Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#701
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

к слову и Гётце хороший матч провел, особенно второй тайм, когда убрали с поля двух оленей - Тьяго и Берната. Видаль очередной "стоячий" матч. Мартинес хорошо вошел в игру.

нормально он сыграл. Еще не набрал нужную форму.


  • 0

#702
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

возможно, но пока особо не поспевает за всей командой и открывается невпопад.


  • 0

#703
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Видаль и Коман тащат Баварию. И near bird ;)


  • 0

#704
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

в матче против Дармштадта :)


  • 0

#705
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... молотили банки! Так что склерозите Жаке.

Боюсь наврать, но рекорд результативности в СериАле за всю историю не больше 33 банок. Может 35. За сезон!!! Лень гуглить.


  • 0

#706
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Жаке не вырывайте из текста, я про рекорды не писал. Я вам написал игроков которые играли в Италии и молотили там банки, а в БЛ один сцраный итальяшка Чиро пришел и разнылся, нелюбят его тут.

А забыл еще был странный Тонни))) Из той же пьесы)))


Сообщение отредактировал Балак: 23.09.2015, 11:17:39

  • 0

#707
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

5 банок за 9 минут и выходя на замену  :eek: пеп, наверное, посчитал себя гуру замен  :D


  • 0

#708
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

как Нойер чуть не лажанулся со своим выходом на середину поля )) чуть чуть не залетел тогда у Вольфсбурга )


  • 0

#709
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

сейчас, не дай Бог, уверует еще сильнее в свою гениальность, и начнет опять херню творить))

 

 

как Нойер чуть не лажанулся со своим выходом на середину поля )) чуть чуть не залетел тогда у Вольфсбурга )

ага, пронесло в этом моменте))

 

 

 

upd. гости на ветке, это так классно, спасибо Роберт!))


Сообщение отредактировал FußballGott: 23.09.2015, 11:27:53

  • 0

#710
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

гости на ветке
а когда еще встретишь 5 голов за 9 минут от одного человека, да и не против фигни всякой, и все с игры

и пятый такой роскошный, как вишня на торте! 


  • 0

#711
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

поддерживаю предыдущего оратора))) 


  • 0

#712
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Видаль и Коман тащат Баварию. И near bird ;)


Мне кажется Мароттыч развел немцев спихнув им колено-стакан и юного негра)))
  • 0

#713
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

3940951_20130225012601.png


  • 0

#714
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а когда еще встретишь 5 голов за 9 минут от одного человека, да и не против фигни всякой, и все с игры

и пятый такой роскошный, как вишня на торте! 

так я и говорю, спасибо Роберт!))


  • 0

#715
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Жаке не вырывайте из текста, я про рекорды не писал. Я вам написал игроков которые играли в Италии и молотили там банки, а в БЛ один сцраный итальяшка Чиро пришел и разнылся, нелюбят его тут.

А забыл еще был странный Тонни))) Из той же пьесы)))

Глянул статистику названных Вами Клинсманна, Румменигге и Фёллера в Италии, и даже более-менее успешного Клозе в Лацио. Так вот, ни один из них в Италии и близко не подобрался по средней результативности к странному Луке Тони в бундеслиге, учитывая, что мы говорим про заурядного нападающего сборной Италии и одних из самых великих немецких нападающих. ;) 


  • 0

#716
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а кто из итальянских нападающих Серии А близко подбирался к результативности странного Луки Тони в Бундеслиге?))


  • 1

#717
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Кстати там в матче с Аусгбургом левая пенка была, а так Дортмунд на чистом первом месте шел бы.


  • 0

#718
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

а кто из итальянских нападающих Серии А близко подбирался к результативности странного Луки Тони в Бундеслиге?))

Анчик, тебе привели же пример того что Тони и в бундеслиге зажигал, не говоря о немцах которые в сериале и близко не подбирались к нему. При том что Тони еще и странным тут назвали.


  • 0

#719
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Жаке не вырывайте из текста, я про рекорды не писал. Я вам написал игроков которые играли в Италии и молотили там банки, а в БЛ один сцраный итальяшка Чиро пришел и разнылся, нелюбят его тут.

А забыл еще был странный Тонни))) Из той же пьесы)))

Глянул статистику названных Вами Клинсманна, Румменигге и Фёллера в Италии, и даже более-менее успешного Клозе в Лацио. Так вот, ни один из них в Италии и близко не подобрался по средней результативности к странному Луке Тони в бундеслиге, учитывая, что мы говорим про заурядного нападающего сборной Италии и одних из самых великих немецких нападающих. wink.png

 

 

Ну а про Чиро что скажешь?))) Все впереди у парня?)))


  • 0

#720
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

 

Жаке не вырывайте из текста, я про рекорды не писал. Я вам написал игроков которые играли в Италии и молотили там банки, а в БЛ один сцраный итальяшка Чиро пришел и разнылся, нелюбят его тут.

А забыл еще был странный Тонни))) Из той же пьесы)))

Глянул статистику названных Вами Клинсманна, Румменигге и Фёллера в Италии, и даже более-менее успешного Клозе в Лацио. Так вот, ни один из них в Италии и близко не подобрался по средней результативности к странному Луке Тони в бундеслиге, учитывая, что мы говорим про заурядного нападающего сборной Италии и одних из самых великих немецких нападающих. wink.png

 

 

Ну а про Чиро что скажешь?))) Все впереди у парня?)))

 

ну не все игроки же должны отжигать же..... :-/ Чиро до торино и Юве не нужен был особо. Немцы были которые провалились в сериале? кстати тут и время многое говорит, те немцы которые переходили в сериал, были звездами первого масштаба. Несмотря на Чиро, который выстрелил один сезон и все.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.