Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#581
Вячеслав Валерьевич

Вячеслав Валерьевич
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый день! Подал заявки в Евразийский, Сбербанк и БЦК. В атф даже не приняли, сказали денег нет.
Как долго вы ждали подтверждение от банка ? Я так понимаю от бву подтверждение быстро делается. Процесс тормозит одобрение от БРК?

Вы в каком городе подавали?в Астане Сбербанк не принимал же заявки,тоже хотел в Сбербанк подать
  • 0

#582
s_r_a

s_r_a
  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день! Подал заявки в Евразийский, Сбербанк и БЦК. В атф даже не приняли, сказали денег нет.
Как долго вы ждали подтверждение от банка ? Я так понимаю от бву подтверждение быстро делается. Процесс тормозит одобрение от БРК?

А когда Вы подали? у меня не принял ни Народный ни Сбербанк, сказали по факту. Евразийский только принимает. Вы в каком городе? 
БРК отрицает тот факт, что у них долго отрабатываются заявки. Это БВУ не сразу отправляет, они сначала собирают все заявки в центре и массово отправляют. По крайней мере, читала где-то в интервью.


  • 0

#583
s_r_a

s_r_a
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Добрый день! Подал заявки в Евразийский, Сбербанк и БЦК. В атф даже не приняли, сказали денег нет.
Как долго вы ждали подтверждение от банка ? Я так понимаю от бву подтверждение быстро делается. Процесс тормозит одобрение от БРК?

Вы в каком городе подавали?в Астане Сбербанк не принимал же заявки,тоже хотел в Сбербанк подать

 

тоже Астана, не приняли заявку


  • 0

#584
s_r_a

s_r_a
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

Ребята можно ли отказаться или уменьшить сумму страховки? Мне сказали что это обязательно

а в каком банке? вроде бы страховка на весь период входит в кредит в Евразийском(говорят подарок)))) )
а в других разве оплата за первый год обязательна, а потом уже каждый год сам оплачиваешь - это вроде бы в договоре прописано.
Так ли?
Не знаю как в других городах но в Астане не у одного банка по крайней мере в каких я был страховка не входит в кредит,у евразийского вообще надо всю сумму страховки отдельно наличкой внести,у других она раскидывается на весь срок кредита

 

Меня по другому проконсультировали. В одних и тех же банках для разных регионов - разные условия кредитования? У Вас какой город? У в Астане.


  • 0

#585
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Алматы. Подавал 2-3 недели назад. БЦК сказали что быстро рассмотрят - в течение недели, а далее дело за БРК, и что уже ответ БРК сказали ждать полгода, но вот никто из БЦК не звонил, не сообщал одобрил ли мою заявку. Я ожидал обратную связь от банков в которые подал заявку, так как в прошлом году подавал в атф, там в течении недели сообщили ответ, хоть и отрицательный.
  • 0

#586
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подскажите пожалуйста, что будет если через я не смогу оплачивать? Какие условия ? кто видел договор?
  • 0

#587
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Подскажите пожалуйста, что будет если через я не смогу оплачивать? Какие условия ? кто видел договор?

Машина является обеспечением. Заберут ее. С вас вытрясут все издержки и еще сверху. Много.


  • 0

#588
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Никто вообще в БРК не звонил?я пару недель назад звонил они меня вообще "обрадовали"сказали что выделение денег планируется на апрель-май


Я только что позвонила в БРК, у них есть на сайте отдельный номер телефона по программе. Самое интересное - они сами не знают)))) Примерно в конце марта, начало апреля - но это не точно))))

Добрый день. Есть ли у вас новости ? Может вы уже получили авто?
  • 0

#589
Екатерина Николаевна 28

Екатерина Николаевна 28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем добрый день. Я в конце февраля подала документы в ЦентрКредит, заявку одобрили. Вчера позвонили с Автомира, спросили не звонили ли мне с банка? Почему они спрашивают? Может у них есть информация ? Но мне с банка не звонили. У кого есть новости в этой области. Чего ждать то?

Сообщение отредактировал Екатерина Николаевна 28: 07.04.2019, 09:19:54

  • 0

#590
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Нет, также ждем((
  • 0

#591
s_r_a

s_r_a
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем добрый день. Я в конце февраля подала документы в ЦентрКредит, заявку одобрили. Вчера позвонили с Автомира, спросили не звонили ли мне с банка? Почему они спрашивают? Может у них есть информация ? Но мне с банка не звонили. У кого есть новости в этой области. Чего ждать то?

На блоге мин индустрии ответили, что в конце апреля-начале мая. Хотя во всех новостях только и говорят в ближайшем будущем, Это я читаю с конца прошлого года.) Говорили, что деньги уже выделены - надо только перечислить, наверное курьером отправили пешком))
Или как вариант ждут когда возьмут льготный кредит у Китая по 2% и нам дадут под 4-7%.
))) что-то я подустала ждать и ходить пешком и начинаю даже подумывать что льготный кредит - это все байки)))) 


  • 0

#592
Вячеслав Валерьевич

Вячеслав Валерьевич
  • Гость
  • 29 сообщений


Всем добрый день. Я в конце февраля подала документы в ЦентрКредит, заявку одобрили. Вчера позвонили с Автомира, спросили не звонили ли мне с банка? Почему они спрашивают? Может у них есть информация ? Но мне с банка не звонили. У кого есть новости в этой области. Чего ждать то?

