Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 5]

* * * - - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33184576
Natural Blues

Natural Blues
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Подписываем петицию!

 

https://www.change.o...st_created=true

 

И давайте заранее избежим растирания соплей по экрану, что все тщетно, и все тлен. Спасибо. 


  • 8

#581
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений
Еще на метро предложите ехать. Где Толе би и где 11-й троллейбус?

Вот Вам для ознакомления маршрут 11 троллейбуса:

http://wikiroutes.in...ty?routes=5283 


Сообщение отредактировал Anatolii_M: 11.06.2015, 22:03:45

  • 0

#582
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

теперь как в сентябре людям добираться, на дохлом тролле 11
Еще один умник, ответьте, где 11-троль разворачивается и где Толе-би - М.улы. Километров 5, не меньше.

 

 

так я и говорю, что этот 11 тр маршрут не выход из ситуации, еле-еле ходит, и как 105 до 21:30 на запад врядли поедет. По маршруту 11 разврачивается по Толе би, но не всегда, сейчас у них конечная стала на Маречека, далее на маршрут едет вниз по Момышулы-Толеби-Саина-Жубанова-Правда и так далее. Раз вы знаете как едет 105, то что-то странно что ни разу в жизни не видели 11 тролль на Толе би.


Сообщение отредактировал TomFarr: 11.06.2015, 22:11:50

  • 0

#583
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Еще на метро предложите ехать. Где Толе би и где 11-й троллейбус?

Вот Вам для ознакомления маршрут 11 троллейбуса:

http://wikiroutes.in...ty?routes=5283 

 

Он уже 100 лет как на Энерготехникуме разворачивается. Раз поехал и на Джандосова высадили, сказали конечная.



#584
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Еще один умник, ответьте, где 11-троль разворачивается и где Толе-би - М.улы.

 

Как раз по Толе би и идет от Момыш улы до Саина. Другое дело что редко 


  • 0

#585
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Не знаю что там тянут на 11 троллейбус, но тогда когда я оказываюсь на том же Атакенте или на Алтынсарина....То прежде чем я дождусь свой тастакский 70 или 37...Уж 11-х то точно пара штук пройдет всегда.


  • 0

#586
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Господин реганлин отстал от жизни года на 2. Какой энерготехникум, это было как раз года 2 назад, когда на жубанова развязку строили. Голословные реплики просто как страус. Как уже писали, ежели в аксае на 105 садитесь, и ни разу не увидели 11 тролль, это сильно.
  • 1

#587
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Пару недель назад оказался в Аксае и думал поехать по Жубанова на 106 назад в Тастак, так 11-й пришел раньше, а 106 очень долго не было


  • 0

#588
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Еще за 105 скажу, можете карму портить, порчу наводить, но я сам лично писал и меренкову и абдрахманову об упразднении сего маршрута в угоду троллейбусу, с абдрахмановвм на аудиенции мы тоже обсуждали этот вопрос. И в принцмпе его и закрывают, правда с троллейбусом погорячились.
  • 1

#589
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Кстати про Транс АВ что-то невидно их ДЭУ, которые они в 2011 году покупали. На 71 один хлам работает, на 56 тоже вроде нет этих автобусов.


  • 0

#590
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Как я понял у 11будет конечная почти у Никольского базара..так туда же от Атакента ходит толи 7 толи 9..точно не помню.(.походу конкуренция тоже будет в этом промежутке)
  • 0

#591
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Еще за 105 скажу, можете карму портить, порчу наводить, но я сам лично писал и меренкову и абдрахманову об упразднении сего маршрута в угоду троллейбусу, с абдрахмановвм на аудиенции мы тоже обсуждали этот вопрос. И в принцмпе его и закрывают, правда с троллейбусом погорячились.

 

вот оно что, ну народ осенью оценит ваши идейки со 105-м. интересно как они слушают вас, какого-то юзера с сети, неужто что вы там работаете?, как и возможно здеся, уже у многих тут такие мысли возникают. или вы может работайте в той организации что делала оптимизацию транспорта, поэтому имеете доступ туда, с простыми там не устраивают встречи особо. 


  • -1

#592
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Так вы на эти встречи ходите? доступ для всех открыт, позвоните, запишитесь и приходите. Сложного ничего нет, хотя трепать по форумам легче.
  • 0

#593
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Как я понял у 11будет конечная почти у Никольского базара..так туда же от Атакента ходит толи 7 толи 9..точно не помню.(.походу конкуренция тоже будет в этом промежутке)

Конечная у 11 будет Абая-Космонавтов, у станции метро "Байконыр".  


  • 0

#594
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

на 56 тоже вроде нет этих автобусов.

 

867 НМ попался на той неделе, 875НМ через раз на 70 бывает. А вообще сдыхает Транс АВ. Я ехал неделю назад с Айнабулака на 56, решил не соваться в барахольный замес с ремонтом дороги, так вот...Ждал не менее 20 минут, а потом навстречу от Айнабулака до Толе би Ауэзова попалось буквально не более 5 автобусов среди которых был чужой 557 (бывший A950ES) 


  • 0

#595
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
А, дабы пользователи юыли наверняка кбеждены что я работник акимата, оптимизирую маршруты и пр.кто в теме, знает что это не так) то добавлю, два месяца назад был на аудиенции у зам. Акима юрия ильина, а ближайший сесяц планиркю сходить еще. И все свои мысли и идеи, жалобы и предложения изложить лично и продублировать в письменном виде. Чего и вам советую, а то один день еще чего уберут, а вы так и будете ныть на форуме и обвинять всех в связях с акиматом.
  • 0

#596
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

. интересно как они слушают вас, какого-то юзера с сети, неужто что вы там работаете?

 

А вы всерьез думаете что там Боги работают? Обычные колхозные не обезображенные интеллектом рожи в лучшем случае с гуманитарным или музыкальным образованием. Как они то берутся и имеют право что то решать в сфере в которой ни тпру ни му? Они просто там сидят, потому что купили себе эти должности и не более того.


  • 0

#597
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Как я понял у 11будет конечная почти у Никольского базара..так туда же от Атакента ходит толи 7 толи 9..точно не помню.(.походу конкуренция тоже будет в этом промежутке)

Конечная у 11 будет Абая-Космонавтов, у станции метро "Байконыр".

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-06-11-23-12-38.png

  • 0

#598
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Жестокая конкуренция будет у тб 9 и 11 из за одной совместной остановки)
  • 0

#599
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну наши водители умудряются байговать даже если им вообще в разные стороны ехать))



#600
Stan Linos

Stan Linos
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Так вы на эти встречи ходите? доступ для всех открыт, позвоните, запишитесь и приходите. Сложного ничего нет, хотя трепать по форумам легче.

 

Так вы можете тогда  телефон дать куда звонить или дату когда будет встреча людей с иммунитетом для смертных ???

Тоже хочетцо свои варианты по оптимизации ОТ предложить то ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.