Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3651

#1081
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Уважаемый Бубнов, вы читайте внимательно-я написал "А насчет хорошо или плохо посмотрим по-ходу сезона, если он будет навязывать катеначо..."есть разница.

Ну вы конечно великий знаток футбола. Эксперт авторитетный, что с вами спорить? Аж язык не поворачивается сказать что Челси после 3 места был в разобранном состоянии, и что при Карло купили в ПСЖ Ибру Вы же все знаете про все чемпионаты что мне делать. Так для инфы кроме первого своего реально клуба-Милана, Карлито больше 2 сезонов не задерживался ни в одном другом клубе!


  • 0

#1082
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Но теперь, после вопроса Балака, стало интересно, Карло кого-нибудь с собой уводил в следующий клуб? Вот так и не вспомню.

 

Бубнов пусть ответити-он эксперт и наверное биограф личный "Великого Итальянского тренера, с которым только единицы могут сравнится. Единицы!"

Я  Путь Абая Карло не отслеживал.


  • 0

#1083
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Но теперь, после вопроса Балака, стало интересно, Карло кого-нибудь с собой уводил в следующий клуб? Вот так и не вспомню.

 

Бубнов пусть ответити-он эксперт и наверное биограф личный "Великого Итальянского тренера, с которым только единицы могут сравнится. Единицы!"

Я  Путь Абая Карло не отслеживал.

 

:lol: эх Баке! как сказанете :bow:


  • 0

#1084
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений
Уважаемый Баллак. Позволю себе не согласиться с Вами. Вы то утверждаете, что не знакомы с путем Карлито, то потом утверждаете, что ПСЖ, Челси и Реал готовы были к победам. Хотя, до прихода Карлетто, ПСЖ не мог выиграть чемпионат несколько лет, несмотря на все траты многомиллионные, Челси выигрывал чемпионат только с Мауром, а Реал не мог выиграть Лигу Чемпионов 12 лет. Челси, к слову, выиграл чемпионат, забив более 100 голов, что в Англии вообще раз в -надцать лет случается, если вообще случается - это про катеначчо. Кроме того, практически все игроки, кто работал с Карлетто, всегда тепло о нем отзываются. Так что Бавария сделала абсолютно правильный шаг, и объективно пока нет немецкого тренера, сравнимого по масштабу с Анчелотти. А так как Бавария уже мировой топ, то и тренер соответствующий должен быть
  • 1

#1085
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Карло приходит как лекарь после Пепа

после всех этих скандалов в клубе с игроками и медштабом он привнесет спокойствие и уверенность

2-3 года на это потратить, при этом выигрывая чемп и кубок однозначно, и возможно глорочашку ЛЧ - думаю можно

 

а после него можно уже Клоппа забирать :)


  • 0

#1086
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Реально ТОП из немцев сейчас Йогги только. Но он сможет дать ответ только после Евро, ждать так долго Бавария не может, вот и пришлось брать Карло. А с ЮК думаю ждали решения пепа, ведь рассчитывали на продление.


  • 0

#1087
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Из клубных тренеров-ТОП для меня это Маур, я это говорил в форуме. А остальные это посредственность, со своими плюсами и минусами-что Анчелоти, что Пепа,что Бенитес идут на готовое.

Уважаемый Il tifo, я просто глянул его путь по статистике, а за жизнью его тем более тренерской не следил! И вопрос встречный-так чтож у Карло с вами не получилось? Или не правильно задал вопрос,что не возьмете его себе? Не потянете по бабкам или что?

Зачем скажите он идет в Баварию? Спасать? В команде кризис? Команда мало забивает? ЗАЧЕМ?? 

Пример про ЛЧ с Реалом тоже не к месту. Сколько Челси не брало ЛЧ и кто только не  тренировал-а выграл то Де Матео что он теперь топ?

Анче)))(теперь я тебя только так кликать буду, как нового ГТ твоего клуба) нельзя так говорить. Если не давать шанс молодым, фиг когда новое течение тренеров придет, будут старперы типа Анчелотти, Хидинков, Вангалев, Венгеров править футболом. А вы будете этим дедушкам поклоняться.Позвать можно было вон БОКу например, пусть значится как ГТ Баварии и не высовывается, без него БЛ возьмут не напрягаясь. И будет значится как первый казахский тренер взявший БЛ. И сразу в топы))))

Вот такие как  Клопп, Лев, Маур,Симеоне должны показывать новые течения в футболе. Новая кровь. И КХР сам сказал что у же в сентябре говорил о том что знал о том что Пеп уйдет. Надо было включаться за ЮК или другого немца и делать из него топа. А вот это приглашения иностриков становится не смешным. Он приходят и уходят в БЛ за очередным титулом, а в Европе выигрывают немецкие тренера. 

