Перейти к содержимому

Фотография

Пятница вечерособенно делать нечего...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#161
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
сегодня пятница 13-е и старый Новый год
Кто будет праздновать и как собирается это делать?

Сообщение отредактировал Inalchik: 13.01.2006, 15:31:18


#162
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Оййййй!!! :) Сворд , я когда таким образом гадала с другами и подружайками... Я же первая больше всех это блюдце по столу возила :)

Обманули, знать, меня - бедную, наивную. :(

Да, пятница, 13-ое - это прикольно. Еще и полнолуние, кажись. :)
  • 0

#163
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Оййййй!!! :) Сворд , я когда таким образом гадала с другами и подружайками... Я же первая больше всех это блюдце по столу возила :)

такая же фигня :(
а одна из подружек до сих пор помнит, чего я ей там наплела :)
  • 0

#164
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
гадааааать, седня все темные силы собираются, кто со мной на шабаш? ща метлу почищу и в 00.00 стрелка на горе Кок-Тюбе!

Цитата(Richy @ 06.01.2006, 18:32)

Оййййй!!! Сворд , я когда таким образом гадала с другами и подружайками... Я же первая больше всех это блюдце по столу возила

блин, а мы так и не смогли поговорить с духами, эх, девушка, как вам не стыдно? :)

я вот в прошлый раз по пьяни такое подружкам нагадала, что и не вспомню, впрочем, как и они :(
  • 0

#165
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

С пятницей всех, 13-го.

ага, еще и с полнолунием :(
  • 0

#166
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
нихарошый день нах. Папал на 6 листоф ф казине. :(
  • 0

#167
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Вечер удался.. пригласили в кафу с одного интернет проекта! Народу было 13 человечков. Новая компания..., но все замечательные :( Было много чего и фильмец в тему про Крюгера и шампансокое в 12-00 :)
  • 0

#168
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
День был ужасный, в софте полезли баги, исправлял! Зато после полуночи все преобразилось, в общем ночка удалась!!!

#169
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
И у меня удалась. Я вчера место жительства поменяла!
Как говорится, в новый год (пусть и старый) на новом месте!
  • 0

#170
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вчера раздала долги и всю ночь гадала.
Одна, в пустой квартире.......
  • 0

#171
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
набухалась с одними, зазнакомилась с другими парнями, чуть было не поехали в боулинг, думаю, если бы поехала, то точно была бы пятница 13 по статье 120 УК РК :laugh:
  • 0

#172
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

набухалась с одними, зазнакомилась с другими парнями, чуть было не поехали в боулинг, думаю, если бы поехала, то точно была бы пятница 13 по статье 120 УК РК :laugh:

Часть А, и возможно В?

#173
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
не сильна в деталях, но их было 5, а нас только 3, часть В это групповое или с какими-то отягчающими обстоятельствами? :laugh: ужасть, тьфу-тьфу-тьфу, миловал кто-то свыше :eek:
  • 0

#174
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

не сильна в деталях, но их было 5, а нас только 3, часть В это групповое или с какими-то отягчающими обстоятельствами? :laugh: ужасть, тьфу-тьфу-тьфу, миловал кто-то свыше :eek:

А - совершенное группой
В - приведшее к заражению вензаболеваниями
--------------
Итого: действительно миловал

#175
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
интересно, если это пятница 13, то тогда для всех ситуёвина должна быть фиговой - так вот представляю себе это так, они меня насилуют (мне не везет), я их заражаю каким-нить заболеванием (не везет им) :eek: все счастливы и довольны в пятницу 13 :laugh: тьфу-тьфу-тьфу это я и про то, и про другое :D
  • 0

#176
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

интересно, если это пятница 13, то тогда для всех ситуёвина должна быть фиговой - так вот представляю себе это так, они меня насилуют (мне не везет), я их заражаю каким-нить заболеванием (не везет им) :eek: все счастливы и довольны в пятницу 13 :laugh: тьфу-тьфу-тьфу это я и про то, и про другое :D

А вдруг бы Вам понравилось, и не повезло бы только им! Во засада ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.