосах ниже Макатаева, да и пешикам не дают пройти.
Про то, что пешиков надо пропускать, они вовсе не знают! Тоже самое эти же таксисты вытворяют на Раймбека/ Пушкина.

И так каждый божий день!!!

По теме ДТП не видел сегодня, всем добра!


  • 0

#2439
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Толе би- недоезжая в восточном до Ауэзова- Камри 20 зацепились с Карми 30. 


  • 0

#2440
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Вчера вечером паровоз видел на Аль-Фараби-Жарокова в сторону запада, машин 6 не меньше. Стояли, собирали пробку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.