Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#1441
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

 

 

При счете 0-0 была игра рукой....почему судья не дал пенальти??? кто-нибудь может мне это обяснить?
Когда забивался гол, игрок Баварии закрывал обзор Буффону, офсайд....нет, правила изменены, чтобы в полуфинале были Барса, Бавария, Реал и Псж.

Бока, каждый год же такое, почему ты всегда удивляешься... Эти четверо всегда всё покупают

 

Когда закончится этот беспредел?

 

 

БОКА, я читаю твои слезы с утра и мне жаль тебя честно.

Что ты расскулился,а? Была хорошая игра интересная! 

Ни тренеры Юве, ни игроки не предьявляют претензии арбитрам. Наоборот отмечают хорошую обстановку на стадионе. Один ты как водится видишь заговор и подымаешь его.

Кули дальше продолжай ошибки арбитров искать- забыл как в первом тайме свалился Лихштайнер в штрафной. 1000% пенальти. Второй гол в ворота Юве, там пересмотри когда бьет Роббен тоже в офсайте, да и плевать что в пассивном- незасчитывать. 

Да и вообще итальяшки давили весь матча, немцы истерично отбивались, отскочили короче.

Все доволен, сопли вытерешь?

Хотели бы в жеребьевки клуб по легче надо было МС обходить и выходить с 1 места, глядишь сегодня с ДК играли бы.

БОКА, клянусь, мне надоело твое вечное нытье, про заговор против Италии и Юве.

Уже с Анчиком с утра договорились не отвечать тебе в уатсапе. Но ты уже здесь все испоносил аж воняет. Иди в свою ветику, собери страдальцев и плачьтесь на судью, Видаля, кто там еще!  

Есть же ветка Юве. Нам охотаб самим здесь игру обсудить. Но только начнем тыж придешь со своим знанием правил футбола и Бубновской аналитикой!

Все! Юве красава, Бавария отскок! Рад!? Против Италии заговор!

 

Игра была хорошая! никто не спорит. Но судья испортил впечатления от игры. Что за заговор мне не отвечать? я написал что была пенка, кто плачет? или по вашему там не было пенальти? Меня просто бесит что и так сильной Баварии судейка немного помогает, вот и все. При этом я написал что Аллегри ссыкло, что очканулся играть в нормальный футбол. Какой еще заговор против Ювентуса? Я вам гифки привел как доказательство, для вас видимо не существует правил футбола....я еще раз говорю что Бавария смотрелась солидно, никто не спорит с этим....но есть правила, вроде как бы мелочь (фол на Бонуччи при втором голе), но мелочь которая делает разницу, офсайд Левандовского, который закрыл обзор Буффону, рука Видаля. К сожалению 2 эти мелочи привели к двум голам. Для вас конечно это неважно, как все это происходило, так как проход любой ценой важен!


  • 0

#1442
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

и да Балак ага, я возраст уважаю, но про нытье вы переборщили, на личности не будем переходить, я знаю грань как кого-то обозвать, и как писать свое мнение. Так что не стоит тут такое писать.


  • 0

#1443
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

эээ..в личке общайтесь, запарели уже! :dont:

:D


  • 1

#1444
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал russel_t: 24.02.2016, 19:19:06

  • 0

#1445
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

эээ..в личке общайтесь, запарели уже! :dont:
:D


Э нармальна абшайся! А если нармальна не абшайся, то уходи из группы!
  • 0

#1446
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Бывший президент мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс ещё не определился со своим будущим после того, как выйдет на свободу. Сначала Хенесс хотел бы отдохнуть, а потом уже решить, хочет ли он вновь занять пост главы немецкого гранда.

 

«Я планирую в июне хорошо отдохнуть со своей семьёй. В это время я приму окончательное решение о своём будущем. А до этого хочу быть таким же болельщиком «Баварии», как другие. В ближайшие месяцы я вновь буду ходить на стадион и наслаждаться футболом» — сказал Хенесс.

 

Ранее сообщалось, что Хенесс 29 февраля будет досрочно освобождён из тюрьмы.

 


  • 0

#1447
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
С днюхой!)
image.jpeg
  • 1

#1448
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

хороший подарок себе на день рождение в виде победы


  • 0

#1449
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Рибери снова лучший на поле!)
  • 0

#1450
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Хороший матч. Волки хорошо огрызались. Ну первый гол во многом случайный)))

Оборона опять дерявая, Нойер просто затащил удары Дракслера и Крузе.


  • 0

#1451
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бывший президент «Баварии» Ули Хенесс досрочно освобожден из тюрьмы по истечении половины срока заключения.

 

Об этом сообщает Spiegel.

в среду вроде будет на стадионе,смотреть матч против Майнца


  • 0

#1452
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Mia San Uli Hoeness! :)


  • 0

#1453
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Встречают Хенесса после отсидки у ворот централа его кенты Руммениги, Хопнер,Бекенбауэр и такие ему: 

-Ну Ули ты нас не сдал, давай в систему клуба. Хочешь президентом опять, хочешь в наблюдательный совет. Куда надо, сделаем.

Ули подумал и отвечает:

-Не братва, я таксистом пойду!

-????

-Прикиньте: еду я с ветерком, насвистываю любимую песенку.А мне через каждые 100 метров руками машут и спрашивают "Шеф свободен?", а я им отвечаю" Я СВОБОДЕН!!!" и пох, дальше еду по своим делам (с)))


  • 3

#1454
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардьола отметил, что полузащитник команды Марио Гетце не вполне готов играть после травмы. По его словам, хавбеку нужна практика, но ему тяжело пробиться в основной состав.

– Гетце нужно игровое время, но у нас семь игроков атаки в форме, – цитирует Bild Гвардьолу. – Однако впереди еще три месяца игры. Нам понадобятся все игроки, чтобы достичь поставленных целей. Кто-то играет больше, кто-то меньше. Но Марио для нас очень важен.

 

Толсто так намекнул, типа пока я здесь ты не в основе!))

Терпи Гетцик. И ваще нафига уходил, знал же что этот лысак придет!


  • 0

#1455
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

1071989_original.jpg


  • 0

#1456
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Гётце сегодня в старте прогнозируется так то


  • 0

#1457
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Твой пргноз?)))

Тоже к игре с БД основу Пепа решил сберечь?))


  • 0

#1458
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

киккера:

Neuer (Tor) - Lahm, Kimmich, Alaba, Juan Bernat - Xabi Alonso - Coman, T. Müller, M. Götze, F. Ribery - Lewandowski

Ulreich (Tor), Benatia, Rafinha, Tasci, Douglas Costa, Robben, Rode, Thiago, Vidal


  • 0

#1459
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Почему Таски на банке маринуете?))))


  • 0

#1460
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Самба белого мотылька

у открытого огонька,

как бы тонкие крылышки

не опалить.

Лучше мало да без Таски

жить, как белые мотыльки,

и летать себе недалёко от земли©


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.