Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#1421
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Баур, поехали в Камелот


  • 0

#1422
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Баур, поехали в Камелот

 

Он там в ветке Юве написал, что может на чашку чая заскочить в ним)


  • 0

#1423
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

это ветка Юве?:)))

КК - первый пулемет? )


  • 0

#1424
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

это ветка Юве? :)))

КК - первый пулемет? )

 

ахаха)) я думал, что я это прочитал в соседней ветке) сорри


  • 0

#1425
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Нойер
Лам Киммих Алаба Бернат
Алонсо Видаль
Роббен Мюллер Тьяго Коста
Левандовски

второй вариант:

Нойер
Алаба Киммих Таски Алаба
Алонсо Видаль
Роббен Мюллер Тьяго Коста
Левандовски

Т.е. в любом случае вас 12 играть будет? Или два Алабы за одного считается?;)
  • 1

#1426
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Прикольно, выходит, что 12 будет))

На самом деле Видаль и Алонсо за одного с трудом канают)

Сообщение отредактировал FußballGott: 23.02.2016, 17:27:37

  • 0

#1427
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Прикольно, выходит, что 12 будет))

На самом деле Видаль и Алонсо за одного с трудом канают)

До чего техника дошла: вашу маму и тут и там Алабу и справа и слева показывают  :)


  • 0

#1428
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Надеюсь, Пеп очень хочет финала с Барсой.

Удачи!

Упиррёт, Бавария! )))


  • 0

#1429
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
При счете 0-0 была игра рукой....почему судья не дал пенальти??? кто-нибудь может мне это обяснить?
Когда забивался гол, игрок Баварии закрывал обзор Буффону, офсайд....нет, правила изменены, чтобы в полуфинале были Барса, Бавария, Реал и Псж.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

Сообщение отредактировал + BOKA +: 24.02.2016, 04:01:03

  • 0

#1430
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Даже при такой херне Юве берет себя в руки и Макс просто наваливает в горло своими заменами
....всем мира

Сообщение отредактировал russel_t: 24.02.2016, 04:05:21

  • 0

#1431
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

При счете 0-0 была игра рукой....почему судья не дал пенальти??? кто-нибудь может мне это обяснить?
Когда забивался гол, игрок Баварии закрывал обзор Буффону, офсайд....нет, правила изменены, чтобы в полуфинале были Барса, Бавария, Реал и Псж.

Бока, каждый год же такое, почему ты всегда удивляешься... Эти четверо всегда всё покупают


  • 1

#1432
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

При счете 0-0 была игра рукой....почему судья не дал пенальти??? кто-нибудь может мне это обяснить?
Когда забивался гол, игрок Баварии закрывал обзор Буффону, офсайд....нет, правила изменены, чтобы в полуфинале были Барса, Бавария, Реал и Псж.

Бока, каждый год же такое, почему ты всегда удивляешься... Эти четверо всегда всё покупают

 

Когда закончится этот беспредел?


  • 0

#1433
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Эти четверо всегда всё покупают

МС нищеброды?


  • 0

#1434
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Никто не спорит что Бавария хорошо сыграла до 60 минуты, Аллегри как ссыкло повел себя, команда играла за линией мяча. Изначально играли бы как в конце матча, с такой проблемой Баварии в защите, могли забивать больше!


  • 0

#1435
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Эти четверо всегда всё покупают

МС нищеброды?
Тут немного другое. Италия наступает на пятки Англии в таблице коэффициентов уефа и вскоре Англия может потерять клуб в ЛЧ. В свете последних разговоров англичан о том, зачем им с новым теледоговором лига чемпионов, если у них 20я команда Апл будет получать больше победителя ЛЧ,уход распиаренных английских команд с армией глороболельщиков ещё ниже опустит шатающуюся репутацию лч (да ещё на фоне разговоров о создании евролиги). Поэтому уефа при жеребьевке даёт итальянцам Реал, Баварию в ЛЧ и Вильярреал, Тоттенхэм и Галатасарай в ЛЕ (самые сложные варианты выпали сразу всем клубам), тогда как английские команды получают динамо киевы, аугсбурги и мидтьюлланды. Для пущей уверенности ещё на матчи итальянцев назначают судей-англичан, которые не замечают игру рукой или нарушения при голевых атаках. Но естественно это все плод моей фантазии, в уефа и фифа нет коррупции

Сообщение отредактировал Il tifo: 24.02.2016, 16:09:22

  • 0

#1436
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

 

