Перейти к содержимому

Фотография

Пятница вечерособенно делать нечего...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#141
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Проверенно на личном опыте? :(
  • 0

#142
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Проверенно на личном опыте? :eek:

А то як же! Не по книжкам же! :(

#143
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Пятница...
Экзамен сдал - гуд!
Принимаю поздравления )))
Денег мало - не гуд!
Буду сеня альфонсить немного, и пиво пить за счет принимающей стороны (((

#144
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
А сегодня грядет ночь перед Рождеством...:eek:
Гуся нет..купила большущую курицу...что там еще на этот праздник нужно..не помню или не знаю.
Всем желаю вселого вечера пятницы..:)
О! в ночь под Рождество вроде бы гадают на женихов"как-то раз под Рождество девушки гадали.." у Жуковского в "Светлане", если не ошибаюсь.
Мы раньше толпой собирались и гадали на воске, свечах, разных предметах, даже кое-кто в зеркале видел суженного. Страх пропадал и все рассаживались вокруг блюдца, с дУхами разговаривать. Эх! мужа что ли сегодня раскрутить на гадания... :D
  • 0

#145
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Блиин...ошиблась! "Раз в крещенский вечерок девушки гадали.." ууууууу сколько ждать еще :)
или в Рождество? :eek: ну, хто знает-то? я забыла.
  • 0

#146
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
не пойму зачем гадать еще, если вы уже замужем

#147
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

не пойму зачем гадать еще, если вы уже замужем

Мне на женихов уже и не надо..у меня есть подруги незамужние...
и гадают не только на женихов, кстате.. :eek: новый год только начался..
  • 0

#148
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
А крещение какого числа? А у меня уже все пятницы друг на друга похожи, работа-дом-ребенок-и самое приятное - поспать.
  • 0

#149
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2Nusya: понятно. Пасиб за ответ.

#150
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Блиин...ошиблась! "Раз в крещенский вечерок девушки гадали.." ууууууу сколько ждать еще :)
или в Рождество? :eek: ну, хто знает-то? я забыла.

Сегодня сочельник! Ночь перед Рождеством!
И с сегодняшней ночи прямо до Крещения (до 19-го января то бишь) можно гадать!
  • 0

#151
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Sword, спасибо! :rotate:
  • 0

#152
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
может и проверенные способы гадания есть?
  • 0

#153
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

может и проверенные способы гадания есть?

А як же! Только страшные :D и одному погадать не получится, надо толпой собираться. :rotate:
Если интересно, могу коротенько изложить.
  • 0

#154
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Сворд,
излогай-излогай !

Как раз на тему гаданий :)
Из женско-мужского словаря :

Гадание

Женский перевод:
древний способ заглянуть в будущее, узнать свою судьбу, и т.п. Для правильного Г. нужны свечи , зеркала, карты, молотый кофе и другие магические атрибуты :rotate:

Мужской перевод:
разновидность бабских заморочек :D
  • 0

#155
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Проверяли на себе. Работает, честное благородное:
1.На ватмане рисуете большой круг, по периметру пишите все буквы алфавита и цифры от 0 до 9 (все должно влезть). Центра круга делите пополам на верхнюю и нижнюю половины. Вверху пишите слово ДА, внизу НЕТ.
2.Берете блюдечко и коптите над свечкой у него снизу какой-нибудь пятачок на стенке (так называемой). Там пальцем по копченому рисуете стрелку, чтобы конец указывал на край блюдца.
3. Ставите блюдце вверх дном на центр нарисованного на ватмане круга.Стрелка должна быть на линии, разделяющей центр круга.
4. 3 минимум, 5 максимум человек кончиками указательных пальцев касаются дна (каемки) блюдца, но не давят.
5. Кто-то один вызывает духа: "Вызываю духа А.С. Пушкина" (ну, или еще кого-нибудь)-повторить 3 раза. Потом вопрос:"Вы здесь?" Блюдце начинает ездить.Пальцы не убирайте, но не давите. Да-вверх. "Будете ли вы отвечать на наши вопросы?" Если да, то задаете любые вопросы. Блюдце будет ездить и стрелка на нем будет на буквы или цифры указывать. Если нет- надо сказать "Извините, что беспокоили. Спасибо. Мы отпускаем вас". И в конце такое сказать надо.
ЗЫ: форточки должны быть закрыты, после отпускания духа, форточки открыть.
ЗЫ2: никто не должен смеяться, иначе, ни фига не выйдет.
ЗЫ3:можно сначала задать для проверки вопросы, на который точный ответ знаете.
ЗЫ4: духи иногда матерятся.
  • 0

#156
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Оййййй!!! :D Сворд , я когда таким образом гадала с другами и подружайками... Я же первая больше всех это блюдце по столу возила :rotate:
  • 0

#157
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
млииин...... было бы прикольно погадать с мужем! :rotate:
а он сидит и в мортал комбат режется..... вот..... пятница...вечер... делать особо нечего
  • 0

#158
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Оййййй!!! :) Сворд , я когда таким образом гадала с другами и подружайками... Я же первая больше всех это блюдце по столу возила :rotate:



Позолоти ручку, красавица, сейчас все тебе, как на духу, покажу, всю правду открою :D
  • 0

#159
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Проверяли на себе. Работает, честное благородное:
1.На ватмане рисуете большой круг, по периметру пишите все буквы алфавита и цифры от 0 до 9 (все должно влезть). Центра круга делите пополам на верхнюю и нижнюю половины. Вверху пишите слово ДА, внизу НЕТ.
2.Берете блюдечко и коптите над свечкой у него снизу какой-нибудь пятачок на стенке (так называемой). Там пальцем по копченому рисуете стрелку, чтобы конец указывал на край блюдца.
3. Ставите блюдце вверх дном на центр нарисованного на ватмане круга.Стрелка должна быть на линии, разделяющей центр круга.
4. 3 минимум, 5 максимум человек кончиками указательных пальцев касаются дна (каемки) блюдца, но не давят.
5. Кто-то один вызывает духа: "Вызываю духа А.С. Пушкина" (ну, или еще кого-нибудь)-повторить 3 раза. Потом вопрос:"Вы здесь?" Блюдце начинает ездить.Пальцы не убирайте, но не давите. Да-вверх. "Будете ли вы отвечать на наши вопросы?" Если да, то задаете любые вопросы. Блюдце будет ездить и стрелка на нем будет на буквы или цифры указывать. Если нет- надо сказать "Извините, что беспокоили. Спасибо. Мы отпускаем вас". И в конце такое сказать надо.
ЗЫ: форточки должны быть закрыты, после отпускания духа, форточки открыть.
ЗЫ2: никто не должен смеяться, иначе, ни фига не выйдет.
ЗЫ3:можно сначала задать для проверки вопросы, на который точный ответ знаете.
ЗЫ4: духи иногда матерятся.

Тоже так гадали, страшно жутко :rotate:

млииин...... было бы прикольно погадать с мужем! :D
а он сидит и в мортал комбат режется..... вот..... пятница...вечер... делать особо нечего

Нее, с мужем не надо, обычно начинают смеяться, и все сбивают, весь настрой.
ЗЫ: А мой в "Войну кольца" режется...
  • 0

#160
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
С пятницей всех, 13-го.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.