Перейти к содержимому

Фотография

Льготное автокредитованиегос программа под 4% годовых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#36121658
87G

87G
  • Гость
  • 8 сообщений
Вот мой пример:
Хюндай Крета, комплектация трэвел 2WD, 1.6, цена – 8190000 тг. Если покупаешь еще опциональные пакеты, то платишь за них отдельно в кассу (вне кредита). Я докупал еще пакет Адвансед за 300000 тг.
Первоначальный взнос в народном банке – 20%  - 1638000 тг.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 10.02.2020, 18:59:04

  • 13

#261
Siddd

Siddd
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

кстати а как процесс предоплаты идет? договор купли-продажи составляется? Опишите процедуру, пож-та.

Составляется договор купли-продажи, вносите предоплату, на руки получаете приходник и фискальный чек.  

 

ок. позже отпишу чем все закончилось. Как никак тоже опыт для других. -))

 

Всем привет. Получил машину, очень рад.


  • 0

#262
karabala

karabala
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Тачку брал за 3.250.000т по курсу 187 = 17.400$, стала по курсу 255 = 12.700$. Кредит подешевел.) но и зп тоже.(


  • 1

#263
karabala

karabala
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

 

кстати а как процесс предоплаты идет? договор купли-продажи составляется? Опишите процедуру, пож-та.

Составляется договор купли-продажи, вносите предоплату, на руки получаете приходник и фискальный чек.  

 

ок. позже отпишу чем все закончилось. Как никак тоже опыт для других. -))

 

Всем привет. Получил машину, очень рад.

 

Рад за вас) Фотки скидывайте)


  • 0

#264
Siddd

Siddd
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Подскажите полики, чехлы, видеорегистратор, антирадар, наклейку 'У' где брать?

 

сам тут брал для своего рапида http://www.shop-lock...arki/050049051/

Подскажите как заказ оформить? как оплатить что указать адрес доставки?


  • 0

#265
Waldemar777

Waldemar777
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Подскажите как заказ оформить? как оплатить что указать адрес доставки?

 

там все предельно просто выбераете товар и в корзине делаете оформление. адрес пишите свой Алмата или Астана с доставкой там вам все расчитают 


  • 0

#266
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Народ, кто получил, расскажите, что да как? Кто нибудь еще хочет взять?
  • 0

#267
karabala

karabala
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Обзвони все банки. Кто зовет сходи.


  • 0

#268
karabala

karabala
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет.

Подскажите кто в курсе.

 

Тонировка, в салоне 37.000 с установкой. Когда в карсити от 4.000. В каком то месте немецкая пленка за 17.000 с установкой. В салоне сказали можете ставить не у нас если ставить тонировку не снимая обшивки. А бывает качественная тонировка не снимая обшивки? Или можно снять обшивку так что бы не было видно что снимали ее?

 

Датчики парковки. В салоне 21.000 и установка 24.000. И в салоне говорят, будет видно если я поставлю не у них и слечу с гарантии. Когда в карсити можно купить от 4.000 и поставить за 3.000. Тут остается ставить только в салоне?


Сообщение отредактировал karabala: 11.09.2015, 17:22:48

  • -1

#269
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Привет.

Подскажите кто в курсе.

 

Тонировка, в салоне 37.000 с установкой. Когда в карсити от 4.000. В каком то месте немецкая пленка за 17.000 с установкой. В салоне сказали можете ставить не у нас если ставить тонировку не снимая обшивки. А бывает качественная тонировка не снимая обшивки? Или можно снять обшивку так что бы не было видно что снимали ее?

 

Датчики парковки. В салоне 21.000 и установка 24.000. И в салоне говорят, будет видно если я поставлю не у них и слечу с гарантии. Когда в карсити можно купить от 4.000 и поставить за 3.000. Тут остается ставить только в салоне?

Что касается тонировки то можно нормально затонировать ничего не разбирая, если тот кто это будет делать руки из правильного места, я тонировал за 7000 (американка) времени ушло 2 часа, очень даже неплохо.

А вот установка дополнительных приборов это вы однозначно слетаете с гарантии. И если уж ставить то не парктроники а камеру! намного удобнее!

Вопросы не по теме!


  • -1

#270
Evgeniy Morozov_517503

Evgeniy Morozov_517503
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Народ, кто получил, расскажите, что да как? Кто нибудь еще хочет взять?


