Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#1701
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Спасибо!

Вчера съездил в авто центр, взял счёт на оплату (действителен три дня). Сегодня сходил в Народный банк, оставил заявку. 

Заявка действует один месяц т.е. через месяц необходимо повторить процедуру. Сказали ждать транша и как он будет, наберут для оформления. 

 

Из непонятного. Девушка в авто центре сказала, что можно при положительном одобрении заявки изменить комплектацию машины в большую или меньшую стоимость. В банке сказали, что я привязан именно к этой моделе и цвету и если например захочу зеленый автомобиль вместо красного, то мне необходимо будет получить новый счёт на оплату (хотя он вроде нигде не фигурирует, только цена)... 


  • 0

#1702
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Спасибо!

Вчера съездил в авто центр, взял счёт на оплату (действителен три дня). Сегодня сходил в Народный банк, оставил заявку. 

Заявка действует один месяц т.е. через месяц необходимо повторить процедуру. Сказали ждать транша и как он будет, наберут для оформления. 

 

Из непонятного. Девушка в авто центре сказала, что можно при положительном одобрении заявки изменить комплектацию машины в большую или меньшую стоимость. В банке сказали, что я привязан именно к этой моделе и цвету и если например захочу зеленый автомобиль вместо красного, то мне необходимо будет получить новый счёт на оплату (хотя он вроде нигде не фигурирует, только цена)... 

 

Некоторые дилеры за любой другой цвет кроме белого просят от 60к + к стартовой стоимости, возможно тут речь об этом, что в начальной справке фигурировал базовый-белый цвет.


  • 0

#1703
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Спасибо!

Вчера съездил в авто центр, взял счёт на оплату (действителен три дня). Сегодня сходил в Народный банк, оставил заявку. 

Заявка действует один месяц т.е. через месяц необходимо повторить процедуру. Сказали ждать транша и как он будет, наберут для оформления. 

 

Из непонятного. Девушка в авто центре сказала, что можно при положительном одобрении заявки изменить комплектацию машины в большую или меньшую стоимость. В банке сказали, что я привязан именно к этой моделе и цвету и если например захочу зеленый автомобиль вместо красного, то мне необходимо будет получить новый счёт на оплату (хотя он вроде нигде не фигурирует, только цена)... 

про цвет странно, только если действительно, как написали из-за цены.

Менять на более дорогую комплектацию можно было - просто разницу надо уже своими деньгами в салон доплатить.

По идее тоже самое можно сделать и с доплатой за цвет.


  • 0

#1704
boris_jevotnoe

boris_jevotnoe
  • Гость
  • 15 сообщений

Спасибо!

Вчера съездил в авто центр, взял счёт на оплату (действителен три дня). Сегодня сходил в Народный банк, оставил заявку. 

Заявка действует один месяц т.е. через месяц необходимо повторить процедуру. Сказали ждать транша и как он будет, наберут для оформления. 

 

Из непонятного. Девушка в авто центре сказала, что можно при положительном одобрении заявки изменить комплектацию машины в большую или меньшую стоимость. В банке сказали, что я привязан именно к этой моделе и цвету и если например захочу зеленый автомобиль вместо красного, то мне необходимо будет получить новый счёт на оплату (хотя он вроде нигде не фигурирует, только цена)... 

сегодня сходил в Халык по адресу Күйші Дина, 31, ни о каких заявках не знаю, сделали мне расчет и записали мой номер телефона и ИИН, сказали ждать.

странно что у них первоначальный платеж 20%...

а про цвет в автосалоне сказали, что будете выбирать по факту оформления


Сообщение отредактировал boris_jevotnoe: 13.01.2021, 17:10:47

  • 0

#1705
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

странно что у них первоначальный платеж 20%... а про цвет в автосалоне сказали, что будете выбирать по факту оформления
 

 

ЭТО да, мы 10 закидывали. А ещё у халыка вроде те кто зп там поучает без первоначалки. Цвет да, сначала у нас был коричневый - потом через полгода были только белые - взяли то что дали


  • 0

#1706
Bonucci

Bonucci
  • Читатель
  • 94 сообщений

ЭТО да, мы 10 закидывали. А ещё у халыка вроде те кто зп там поучает без первоначалки. Цвет да, сначала у нас был коричневый - потом через полгода были только белые - взяли то что дали

скажите если без первоначалки и на 7 лет. сколько вам примерно посчитали в мес? 



#1707
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

скажите если без первоначалки и на 7 лет. сколько вам примерно посчитали в мес? 
 

 

а я хз у нас сбер денег дал, 10 процентов от 3,9 млн закинули. там вышло 52к на 84 месяца


  • 1

#1708
boris_jevotnoe

boris_jevotnoe
  • Гость
  • 15 сообщений

 

ЭТО да, мы 10 закидывали. А ещё у халыка вроде те кто зп там поучает без первоначалки. Цвет да, сначала у нас был коричневый - потом через полгода были только белые - взяли то что дали

скажите если без первоначалки и на 7 лет. сколько вам примерно посчитали в мес? 

 

без ПВ авто до 5 млн в Халыке


  • 0

#1709
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Если первоначальный взнос будет половина стоимости авто, то шанс одобрения будет выше?


