Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#1341
brownsofa

brownsofa
  • Читатель
  • 119 сообщений

Сегодня был в народном банке. Хотел взять обычный авто кредит. Менеджер сказал что на выдачу всех видов кредита наложен мароторий до 31 марта.

льготку передумали? а на каких условиях хотели обычный? 



#1342
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Такое впечатление, что автосалоны с неохотой работают по льготке 4%!


  • 0

#1343
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Сегодня был в народном банке. Хотел взять обычный авто кредит. Менеджер сказал что на выдачу всех видов кредита наложен мароторий до 31 марта.

Чего это?


  • 0

#1344
НикитаМаксим

НикитаМаксим
  • Гость
  • 37 сообщений
Обычный автокредит у них для участников зарплатного проекта 15 процентов но сюда уже входит страховка каско. Думал чем ждать льготный а к этому времени думаю машины подскочат на процентов 30. И разница в переплате будет практически та же. Евразийский вроде дает кредиты но у них 22 процента.
  • 0

#1345
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Ну тогда действительно есть над чем подумать. Судя по всему, кроме заявленных 4% там других расходов мама не горюй!


  • 0

#1346
brownsofa

brownsofa
  • Читатель
  • 119 сообщений

по обычному кредиту еще скидку дают на тачки. киа рио 10% спортейдж 6% и так далее.

вообщем вместо 5млн переплаты. выйдет примерно 4.5 или типа того.



#1347
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
По хорошему, в свете последних событий должны сделать честную ставку в 4%, где будут защиты ВСЕ доп. расходы, в т.ч. комиссия за рассмотрение, перевод денег, каско и все остальное.. кроме постановки на учёт.
  • 0

#1348
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

По хорошему, в свете последних событий должны сделать честную ставку в 4%, где будут защиты ВСЕ доп. расходы, в т.ч. комиссия за рассмотрение, перевод денег, каско и все остальное.. кроме постановки на учёт.

Должны. Но сделают ли? 

Когда сталкиваешься с ними лично, то узнаёшь, что на этой теме точно так же, как и в других сферах, сидят нахлебники-паразиты, которые делают деньги из воздуха. Причём на виду у контролирующих органов.


  • 0

#1349
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Желание пропадает в общем, хотя временами думаю Ниву обновлённую прикупить, здесь по месту мотаться


  • 0

#1350
ПГС

ПГС
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Получил одобрение от БСС, дали гарантийку, а машин нету в азиа авто, надо ждать пару недель. Теперь думаю, что пока жду авто, цены поднимут в автосалоне и банк поднимет проценты в связи с падением тенге. Это будет закон п

когда дали? на днях? все же ждем?

 

Заявку подавал в ноябре 2019г в ВСС, одобрили в конце февраля,дали гарантийку, сразу оплатил предоплату 20%. Машина еще в пути из Устькамана. На сайте уже подорожала на 18%. Еще нацбанк приостановил программу.  Теперь не знаю, что будет.


  • 0

#1351
НикитаМаксим

НикитаМаксим
  • Гость
  • 37 сообщений
Если у вас гарантийка есть то я думаю вам обязанны выделить средства.
  • 0

#1352
НикитаМаксим

НикитаМаксим
  • Гость
  • 37 сообщений
А какая модель подорожала? Вроде на сайтах пока цены прежние остались
  • 0

#1353
ПГС

ПГС
  • Гость
  • 41 сообщений

А какая модель подорожала? Вроде на сайтах пока цены прежние остались

Сегодня на сайте бипек авто все цены обновили.


  • 0

#1354
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Кто бы сомневался?


  • 0

#1355
Rahkim

Rahkim
  • Гость
  • 41 сообщений

в Бипеке на кия рио цены такие же.


  • 0

#1356
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

в Бипеке на кия рио цены такие же.

Уже звонил. Это только на бумаге цены прежние.
Церато стал по цене оптимы, новая машина теперь вообще недосягаема стала для большинства. Даже равоны и тазики сложно будет купить.
  • 0

#1357
brownsofa

brownsofa
  • Читатель
  • 119 сообщений

блин зря я менжевался и фыркал на киа рио. надо было брать.пусть даже и без льготки.

щас рио по цене спортейджа за 9 млн будет. а спортейдж как соренто.  а соренто за 20 млн перейдет. это конечно цена шок будет.

 

 

стопудово льготку в этом году уже не будет. а если и будет. ежемес платежи станут неподьемными.



#1358
erzhan_ulytau

erzhan_ulytau
  • Гость
  • 31 сообщений
Доброго времени суток!
Сегодня был в автосалоне в Караганде. Подал заявку по льготке на Lada Vesta SW Cross , 1.6, МТ, в комлектации Comfort. Цена пока 5 500 000 тг. Заявку одобрили сразу (Сбербанк). Теперь ждем финансирования.

Сообщение отредактировал erzhan_ulytau: 20.03.2020, 17:56:49

  • 0

#1359
НикитаМаксим

НикитаМаксим
  • Гость
  • 37 сообщений
Будет ли финансирование это еще вопрос. А вам не сказали когда ожидают? На некоторые авто на сайтах вобще убрали под 4 процета.
  • 0

#1360
НикитаМаксим

НикитаМаксим
  • Гость
  • 37 сообщений
Я думаю что даже если будет транш то ближек лету. Но и цены наверно взлетят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.