Я хочу взять авто. Ходил в салон, там озвучивают сумму авто, затем идешь в банк (атф в моем случае) там рассматривают твой доход, стаж и тд с твоих слов. Затем программа выдает ответ. Если ок, то тебя отправляют собирать документы (адресная справка, справка о доходах, выписка из пенсионного, свидетельство о браке). Я как раз на этом этапе собирательства)))
  • 0

#271
Evgeniy Morozov_517503

Evgeniy Morozov_517503
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто раньше оформлялся, подскажите, когда определяется сумма приобретаемого в кредит авто? На этапе подачи заявки в БРК? Вопрос связан с тем что, например, цены переписываются чуть ли не каждый день сейчас, да и акции всякие могут кончиться к моменту одобрения заявки и сумма, естественно поменяется. Подскажите плиз несведущему человеку.
  • 0

#272
karabala

karabala
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Привет.

Подскажите кто в курсе.

 

Тонировка, в салоне 37.000 с установкой. Когда в карсити от 4.000. В каком то месте немецкая пленка за 17.000 с установкой. В салоне сказали можете ставить не у нас если ставить тонировку не снимая обшивки. А бывает качественная тонировка не снимая обшивки? Или можно снять обшивку так что бы не было видно что снимали ее?

 

Датчики парковки. В салоне 21.000 и установка 24.000. И в салоне говорят, будет видно если я поставлю не у них и слечу с гарантии. Когда в карсити можно купить от 4.000 и поставить за 3.000. Тут остается ставить только в салоне?

Что касается тонировки то можно нормально затонировать ничего не разбирая, если тот кто это будет делать руки из правильного места, я тонировал за 7000 (американка) времени ушло 2 часа, очень даже неплохо.

А вот установка дополнительных приборов это вы однозначно слетаете с гарантии. И если уж ставить то не парктроники а камеру! намного удобнее!

Вопросы не по теме!

 

спасибо, камеру захотел) но 100к..


  • 0

#273
PLAN

PLAN
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Кто раньше оформлялся, подскажите, когда определяется сумма приобретаемого в кредит авто? На этапе подачи заявки в БРК? Вопрос связан с тем что, например, цены переписываются чуть ли не каждый день сейчас, да и акции всякие могут кончиться к моменту одобрения заявки и сумма, естественно поменяется. Подскажите плиз несведущему человеку.

 

Как успехи Евгений?


  • 0

#274
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

люди, где еще действует данная программа?


  • 0

#275
Evgeniy Morozov_517503

Evgeniy Morozov_517503
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто раньше оформлялся, подскажите, когда определяется сумма приобретаемого в кредит авто? На этапе подачи заявки в БРК? Вопрос связан с тем что, например, цены переписываются чуть ли не каждый день сейчас, да и акции всякие могут кончиться к моменту одобрения заявки и сумма, естественно поменяется. Подскажите плиз несведущему человеку.

 
Как успехи Евгений?

На данный момент "закончились лимиты" у бипека по этой программе. Узнал про сумму авто, она фиксируется на момент рассмотрения заявки БРК. В общем ждемс, застолбил себе авто у них 2014 г.в. путем предоплаты, теперь жду очередь и параллельно планирую выйти на рассрочку - тоже вариант. Авто 2015г.в. по ценам просто немыслимо.
  • 0

#276
karabala

karabala
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет.

Моя тачка на 2 ляма подорожала. После девала.


  • 0

#277
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Братья! Я когда брал по льготке шкоду в бцк меня обязали оформили каско на 1 год. У меня вопрос: каско надо будет ещё раз оплатить через год? Вроде как мне никто не говорил что и как с каско быть...
  • 0

#278
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Братья! Я когда брал по льготке шкоду в бцк меня обязали оформили каско на 1 год. У меня вопрос: каско надо будет ещё раз оплатить через год? Вроде как мне никто не говорил что и как с каско быть...

Скорее всего что-то есть в договоре,  я сам не читал так как меня обязали оплатить каско на весь срок кредитования (5 лет) у каждого банка разные условия.


  • 0

#279
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Братья! Я когда брал по льготке шкоду в бцк меня обязали оформили каско на 1 год. У меня вопрос: каско надо будет ещё раз оплатить через год? Вроде как мне никто не говорил что и как с каско быть...

Если сразу не оплатили за весь срок значит будет обычная ситуация - вы в соответствии с кредитным договором обязаны застраховать машину по КАСКО. Если не сделаете то банк теоретически может потребовать возврат займа (почитайте договор). По факту администрация существующих договоров в банках поставлена слабо и это мало кто мониторит. Но в случае проверки это может выйти боком, особенно учитывая что это гос.программа кредитования.
  • 0

#280
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кто смелый- вперёд Льготное автокредитоварие :http://tengrinews.kz...ahstane-287077/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.