Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#1381
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

составит от 70 тыс. до 250 тыс. тенге

это, наверное, к ЛАДАм относится больше, те же КИА Церато прыгнули больше полумиллиона вверх, а 2 литровые стали как начальные Камри :faceoff:


  • 0

#1382
ПГС

ПГС
  • Гость
  • 41 сообщений

Заявку подавал в ноябре 2019г в ВСС, одобрили в конце февраля,дали гарантийку, сразу оплатил предоплату 20%. Машина еще в пути из Устькамана. На сайте уже подорожала на 18%. Еще нацбанк приостановил программу.  Теперь не знаю, что будет.

Машина пришла, Бипек цену оставил прежнюю, документы выдал на оформление, но теперь спецЦОН не работает до 16 апреля. 


  • 0

#1383
flash2

flash2
  • Гость
  • 8 сообщений

Да комфорт 9900 платеж зависит от первоначально взноса. Я хотел люкс взять он стоит 10700 но в банке дают кредит на авто свыше 10 лямов при первоначалке 50 процентов. Обидно на 700 тыс.дороже и такие условия. Тем более я хотел внести 40 процентов от стоимости. Сегодня поеду попробую оформить на комфорт. В салон придут 2 машины в этой комплектации через 2 недели. Жалко цвета только белый и мокрый асвальт

а разве вы не могли внести 9900 как кредит в банк. и отдельно 800 тыс на лапу в бипек?)

вроде у них раньше так можно было 


  • 0

#1384
НикитаМаксим

НикитаМаксим
  • Гость
  • 37 сообщений
Нет. При оформлении кредита предоставляется счет на оплату. В нем указана стоимость авто. Если только попросить в бипеке чтобы в счете на оплату поставили другую сумму то тогда наверно можно было. Я просто поменял комплектацию с люкса на комфорт она стоит 9900000. Сегодня подал заявку. Жду решения.
  • 0

#1385
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Нет. При оформлении кредита предоставляется счет на оплату. В нем указана стоимость авто. Если только попросить в бипеке чтобы в счете на оплату поставили другую сумму то тогда наверно можно было. Я просто поменял комплектацию с люкса на комфорт она стоит 9900000. Сегодня подал заявку. Жду решения.

В какой банк? я в халык не смог подать, сказали только после финансирования БРК. 

В сбере одобрение мне дали, вот только менеджер банка сказал очередь большая.

Счет на оплату дали. только не знаю в каком банке заявку оставить 


  • 0

#1386
НикитаМаксим

НикитаМаксим
  • Гость
  • 37 сообщений
Я подал на обычный автокредит под 18 проц.
  • 0

#1387
НикитаМаксим

НикитаМаксим
  • Гость
  • 37 сообщений
В халык
  • 0

#1388
flash2

flash2
  • Гость
  • 8 сообщений

если 18% в год. получается переплата 100%?))

хотя может уже через год он будет стоить в два раза дороже)


  • 0

#1389
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Заявку подавал в ноябре 2019г в ВСС, одобрили в конце февраля,дали гарантийку, сразу оплатил предоплату 20%. Машина еще в пути из Устькамана. На сайте уже подорожала на 18%. Еще нацбанк приостановил программу.  Теперь не знаю, что будет.

Машина пришла, Бипек цену оставил прежнюю, документы выдал на оформление, но теперь спецЦОН не работает до 16 апреля.
Вроде сегодня говорили, что ЦОНы, в т.ч. спецЦОНы, перешли на чистое онлайн-обслуживание
  • 0

#1390
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Вроде сегодня говорили, что ЦОНы, в т.ч. спецЦОНы, перешли на чистое онлайн-обслуживание

кроме первичного учета автомобилей. 


  • 0

#1391
flash2

flash2
  • Гость
  • 8 сообщений

если осенью вернут льготку то можно воткнутся в обновленую красотку крету)

щас то все устарело кроме селтоса.


  • -1

#1392
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Вроде сегодня говорили, что ЦОНы, в т.ч. спецЦОНы, перешли на чистое онлайн-обслуживание

кроме первичного учета автомобилей. 

 

вопрос:

как тогда покупать машину с рук вторичного рынка, если у меня нет ЭЦП?!

Когда спеццоны перейдут на обычный прием и оформления? 


  • 0

#1393
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

Вроде сегодня говорили, что ЦОНы, в т.ч. спецЦОНы, перешли на чистое онлайн-обслуживание

кроме первичного учета автомобилей. 