Йогги не клубный тренер. Он не пойдет в клуб. Разница большая. Может не потянуть и провалиться, а это ударит по его имиджу.

Верим Анче))))


  • 0

#1088
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Из всех простынь узнал одно:

 

 

Бавария уже мировой топ

Как быстро растут чужие клубы)))

 

еси чо тролле-вброс гой, ничего личного ;)


  • 0

#1089
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Из всех простынь узнал одно:

 

 

Бавария уже мировой топ

Как быстро растут чужие клубы)))

 

еси чо тролле-вброс гой, ничего личного wink.png

 

Это они так перед ЛЧ себе отходы готовят, типа если не пройдем то "Бавария уже мировой топ" нам уже с ними типа не сладить!)))


  • 1

#1090
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

пройдут, тут что-то другое )))


  • 0

#1091
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Реально ТОП из немцев сейчас Йогги только. Но он сможет дать ответ только после Евро, ждать так долго Бавария не может, вот и пришлось брать Карло. А с ЮК думаю ждали решения пепа, ведь рассчитывали на продление.

А как же тренер сборной Швейцарии?
  • 0

#1092
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну ты еще Шторка вспомни)))


  • 0

#1093
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Хитцфельд шал уже, был шалом еще в 2008-ом, а сейчас и подавно.

 

Баур, не согласен с тем, что Йогги не сможет работать в клубе, уж не вечно же ему сборную тренировать. А так конечно можно было позвать Вайнцирля в команду (условного).


  • 0

#1094
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А ниче что Венгер одногодка Отмара еще тренирует, или мамонт Гус тренирует?

Тем более он в Швейцарию влил новую кровь и сделал из нее одну из топов в Европе.


  • 0

#1095
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Тем более он в Швейцарию влил новую кровь и сделал из нее одну из топов в Европе.

Вот я это и хотел сказать. Почти из карлика в почти ТОПа
  • 0

#1096
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Уважаемый Баллак. Позволю себе не согласиться с Вами. Вы то утверждаете, что не знакомы с путем Карлито, то потом утверждаете, что ПСЖ, Челси и Реал готовы были к победам. Хотя, до прихода Карлетто, ПСЖ не мог выиграть чемпионат несколько лет, несмотря на все траты многомиллионные, Челси выигрывал чемпионат только с Мауром, а Реал не мог выиграть Лигу Чемпионов 12 лет. Челси, к слову, выиграл чемпионат, забив более 100 голов, что в Англии вообще раз в -надцать лет случается, если вообще случается - это про катеначчо. Кроме того, практически все игроки, кто работал с Карлетто, всегда тепло о нем отзываются. Так что Бавария сделала абсолютно правильный шаг, и объективно пока нет немецкого тренера, сравнимого по масштабу с Анчелотти. А так как Бавария уже мировой топ, то и тренер соответствующий должен быть

+100000. Балак ака, Иль Тифо дело сказал.


  • 0

#1097
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
В сборной важно уметь управлять тренерским штабом.


В клубе же нужно быть всем и вся. И функционером и психологом и менеджером и селекционером и даже финансистом (ну вы поняли).
  • 0

#1098
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Так Анче уже не хочет немецких тренеров в Баварии.Трапатони,всякие, ЛВГ,Йорики, Пепы, и сейчас Карлиты ему уже ближе стали чем тот же Отмар, Юпп, Феликс. 

Кстати не один еще инострик ГТ с Баварией не выигрывал ЛЧ! Так что  думаю что серия в ЛЧ продлится((


  • 0

#1099
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

капец, сам по себе выводы делаешь какие-то.

я хотел Клоппа или Вайнцрля. Из иностров Фавра. Но никак не Анчелотти. Я просто пишу, что понимаю руководство в этом плане. А Хитцфельд шал, его футбол у руля Баварии в 2007-2008 показал, что он уже не так хорош. Особенно момент с 4:0 от Зенита.


  • 0

#1100
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну тогда было видно что Пеп изначально хуже шала Отмара, надо  было Пепа после 0-5 от Реала увольнять, ну или после 0-3 от Барсы? Что тянули?


Сообщение отредактировал Балак: 22.12.2015, 14:20:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.