Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#881
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Всем привет. Я получила одобрение. Получила в пятницу документ, в субботу оплатила первоначалку , сегодня поехала в цон. Получила номера и тех.паспорт. и да, я их всех " задалбала")) возможно из за этого и быстрей получила. Менеджер банка говорит им на прошлой недели скинули списки людей на страниц 20 и всех не могут разом вызвать. На самом деле это долгий и не простой процесс (я думаю была в конце списка, но я им наверное надаела и они устали от меня, поэтому возможно я прошла быстрее , чем те кто ждет давно). И пока несколько людей не оформятся, следующих не вызовут. Я лично поняла так.

Добрый день) как ваши успехи?)


  • 0

#882
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений

пока никаких  :weep: , ждать надоело уже ((((( и главное всеееее молчат, партизаны 


Сообщение отредактировал Sunbeam_nur: 27.05.2019, 17:01:53

  • 0

#883
Евгений_567891

Евгений_567891
  • Гость
  • 29 сообщений

БЦК, Костанай, тишина


  • 0

#884
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Здравствуйте. Ну как у вас успехи?

Четверг вечером забрал авто, все отл, катаюсь.

Коплю деньги на сигналку, зимнюю резину и чехлы на сиденья. Целлофан с сиденья пока снимаю, дети имеют свойства все пинать.


  • 0

#885
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Всем привет. Я получила одобрение. Получила в пятницу документ, в субботу оплатила первоначалку , сегодня поехала в цон. Получила номера и тех.паспорт. и да, я их всех " задалбала")) возможно из за этого и быстрей получила. Менеджер банка говорит им на прошлой недели скинули списки людей на страниц 20 и всех не могут разом вызвать. На самом деле это долгий и не простой процесс (я думаю была в конце списка, но я им наверное надаела и они устали от меня, поэтому возможно я прошла быстрее , чем те кто ждет давно). И пока несколько людей не оформятся, следующих не вызовут. Я лично поняла так.

Добрый день) как ваши успехи?)
Я сегодня доделала все дела по документации. Через 1,5 часа еду за авто)
Не верится. Сижу и думаю как ехать, чтоб меньше ям захватить. Дороги у нас желают лучшего. А новенькое авто жалко. ))
  • -1

#886
Sky_net

Sky_net
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем добрый день! Подал 8 мая заявку в VTB. До сих пор тишина, сам банк не одобрил, хотя звонили по анкете, уточняли. В прошедшую субботу подал заявку в БЦК, одобрили тут же, сказали деньги есть, но ждать придется полтора месяца. Вот такие пироги, ждем.


  • 0

#887
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Здравствуйте. Ну как у вас успехи?

Четверг вечером забрал авто, все отл, катаюсь.
Коплю деньги на сигналку, зимнюю резину и чехлы на сиденья. Целлофан с сиденья пока снимаю, дети имеют свойства все пинать.
круто) очень рад за вас! Наконец-то вы добили)
  • 0

#888
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Всем привет. Я получила одобрение. Получила в пятницу документ, в субботу оплатила первоначалку , сегодня поехала в цон. Получила номера и тех.паспорт. и да, я их всех " задалбала")) возможно из за этого и быстрей получила. Менеджер банка говорит им на прошлой недели скинули списки людей на страниц 20 и всех не могут разом вызвать. На самом деле это долгий и не простой процесс (я думаю была в конце списка, но я им наверное надаела и они устали от меня, поэтому возможно я прошла быстрее , чем те кто ждет давно). И пока несколько людей не оформятся, следующих не вызовут. Я лично поняла так.

Добрый день) как ваши успехи?)
Я сегодня доделала все дела по документации. Через 1,5 часа еду за авто)
Не верится. Сижу и думаю как ехать, чтоб меньше ям захватить. Дороги у нас желают лучшего. А новенькое авто жалко. ))
очень рад за вас! Надеюсь мы тоже скоро пополним ваш клуб)))
  • 0

#889
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Здравствуйте. Ну как у вас успехи?