На блоге мин индустрии ответили, что в конце апреля-начале мая. Хотя во всех новостях только и говорят в ближайшем будущем, Это я читаю с конца прошлого года.) Говорили, что деньги уже выделены - надо только перечислить, наверное курьером отправили пешком))
Или как вариант ждут когда возьмут льготный кредит у Китая по 2% и нам дадут под 4-7%.
))) что-то я подустала ждать и ходить пешком и начинаю даже подумывать что льготный кредит - это все байки))))
Звонил сегодня в БРК,сказали что планируют выделение денег на начало-середину мая
  • 0

#593
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
А машины есть в наличии? Например, Киа в бипеке нету, спортейдж будет только в июле, и то не понятно хватит ли их всем желающим. Более того будут не все комплектации. Может получится так что одобрят в мае, а машину привезут в лучшем случае осенью
  • 0

#594
s_r_a

s_r_a
  • Гость
  • 45 сообщений

А машины есть в наличии? Например, Киа в бипеке нету, спортейдж будет только в июле, и то не понятно хватит ли их всем желающим. Более того будут не все комплектации. Может получится так что одобрят в мае, а машину привезут в лучшем случае осенью

 это вам менеджеры говорят?
Я вот например знаю, что киа соул будет только летом. так как новая 2019 года сборка ожидается. Поэтому скорее всего говорят нет в наличии.
Мне кажется, что менеджеры и сотрудники некоторых банков пугают просто, заманивают клиентов, чтобы взяли обычный кредит. Им то не особо выгодна эта льготка.
А так то раньше как-то получали ведь люди, да были прецеденты, но в основном люди в среднем за 2 мес укладывались.


  • 0

#595
s_r_a

s_r_a
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

Всем добрый день. Я в конце февраля подала документы в ЦентрКредит, заявку одобрили. Вчера позвонили с Автомира, спросили не звонили ли мне с банка? Почему они спрашивают? Может у них есть информация ? Но мне с банка не звонили. У кого есть новости в этой области. Чего ждать то?

На блоге мин индустрии ответили, что в конце апреля-начале мая. Хотя во всех новостях только и говорят в ближайшем будущем, Это я читаю с конца прошлого года.) Говорили, что деньги уже выделены - надо только перечислить, наверное курьером отправили пешком))
Или как вариант ждут когда возьмут льготный кредит у Китая по 2% и нам дадут под 4-7%.
))) что-то я подустала ждать и ходить пешком и начинаю даже подумывать что льготный кредит - это все байки))))
Звонил сегодня в БРК,сказали что планируют выделение денег на начало-середину мая

 

 

 

 

Уже край - середина мая))) кто больше?!)))
А мне, куда бы я ни звонила, говорили, край - начало мая).


  • 0

#596
Gala020

Gala020
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите, какая сумма переплаты при покупке, допустим, hyundai tucson? При 20% первоначальном взносе мне посчитали ежемесячно 171 тыс. тенге в течение 7 лет (евразийский банк).

Стоимость машины - 10 400 000

Первоначальный взнос - 2 080 000

Ежемесячный взнос - 171 000 

 

Итого оплата банку в течение 7 лет: 14 364 000

Переплата: 6 044 000 тг.

 

Что-то нереальные условия 


  • 0

#597
s_r_a

s_r_a
  • Гость
  • 45 сообщений

Подскажите, какая сумма переплаты при покупке, допустим, hyundai tucson? При 20% первоначальном взносе мне посчитали ежемесячно 171 тыс. тенге в течение 7 лет (евразийский банк).

Стоимость машины - 10 400 000

Первоначальный взнос - 2 080 000

Ежемесячный взнос - 171 000 

 

Итого оплата банку в течение 7 лет: 14 364 000

Переплата: 6 044 000 тг.

 

Что-то нереальные условия 

Этот расчет точно не по льготному кредитованию.
Это обычный автокредит у вас.
переплата по льготке по вашей машине не более 1,5 миллиона за 7 лет.


  • 0

#598
Вячеслав Федосов

Вячеслав Федосов
  • Гость
  • 31 сообщений
Вечер добрый всем! Сегодня пришло одобрение с БРК.
  • 0

#599
Вячеслав Федосов

Вячеслав Федосов
  • Гость
  • 31 сообщений
Заявку подавал в середине февраля

Сообщение отредактировал Вячеслав Федосов: 18.04.2019, 22:50:40

  • 0

#600
Sunbeam_nur

Sunbeam_nur
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Получается выделили транш или Вам только одобрили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.