Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#1321
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да я же говорил, писали что на первой тренировки его на 50 минут только хватило. А на второй тренировке наверное еще чуть прибавили нагрузок и крыша просто сьехала.)))

Важная игра в субботу, а он точно аут))) Нах брали?? 

Тут Видаль иск готовит на СМИ Германии, типа он не кайфуша и не бухал в Катаре))


Сообщение отредактировал Балак: 04.02.2016, 10:48:53

  • 0

#1322
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ага, лучше бы задумался над тем, как лишний вес согнать и форму набрать, чем над восстановлением своей репутации в глазах СМИ.


  • 0

#1323
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

ага, лучше бы задумался над тем, как лишний вес согнать и форму набрать, чем над восстановлением своей репутации в глазах СМИ.

вовремя тусовщика вам слили :lol:


  • 0

#1324
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а как же "он лучший", "он мой любимый игрок", "он жопу будет рвать за клуб"?))

 

кстати, как так 1:0 с Дженоа то? еще и через автогол?


Сообщение отредактировал FußballGott: 04.02.2016, 10:50:19

  • 0

#1325
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

а как же "он лучший", "он мой любимый игрок", "он жопу будет рвать за клуб"?))

Был в Юве, видимо ваш тренер не нашел к нему подход.


  • 0

#1326
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

тренер виноват, что Видаль так непрофессионально относится к своим обязанностям?))


  • 0

#1327
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Спортивный директор мюнхенской «Баварии» Маттиас Заммер не исключает, что против его клуба существует заговор с целью дестабилизировать команду. Ранее немецкие СМИ сообщали, что у главного тренера команды Хосепа Гвардиолы напряжённые отношения со своими подопечными. Затем появилась информация о том, что полузащитник Артуро Видаль на зимнем сборе «Баварии» в Катаре неоднократно покидал расположение команды и возвращался подвыпившим.
«Именно на тренера и сваливают ответственность за всё. Возможно, стараются делать Бундеслигу интереснее, используя «Баварию». Или же пытаются создать такую ситуацию, чтобы «Боруссия» Д приблизилась к «Баварии». На это я могу лишь сказать, что они добьются обратного. Мы как команда станем лишь сплочённее», — приводит слова Заммера Bild.

 

Вот делать нех Боруссии что-ли чтоб слухи распускать? Просто не нравится Пеп и его банда народу, кули поделаешь.


  • 0

#1328
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

он не говорит, что Боруссия слухи распускает))) он говорит, что мол дестабилизация Баварии будет на руку Дортмунду) для интриги мол)


  • 0

#1329
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну это я понял, а что Боруссия проплатила?))


  • 0

#1330
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

и вообще, говорит мол, что для Баварии плохо, то для Бундеслиги хорошо))


  • 0

#1331
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Таски после России тоже без пузыря наверное не может))) Нашли Видалю собутыльника))


  • 0

#1332
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ага, я тоже хохотался вчера с этой новости))

комменты со Спортса улыбнули,типа после Спартака увидел настоящий футбол


  • 0

#1333
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Полузащитник "Баварии" Марио Гетце пока не готов выходить на поле, несмотря на то что приступил к тренировкам в общей группе. Футболист, не игравший с октября прошлого года, готов еще потерпеть, чтобы исключить возможность рецидива. 

- Очевидно, что мне по-прежнему необходимо немного потерпеть, - цитирует Гетце официальный сайт клуба. - Постараюсь вместе со всеми работать на тренировках на этой и на следующей неделе, а затем посмотрим, как буду себя чувствовать. Если вы давно не играли, ваши инстинкты просят как можно скорее выйти на поле, но нужно быть умным и не поддаваться им.

 

Главное чтобы  главный "врач" команды понимал это, и не бросил в бой как когда-то Роббена.


Сообщение отредактировал Балак: 05.02.2016, 11:05:17

  • 0

#1334
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

главное не потерять сейчас Гётце, главное чтобы Буэнавентура не трогал его.


  • 0

#1335
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

"Ювентус" и "Атлетико" интересуются полузащитником "Баварии" Артуро Видалем, утверждает Calciomercato. Сообщается, что мюнхенцы планируют расстаться с 28-летним чилийцем.

 

За полгода видать даипал он руководство))) Да и Анче вряд ли видит его у себя в команде. Наслышан наверное.


  • 0

#1336
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

главное не потерять сейчас Гётце, главное чтобы Буэнавентура не трогал его.

Бонавентура? игрок Милана? он че гей трогать Гетце???


  • 0

#1337
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Бока, при чем тут игроки Милана?


  • 0

#1338
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Блеать, такую позорную игру, которую показал Видаль, никто не демонстрировал вроде. Ну и судейка помог Байеру зацепить очко, имхо. Хотя шарлатан протупил, после первой карточки Алонсо надо было менять, видно же, что Кирхер настроен решительно. Байеру за 17 фолов ни одной желтой, в Алонсо за два - две желтые)) ну и Мюллер с Левандовски могли решить свои три-четыре момента(
  • 0

#1339
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

если верить Нагучеву,это первая красная для Алонсо в матчах чемпионатов(во всех где играл)

 

 

а Видаль действительно был плох


  • 0

#1340
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Да ладно не может такого быть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.