Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#741
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

богатые вы были просто)


  • 2

#742
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Вот удивительный человек Баллак. Вытащил из широких штанин закромов Руменниге, Фёллера и Маттеуса для доводов, а потом, оказывается, мы в прошлом живем. Те цифры, что я дал - они в настоящем ;)    


  • 0

#743
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Это я напоминал не тебе!dont.gif  Прочти. А старому Жаке, чтоб склеротину с блеватиной вперемешку негнал тут. 

И смотри из-за чего этот базар пошел! Я не БалЛак, а Балак. Михаэля здеся не бывает!wink.png


  • 2

#744
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

 

а кто из итальянских нападающих Серии А близко подбирался к результативности странного Луки Тони в Бундеслиге?))

Анчик, тебе привели же пример того что Тони и в бундеслиге зажигал, не говоря о немцах которые в сериале и близко не подбирались к нему. При том что Тони еще и странным тут назвали.

 

 

Уважаемые мои Лотар Маттеус забил 40 мячей в сериале, Миро 48, Феллер-48, Клинси 36, против 38 Тонни в БЛ.

К тому же где был ваш Тони в 10/11, 11/12 годах? Почему его обогнал Клозе.

Далее где играет Клозе в Лацио, а где играл Тони-в Баварии. О чем вы? В Баварии и Олич и Манджукич и Писсаро лучшими бомбандирами ставали-они тоже странные))) Если сравнить по общим голам за клубы и сборную, Луке еще пешком идти до Матеуса, Феллера, Клинси и Клозе.

 

ну Тони столько времени не играл же, сколько те немцы. Ладно проехали уже. Для каждого свое. Никого не переубедить.


  • 0

#745
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Это я напоминал не тебе!dont.gif  Прочти. А старому Жаке, чтоб склеротину с блеватиной вперемешку негнал тут. 

И смотри из-за чего этот базар пошел! Я не БалЛак, а Балак. Михаэля здеся не бывает!wink.png

 Я не БалЛак, а Балак. Михаэля здеся не бывает!

:lol: Убили!!! Еще скажите я не Балак, я Балык! :lol:  :lol:  :lol: 


  • 0

#746
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Y4GPj8C7kAY.jpg


  • 0

#747
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал посещение некоторых своих футболистов осеннего праздника Октоберфест. Испанский специалист отметил, что это его не волнует.
«Я не отец и не мать футболистов «Баварии». Я их тренер и нахожусь здесь не для того, чтобы контролировать их», — приводит слова Гвардиолы интернет-издание Sport1.
На народных гуляниях Октоберфест были замечены полузащитники команды Тьяго Алькантара и Дуглас Коста. Октоберфест проводится в середине сентября в Мюнхене и длится около 15 дней.


  • 0

#748
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений

http://www.sports.ru...1033278131.html

очень жаль что как только начинается прогресс, лояльность стремиться к нулю 


  • 0

#749
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да фигня это все, может еще и этому поверим:

Лондонский "Арсенал" не отчаился приобрести нападающего "Баварии" Роберта Левандовски, информирует Daily Mail. Сообщается, что "канониры" намерены сделать зимой новое предложение по поляку, если главный тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола продлит свой контракт.


  • 0

#750
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Защитник мюнхенской «Баварии» Хуан Бернат сказал, что ему приходится достаточно нелегко в борьбе за выход на поле в основном составе команды.

 

«Действительно, я играю реже, чем в предыдущем сезоне. Однако нельзя забывать о том, что речь идёт о «Баварии», и здесь нелегко завоевать место в стартовом составе. У нас очень сильные футболисты, каждый из которых способен выходить на поле и играть. В данный момент тренер всем предоставляет игровую практику. Что же касается меня, то я понимаю, что мне будет нелегко играть в основе. Против «Вольфсбурга» я играл плохо, и следует честно признать это. Для меня это означает, что я должен работать в поте лица», — цитирует Берната tz.

Сообщение отредактировал beka23: 25.09.2015, 16:32:02

  • 0

#751
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

МС положил глаз на Тьяго,надо продавать  :D


  • 0

#752
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Бернат молодец, что признает свои ошибки, видимо в отличии от тренера, у него есть яйца.

 

Бека, плюс Пепа в довесок скинуть?))


  • 0

#753
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

КХР-а с юбилеем! 60!

 

CPvpFrfW8AA4vOH.png


  • 1

#754
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Камрады, прошу скинуть ссылку на прямой эфир
  • 0

#755
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Камрады, прошу скинуть ссылку на прямой эфир

http://gooool.org/on...n-26092015.html


  • 0

#756
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений
Еще есть желающие поспорить, что Видаль и Коман тащат Баварию? :D
  • 0

#757
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Хах, теперь к Дармштадту добавился Майнц?)))
Но Коман пока неплох, радует. Получше Косты, несмотря на 10 голевых)

Сообщение отредактировал FußballGott: 26.09.2015, 23:01:23

  • 0

#758
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски в матче с «Майнцем» (3:0) забил свои 100-й и 101-й по счету голы в бундеслиге.

 

Для достижения круглой отметки поляку понадобилось 168 матчей, что стало лучшим показателем для легионеров в истории турнира.

 

Лучшим бомбардиром среди иностранцев в истории бундеслиги остается Клаудио Писарро, на счету которого 176 голов в 387 играх.

 


  • 0

#759
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Коста и Коман тащят Баварию)))

как будто всю жизнь играли там)

Все таки Лёва крутой нап, не зря ему сам Перес предлагал контракт.


  • 0

#760
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Участие нескольких игроков «Баварии» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против загребского «Динамо» находится под вопросом.

 

«У нас в строю остались 14 или 15 игроков. Роде и Видаль под вопросом, у Артуро проблема с коленом», – сказал главный тренер мюнхенского клуба Хосеп Гвардиола.

 

Напомним, что матч состоится завтра, 29 сентября.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.