Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#1361
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

как-то коряво написано про Кана, как будто он тупоголовый монстр, ломающий все на своем пути. И сравнение с ДеХея, Лено и ТерШтегеном не корректное, они же дети еще, по сравнению с Олли))

 

втв, по тики-таке не согласен, Бавария так и не приняла ее.


  • 0

#1362
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Анчик заголовок статьи в том кого нам не хватает сейчас в футболе. Не надо цепляться за мелочи. Кан сравнивается с настоящим мужиком, который мог напихать своим защитникам, но и не дать в обиду своих. И сравнивает он их с лащеными мальчиками типа:Де Хея, Лено, тШ,Куртуа, которые крикнуть лишний раз бояться а про то чтоб врезать вообще не мыслимо. И то что многие из них больше бояться помять прическу надев бейсболку, тоже правда. Трусят попасть в топ самых некрасивых вратарей.))) 

Из таких вратарей мужиков (старой закалки) пожалуй только Буффон остался.

Там есть статья про Эдгара Давидса, тоже прикольно написано.

По сабжу-жду сегодня побед хозяев поля в кубке немецкой лиги))) Думаю вчера гости свое уже выграли.


  • 0

#1363
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ты зачем мне написал тоже самое, что и в статье написано?)) я это и так понял, но написано коряво))


  • 0

#1364
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Извини не Пушкин писал))


  • 0

#1365
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

интересно, кто выйдет сегодня у нас.

Киммих опять, или все таки Таски?)) кстати, у Видаля травма головы)))))


  • 0

#1366
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

)))

Да с бадуна у обоих голова болит)))


  • 0

#1367
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

самое интересное, что у Таски написано сотрясение мозга, а у Видаля травма головы)) что там с ним?))


  • 0

#1368
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#1369
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

с выходом в полуфинал

в полуфинале Вердер

Ca4pmTFWAAENq_O.jpg


  • 0

#1370
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

В принципе не сомневался в победе, ну зачем побеждать команду второй БЛ в большинстве?11Х11 уже слабо? Как Баврса стала))) До удаления пишут игра равненькая была, Бохум огрызался.

Да и удаление говорят не тянула на прямую красную.

Еще говорят про какой-то заговор против Баварии. Вон вам Вердер в подарок еще и дома!)))


Сообщение отредактировал Балак: 11.02.2016, 09:08:23

  • 0

#1371
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

неужели ты так сильно Герту боишься?))

 

судья мог и простить бохумцев, не обязательно было удалять там Шимунича, хотя посчитать за фол последней надежды он мог смело. Мюллеру надо срочно прицел поправить, как и Роббену)) столько моментов упустили на пару, зато в созидании они жгли) Коста и Роббен умудрились в пустые ворота не забить, а Мюллер пенальти и один в один не реализовал(


  • 0

#1372
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я не боюсь Анчи. Просто сам же знаешь какая эта команда. Встанут 10 у ворот в в 3 ряда и пипец.

Лучше бы с Вердером в гостях, та команда веселая по жизни. И сама играет и другим дает! Тут вам повезло. А с Гертой и вам бы пришлось по-мучится.)))


  • 0

#1373
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну, я бы не сказал, что Вердер так уж дает играть) помнится Бавария в первом круге еле-еле 0:1 обыграла их)


  • 0

#1374
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

чо там грят нырнул Роббен? 

Тренер Бохума грит голландиялық десен озине тиеды :(


  • 0

#1375
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

ну, я бы не сказал, что Вердер так уж дает играть) помнится Бавария в первом круге еле-еле 0:1 обыграла их)

 

Ну тут больше Бавария виновата)) Сами как всегда эконом режим включили и катали наверное. Команда то еще ни одного сухаря не имеет в этом году)))


  • 0

#1376
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

нет, не нырял Роббен)


  • 0

#1377
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Ну тут больше Бавария виновата)) Сами как всегда эконом режим включили и катали наверное. Команда то еще ни одного сухаря не имеет в этом году)))

я если честно, на свадьбе сидел у друга))) через телефон матч смотрел нет-нет) но не помню, чтобы много моментов Бавария создала.


  • 0

#1378
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

я так понял в моменте с пенальти,всем не понравилось что Роббен красиво упал

а так пенальти чистый ИМХО,удаление,это уже на усмотрение арбитра


  • 0

#1379
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

"Бавария" Мюнхен потребовала от газет "SPORT BILD" и "Kicker" разъяснений по поводу лживых публикаций об Артуро Видале, передаёт официальный сайт клуба. Обе газеты написали, что зарплата Видаля составляет около "восьми миллионов евро".

"SPORT BILD", как и "Kicker", сделали впоследствии заявления, в которых признали, что опубликованная ими информация не соответствует истине. "SPORT BILD" также утверждал, что Артуро Видаль "во время тренировочного сбора много раз покидал расположение команды и возвращался обратно в отель в состоянии алкогольного опьянения". "Бавария" и Артуро Видаль потребовали от газеты официальные разъяснения. "SPORT BILD" признал, что опубликованная информация не соответствует истине.

Карл-Хайнц Румменигге, председатель правления "Баварии": "В данный момент СМИ распространяют много слухов о "Баварии". В будущем "Бавария" будет последовательно реагировать на лживые публикации, дабы защитить клуб, игроков и тренера".


  • 0

#1380
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну, молодцы, отстояли))

я же говорю, что сейчас всеми способами будут дестабилизировать Баварию) правда, думаю, что Видаль все же бухал))

 

кстати, забавный момент с матча с Байером)


Сообщение отредактировал FußballGott: 12.02.2016, 13:42:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.