Четверг вечером забрал авто, все отл, катаюсь.

Коплю деньги на сигналку, зимнюю резину и чехлы на сиденья. Целлофан с сиденья пока снимаю, дети имеют свойства все пинать.

 

Отлично, рад за Вас))))!!!!!


  • 0

#890
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

Всем привет. Я получила одобрение. Получила в пятницу документ, в субботу оплатила первоначалку , сегодня поехала в цон. Получила номера и тех.паспорт. и да, я их всех " задалбала")) возможно из за этого и быстрей получила. Менеджер банка говорит им на прошлой недели скинули списки людей на страниц 20 и всех не могут разом вызвать. На самом деле это долгий и не простой процесс (я думаю была в конце списка, но я им наверное надаела и они устали от меня, поэтому возможно я прошла быстрее , чем те кто ждет давно). И пока несколько людей не оформятся, следующих не вызовут. Я лично поняла так.

Добрый день) как ваши успехи?)
Я сегодня доделала все дела по документации. Через 1,5 часа еду за авто)
Не верится. Сижу и думаю как ехать, чтоб меньше ям захватить. Дороги у нас желают лучшего. А новенькое авто жалко. ))

 

Поздравляю!


  • 0

#891
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Спасибо большое. Всем удачи и скорейшего получения авто. У меня много времени заняло то, что первоначалку оплатил мне брат со своего счета, а нужно было с моего, так как заявку подавала я(делали кучу процедур, чтобы это исправить). Так бы уже на той недели ездила. Не делайте так ;-)
  • 0

#892
Евгений_567891

Евгений_567891
  • Гость
  • 29 сообщений

Получается менеджер банка был прав. В Астане, Алмате можно прямо сейчас заявку подать, и получить машину намного раньше, чем те кто в январе подавали в регионах.

В салоне спрашивал народники уже машины забрали, а другие банки еще чешутся.


  • 0

#893
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:  терпение лопается уже, ЕБ тормозит, 


  • 0

#894
s_r_a

s_r_a
  • Гость
  • 45 сообщений

Получается менеджер банка был прав. В Астане, Алмате можно прямо сейчас заявку подать, и получить машину намного раньше, чем те кто в январе подавали в регионах.

В салоне спрашивал народники уже машины забрали, а другие банки еще чешутся.

 

Нет, я из Астаны. Тоже народник. Жду с января. кому как повезет наверное, может и в другом дело...


  • 0

#895
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Нет, я из Астаны. Тоже народник. Жду с января. кому как повезет наверное, может и в другом дело...
 

 

Заявка висит 3 месяца, потом подается новая заявка. И вы отправляетесь в конец списка. Ваша заявка должна была устареть в марте месяце и если вы не подавали новую, то у меня для вас плохие новости.

А вот если вы перепадали в марте, то должны уже были брать. Я подавал 25 марта, уговорил менеджера Сбера, хотя они не принимали заявки. Я думал прошли те, кто подавал с марта месяца.


  • 0

#896
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений

я 8 мая обновил заявку 


  • 0

#897
Ilyas1224

Ilyas1224
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

я 8 мая обновил заявку 

снова в ЕБ?


  • 0

#898
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

я 8 мая обновил заявку 

снова в ЕБ?

Да

 


  • 0

#899
dastic

dastic
  • Постоялец
  • 305 сообщений

я 8 мая обновил заявку 

думаю если бы на 1-2 неделю раньше, то уже катались бы на авто


  • 0

#900
Вячеслав Валерьевич

Вячеслав Валерьевич
  • Гость
  • 29 сообщений
Я с октября прошлого года жду,Астана БЦК,и не передавал заявку за все это время,но на днях надеюсь заберу машину,документы уже неделю как собрал.
Кстати всех кто получил машину поздравляю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.