  • 0

#1710
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Если первоначальный взнос будет половина стоимости авто, то шанс одобрения будет выше?

Шанс одобрения не зависит от первоначального взноса, решайте через очень "хороших" банкиров -))

В целом, получить простому человеку не возможно!


  • 1

#1711
Royal8

Royal8
  • Гость
  • 28 сообщений

Если первоначальный взнос будет половина стоимости авто, то шанс одобрения будет выше?

Шанс одобрения не зависит от первоначального взноса, решайте через очень "хороших" банкиров -))
В целом, получить простому человеку не возможно!
Возможно, шанс одобрения зависит от вашей кредитной истории, зарплаты а точнее, что остается от нее высчитывая кредиты другие, первоначальный взнос, чем больше первоначальный, тем меньше ежемесячный платеж И так далее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1712
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

 

Если первоначальный взнос будет половина стоимости авто, то шанс одобрения будет выше?

Шанс одобрения не зависит от первоначального взноса, решайте через очень "хороших" банкиров -))
В целом, получить простому человеку не возможно!
Возможно, шанс одобрения зависит от вашей кредитной истории, зарплаты а точнее, что остается от нее высчитывая кредиты другие, первоначальный взнос, чем больше первоначальный, тем меньше ежемесячный платеж И так далее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Вы фантазер, видимо!  :faceoff:  Я же написал, что хоть миллион у вас заработная плата, банки "льготку" не финансируют, а только "выборочно"!


  • -2

#1713
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

В целом, получить простому человеку не возможно!
 

 

Возможно, надо ждать и дать заявки на все банки какие есть в салоне, мы дали в два банка евраз и сбер, и внесли 10% в кассу салона. Ждали полгода и 31,12 кент забрал кобальт за 3,9 млн


  • 0

#1714
marat.kh82

marat.kh82
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Если первоначальный взнос будет половина стоимости авто, то шанс одобрения будет выше?

Шанс одобрения не зависит от первоначального взноса, решайте через очень "хороших" банкиров -))
В целом, получить простому человеку не возможно!
Простому человеку возможно получить одобрение. Весной подавал в народный банк на Розыбакиева, одобрили без всяких знакомых, попал в список кредитуемых. Но, я отказался, не захотел Крету.
  • 0

#1715
Royal8

Royal8
  • Гость
  • 28 сообщений

Если первоначальный взнос будет половина стоимости авто, то шанс одобрения будет выше?

Шанс одобрения не зависит от первоначального взноса, решайте через очень "хороших" банкиров -))
В целом, получить простому человеку не возможно!
Возможно, шанс одобрения зависит от вашей кредитной истории, зарплаты а точнее, что остается от нее высчитывая кредиты другие, первоначальный взнос, чем больше первоначальный, тем меньше ежемесячный платеж И так далее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вы фантазер, видимо! :faceoff: Я же написал, что хоть миллион у вас заработная плата, банки "льготку" не финансируют, а только "выборочно"!
Я получил машину по льготке, не фантазирую, просто нужно ждать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1716
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вы фантазер, видимо!  :faceoff:  Я же написал, что хоть миллион у вас заработная плата, банки "льготку" не финансируют, а только "выборочно"!


Мне настойчиво предлагают, прокредитоваться.
  • 0

#1717
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений
А что за льготное предлагает Евразийский? Что-то по Рено мелькало, но по ссылкам толком ничего не понял. Типа какая-то акция.
  • 0

#1718
marat.kh82

marat.kh82
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А что за льготное предлагает Евразийский? Что-то по Рено мелькало, но по ссылкам толком ничего не понял. Типа какая-то акция.

Покупал поло, предложили скидку если в кредит через Евразийский. С 6.3 млн скинули до 5.7, оформил на 3 года 1.3 млн, каско бесплатно на весь срок, сами поставили на учет я просто забрал машину.
Если закрыть досрочно то, переплата где-то тысяч 100-150.
Может типа такая акция.
  • 2

#1719
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

 

А что за льготное предлагает Евразийский? Что-то по Рено мелькало, но по ссылкам толком ничего не понял. Типа какая-то акция.

Покупал поло, предложили скидку если в кредит через Евразийский. С 6.3 млн скинули до 5.7, оформил на 3 года 1.3 млн, каско бесплатно на весь срок, сами поставили на учет я просто забрал машину.
Если закрыть досрочно то, переплата где-то тысяч 100-150.
Может типа такая акция.

 

Недурственно :smoke:

Пробовал выяснить по инету, но всё упирается в звонок  в банк, и будут вам все подробности типа


Сообщение отредактировал OFA: 20.01.2021, 10:03:10

  • 0

#1720
servus

servus
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

А что за льготное предлагает Евразийский? Что-то по Рено мелькало, но по ссылкам толком ничего не понял. Типа какая-то акция.

Покупал поло, предложили скидку если в кредит через Евразийский. С 6.3 млн скинули до 5.7, оформил на 3 года 1.3 млн, каско бесплатно на весь срок, сами поставили на учет я просто забрал машину.
Если закрыть досрочно то, переплата где-то тысяч 100-150.
Может типа такая акция.

 

Как это? Обязательное же условие для госпрограммы это сделано в Кз? Или что-то поменялось?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.