Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#2261
ChernayaKarakatitsa

ChernayaKarakatitsa
  • Гость
  • 30 сообщений

на Рыскулова в обед за пешеходным мостом (где камеры висят) не доезжая Розыбакиева сегодня большая авария была

20160710_145424.jpg


  • 0

#2262
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

что то никто еще про утренний замес на абая не написал...

736d4a5f72dfa4276816cab1c83a94fe.jpg94f84a2251fc3c2f3b311abbe1b9593b.jpg

классика жанра, нексия и киргиз одни из главных участников перфоманса



#2263
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Проезжали утром. Девушку уносили на носилках. Лицо не закрывали...
Есть фото, бампер одной из машин вылетел через забор (!!!)

ЗЫ Если ещё и нексия окажется 05 или 13, тады ваще  :faceoff:


  • 0

#2264
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
 

Подробности тут


  • 0

#2265
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Нексия ехала вниз по Брусиловского, но оказалась на Абая. Из чего можно сделать вывод, насколько сильно Ипсум её боднул...

 

IMG_2016-07-12_053831.jpg

 

 


  • 0

#2266
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

проскочил  :faceoff:

я недавно ехала в малой станице, по главной..... и пропустила идиотку летящуу где был знак уступи дорогу. Та овца даже не притормозила, и я больше чем уверенна, она даже на знак не посмотрела. Еслиб я не притормозила, то замес был бы не плохой! 

Кто вообще эти люди? Кто сейчас получает права? Куда мы кОтимся  товарищи?  :faceoff:  Ещё и обучение в автошколах отменили. Эхххх! 


  • 1

#2267
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

проскочил  :faceoff:

я недавно ехала в малой станице, по главной..... и пропустила идиотку летящуу где был знак уступи дорогу. Та овца даже не притормозила, и я больше чем уверенна, она даже на знак не посмотрела. Еслиб я не притормозила, то замес был бы не плохой! 

Кто вообще эти люди? Кто сейчас получает права? Куда мы кОтимся  товарищи?  :faceoff:  Ещё и обучение в автошколах отменили. Эхххх! 

В субботу заезжал с Талгарской трассы на ВОАД. Передо мной ехал областной, который на развязке через сплошную линию поехал по встречке на Ташкентскую. Надеюсь никого не зацепил, т.к. на той развязке есть слепые зоны и машины там частенько разгоняются.


  • 1

#2268
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Ещё и обучение в автошколах отменили. Эхххх!
Не думаю что летчик с сабжевых тачек получили права прям вчера , ну или с 7-го июня по настоящее время , это все чуваки с неплохим стажем колхозной езды , так что автошколы непричем

#2269
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Сегодня часов в 11 утра встретились двое на ашимбаева и тяньшанской ... ауди старая не уступила дорогу более свежему седану и улетела по бетонным плитам в дерево на углу ((( там вообще все перекрёстки коварные , тк знак уступи дорогу то на одной улице то на другой .. А есть перекрёстки где этих знаков нет, и многие водители забывают о помехе справа(((
  • 0

#2270
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Сегодня в 16:50 снято.

 

Пр. Сейфуллина - ул. Котовского.

 

F0Gy-UYRJUM.jpg


  • 1

#2271
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

В субботу заезжал с Талгарской трассы на ВОАД. Передо мной ехал областной, который на развязке через сплошную линию поехал по встречке на Ташкентскую. Надеюсь никого не зацепил, т.к. на той развязке есть слепые зоны и машины там частенько разгоняются.

На этой развязке полно "слепых зон".

Я постоянно из города в сторону "Кульджинки" поворачиваю по правой полосе. На левой знак 40 стоит. 

40km.jpg

Пару раз там на левой полосе стоял то "аварийка-грузовик", то сломанный автобус. Представляете какой там замес мог бы быть, если бы кто-то ехал не 40 км/час. Слепая  зона!

 

По теме сегодня ДТП не видел. Всем хороших дорог!

 

 


  • 2

#2272
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Маречека- Правды, напротив Карфура-   Карина Е разбила морду об зад Тойоте минивэну.

 

Мате Залки- перед Толе би в северном направлении  зацепились Прадо 120 и Акцент

 

Толе-би- Брусиловского Мерс 190 собрал себе морду до лобового об Делику. У митсу замяло зад до задних диванов. С какой скоростью надо было ехать, чтоб так разбить машины? 


  • 0

#2273
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Казыбек би - Муратбаева минут пять назад Nexia, Shevrole или Chance (не разглядел) не пропустил Кайен, который ехал вверх.
Скорая уже на месте.

Сообщение отредактировал bars_arseniy: 13.07.2016, 17:45:56

  • 0

#2274
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Мне одной кажется что в жару количество ДТП растёт?? Сегодня паровозики встречала слав богу несильные ...народ тупит не подетски.. Причём , могут одновременно во всех рядах тошнить ((( не понимаю , почему тошнотики не ездят в крайнем правом ((((( при том что я скоростной режим соблюдаю..
  • 1

#2275
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Сегодня утром на Абая-Баумана автомобиль превратился в груду металла. Удивительно как водитель выжил

https://tengrinews.k...metalla-298590/


Сообщение отредактировал Frozen: 14.07.2016, 09:21:28

  • 0

#2276
Psychiatr

Psychiatr
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Тоже видели утром этот Лексус, точнее остатки от Лексуса висящие на заборе. А вот если бы не было деревьев и забора, сколько бы он машин на встречке собрал? Страшно представить!


  • 0

#2277
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Утром по Толе би не доезжая Муканова (в сторону Аксая) , машина перевернутая одна, у другой морда в хлам. Надеюсь люди не пострадали. Ни полиции, ни скорой не было еще. 


  • 0

#2278
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Тоже видели утром этот Лексус, точнее остатки от Лексуса висящие на заборе. А вот если бы не было деревьев и забора, сколько бы он машин на встречке собрал? Страшно представить!

 

Как оказалось Лексус числился в угоне


  • 0

#2279
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

 

Тоже видели утром этот Лексус, точнее остатки от Лексуса висящие на заборе. А вот если бы не было деревьев и забора, сколько бы он машин на встречке собрал? Страшно представить!

 

Как оказалось Лексус числился в угоне

 

Когда оказалось? Сразу после ДТП водитель заявил об угоне?


  • 2

#2280
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Сегодня вечером попалось двое мордой в кювете.
На Абая-Манаса какой то черный кросовер и по Сейфуллина выше Беллинского в южном направлении - камри.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.