Эти четверо всегда всё покупают

МС нищеброды?
Тут немного другое. Италия наступает на пятки Англии в таблице коэффициентов уефа и вскоре Англия может потерять клуб в ЛЧ. В свете последних разговоров англичан о том, зачем им с новым теледоговором лига чемпионов, если у них 20я команда Апл будет получать больше победителя ЛЧ,уход распиаренных английских команд с армией глороболельщиков ещё ниже опустит шатающуюся репутацию лч (да ещё на фоне разговоров о создании евролиги). Поэтому уефа при жеребьевке даёт итальянцам Реал, Баварию в ЛЧ и Вильярреал, Тоттенхэм и Галатасарай в ЛЕ (самые сложные варианты выпали сразу всем клубам), тогда как английские команды получают динамо киевы, аугсбурги и мидтьюлланды. Для пущей уверенности ещё на матчи итальянцев назначают судей-англичан, которые не замечают игру рукой или нарушения при голевых атаках. Но естественно это все плод моей фантазии, в уефа и фифа нет коррупции

 

Грамотно все разложил по полочкам!


  • 0

#1437
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
тогда как английские команды получают динамо киевы, аугсбурги и мидтьюлланды

видимо для Челси шарик не догрели, и вытащили ПСЖ ((( вот непруха то! 

 

да и Арсу тоже повезло очень, какая-то Барса


Сообщение отредактировал Butters: 24.02.2016, 16:27:41

  • 1

#1438
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

тогда как английские команды получают динамо киевы, аугсбурги и мидтьюлланды

видимо для Челси шарик не догрели, и вытащили ПСЖ ((( вот непруха то! 

 

да и Арсу тоже повезло очень, какая-то Барса

 

так из 5 команд 3 точно пройдут же, а вот то что итальянцы все вылетят, шанс большой.


  • 0

#1439
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
так из 5 команд 3

так ведь при предпологаемом заговоре - это неправильная позиция

если смотреть на ЛЧ то 1 команде очень повезло, а двум командам не повезло по-крупному

Челси достался самый сложный соперник из всех возможных. Как и Арсеналу при всех раскладах - так заговоры не делаются.

так если и посмотреть на ЛЕ, то почему тогда Тоттенхему достались не слабые фиалки (по сути команды одного уровня), а не условный Сент-Этьен?

а что касается Ливерпуля и Аугсбурга, по итогам 14-15 сезона - это две равнозначные команды... и если бы я хотел прохода Ливерпуля, то дал бы им Сьон какой-нибудь


Сообщение отредактировал Butters: 24.02.2016, 16:46:11

  • 1

#1440
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

 

При счете 0-0 была игра рукой....почему судья не дал пенальти??? кто-нибудь может мне это обяснить?
Когда забивался гол, игрок Баварии закрывал обзор Буффону, офсайд....нет, правила изменены, чтобы в полуфинале были Барса, Бавария, Реал и Псж.

Бока, каждый год же такое, почему ты всегда удивляешься... Эти четверо всегда всё покупают

 

Когда закончится этот беспредел?

 

 

БОКА, я читаю твои слезы с утра и мне жаль тебя честно.

Что ты расскулился,а? Была хорошая игра интересная! 

Ни тренеры Юве, ни игроки не предьявляют претензии арбитрам. Наоборот отмечают хорошую обстановку на стадионе. Один ты как водится видишь заговор и подымаешь его.

Кули дальше продолжай ошибки арбитров искать- забыл как в первом тайме свалился Лихштайнер в штрафной. 1000% пенальти. Второй гол в ворота Юве, там пересмотри когда бьет Роббен тоже в офсайте, да и плевать что в пассивном- незасчитывать. 

Да и вообще итальяшки давили весь матча, немцы истерично отбивались, отскочили короче.

Все доволен, сопли вытерешь?

Хотели бы в жеребьевки клуб по легче надо было МС обходить и выходить с 1 места, глядишь сегодня с ДК играли бы.

БОКА, клянусь, мне надоело твое вечное нытье, про заговор против Италии и Юве.

Уже с Анчиком с утра договорились не отвечать тебе в уатсапе. Но ты уже здесь все испоносил аж воняет. Иди в свою ветику, собери страдальцев и плачьтесь на судью, Видаля, кто там еще!  

Есть же ветка Юве. Нам охотаб самим здесь игру обсудить. Но только начнем тыж придешь со своим знанием правил футбола и Бубновской аналитикой!

Все! Юве красава, Бавария отскок! Рад!? Против Италии заговор!


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.