 

вопрос:

как тогда покупать машину с рук вторичного рынка, если у меня нет ЭЦП?!

Когда спеццоны перейдут на обычный прием и оформления? 

 

ЭЦП сейчас можно получить онлайн.

Обычный режим после разрешения ситуации с коронавирусом - дату соответственно, никто не знает.


  • 0

#1394
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Вроде сегодня говорили, что ЦОНы, в т.ч. спецЦОНы, перешли на чистое онлайн-обслуживание

кроме первичного учета автомобилей.
вопрос:
как тогда покупать машину с рук вторичного рынка, если у меня нет ЭЦП?!
Когда спеццоны перейдут на обычный прием и оформления?
До 15 числа точно закрыли. Дальше ещё не понятно. номера и техпаспорт старые отдаёшь курьеру. Эцп получить онлайн не проблема же

Сообщение отредактировал taka2000: 28.03.2020, 06:59:23

  • 0

#1395
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Будущее пополнение по льготке.

 

https://forbes.kz/pr...chevrolet_v_rk/

Компания General Motors, совместно с UzAuto Motors достигли принципиальных договоренностей по производству на ТОО «СарыаркаАвтоПром» таких моделей как: седаны Chevrolet Cobalt и Malibu, а также коммерческих автомобилей Damas и Labo.

Производство будет осуществляться в соответствии с мировыми стандартами, установленными брендодержателем – компанией General Motors.

Следующим шагом в данном направлении станет пополнение модельного портфолио Chevrolet в Казахстане новыми перспективными моделями такими как Tracker и Trailblazer.

 

Выпуск автомобилей Chevrolet станет большим шагом в расширении линейки автомобилей, реализуемой в рамках программы льготного автокредитования и способствует укреплению казахстанской продукции на внутреннем рынке.


  • 0

#1396
aquabon

aquabon
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

интеренсо почему бюджетные шеви продает бипек

а элитные как тахо продаются рядом с кадилаками?


  • 0

#1397
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

интеренсо почему бюджетные шеви продает бипек

а элитные как тахо продаются рядом с кадилаками?

ну бипек уже не продает шеви, а сейчас новая СПшка создана с Аллюр - то есть продавать теперь будут скорее всего только они.

Кстати Тахо на сайте УзАвто есть - https://uzautomotors...chevrolet_tahoe. Получается там он собирается, если захотят собирать в Костанае - то будут продавать и в Аллюре. 


  • 0

#1398
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Будущее пополнение по льготке.
 
https://forbes.kz/pr...chevrolet_v_rk/
Компания General Motors, совместно с UzAuto Motors достигли принципиальных договоренностей по производству на ТОО «СарыаркаАвтоПром» таких моделей как: седаны Chevrolet Cobalt и Malibu, а также коммерческих автомобилей Damas и Labo.
Производство будет осуществляться в соответствии с мировыми стандартами, установленными брендодержателем – компанией General Motors.
Следующим шагом в данном направлении станет пополнение модельного портфолио Chevrolet в Казахстане новыми перспективными моделями такими как Tracker и Trailblazer.
 
Выпуск автомобилей Chevrolet станет большим шагом в расширении линейки автомобилей, реализуемой в рамках программы льготного автокредитования и способствует укреплению казахстанской продукции на внутреннем рынке.

А куда они эти Трейлблейзеры продавать собрались? Фортунер оказался не нужен и нам, и северному соседу. Трейлблейзер в РФ уже продавали... Но недолго. Очередная ошибка маркетинга?
  • 0

#1399
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Cobalt отличная машина, если каз сборка хоть чуть удешевит цену (я брал за 4,6 в октябре, сейчас 5,02 уже стоит). В качестве единственной машины для семьи среднего достатка более чем достаточно. 

Большой салон и багажник, нормальный 6 ступ автомат, цепной чугунный движок. И гарантия 5 лет.

Отличное предложение было бы.


  • 0

#1400
OFA

OFA
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Я всё таки за Весту в этом сегменте. Друг взял, вполне приличный агрегат за свои деньги. Довольно красиво, просторно, тепло... Подвеска вообще огонь! Можно шпарить по разбитой дороге, да и руля отлично слушается.

Но по хорошему мне нужно что-то повыше и 4х4. Живу в провинции.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.